) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если девушка за один вечер находит мне случайную замену после двухлетних отношений, это оскорбление или нелепость? 12 лет знакомства

Ответы
Юр
Юрий

Это радость. Ты наконец-то узнала, что находилась рядом с той, кто предаст не задумываясь.

Юр
Юрий

Иногда я понимаю, что здесь ни убавить, ни прибавить - всё верно. Просто надо обязательно найти кого-то, кому можно полностью выговориться. А если такой человек (как правило это муж) уже есть рядом - всё вообще прекрасно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Для меня это бывший муж. Развелись мы правильно. Жена у него прелесть. Единственный, с кем на одном языке. Я потому и подошла к его бывшей подруге, что она сечёт что я говорю: без переводчика. — Прохожие очень помогают. Они сами в таком бывали.

Юр
Юрий

Насчёт прохожих не могу согласиться, ибо найти того, кто тебя сразу поймёт - всё равно что джек пот в лотерее сорвать. Может, вы фартовая...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, я просто умею вычитывать в мыслях людей то, что меня утешает. Определённую мудрость. Даже если человек меня не совсем понял, всё равно поддержка чужих часто мощнее чем от близких

Юр
Юрий

Уловил. Мне такое не дано. Рад за вас. Удачи.

Валерий Сумский

Бывшая и по гаражам холила после работы за деньги и продукты

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Святые персики. До такого мне далеко. А вот по врачам без меня прогуляется...

Валерий Сумский

Мне даже на квартиру заносили сумки продуктов... Насчёт врачей не понял

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да и бог с врачами

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Соглашусь, есть в ней это

Эм
Эмма

Мужчина нужен. Как не крути

Эм
Эмма

Ей. Замуж пора, а ты 12 лет хороводишь. Тик-так ходики, пролетают годики.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Разводилась она уже. Десять лет с буллингом и побоями; мужу место на зоне

Ринат Фамутдинов

Кошелёк на ножках нашла!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ещё вопрос, у кого из нас кубышка больше

Антонио Гареев

По мне стенай, ее забудь...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не думаю: она тоже с первым встречным ушла...)

Андрей Каширин

Зависит от наблюдателя

Андрей Каширин

Ну а зачем?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что мне стыдно быть любимой, получается.

Андрей Каширин

Чем?

Андрей Каширин

Понятно

Ви
Виктория

блядюга одним словом

Ви
Виктория

может

Ви
Виктория

не в курсе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сейчас все в инете.
Может, даже давно, что не успела засветиться.

Ви
Виктория

не все. У меня давняя подруга. Ее в соц сетях нет от слова совсем. Ей єто не интересно

Black Wolf 🐺

ты любишь девочек?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люблю, но не для постельки: просто мой любимый человек удачно женат уже: разводились, чтоб любовь сохранить. А девочки... гм. Да не девочки уже. Ей за 30. Мне за 35.

Black Wolf 🐺

ничо не понял

Андрей Лапин

проблема то в чем

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот и для неё проблемы нет. Как и любви.)

Андрей Лапин

как на свете безлюбви прожить

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мужчина ещё может; женщине — никак

Пушистый Инквизитор

Отношений?? Ээм...

Александр Грызлов

Главное находит

Светлана Спицына

Хватит ныть уже

* Александр *

А ты лесбиянка?

Это Круто

Оля,ты лесби?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Все будут спрашивать...) Нет. Просто мой мужчина венчан на другой. А у меня бывают отношения с его бывшими. Точнее так: только его бывшие могут расшифровывать, что я вообще говорю

Это Круто

Ужас,какой компот

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вас бы скрипка упасла от таких отношений...))

Татьяна *

Это дура

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Умная, а по-глупому. Да и я не ангел на облачке. Да будут верными те, кто Вас любит, сказала бы я, но кто любит, те верные и так