Анатолий Гуменный

А Вы гопака танцуете ...(назовите кинофильм)

Ответы
Валентин Косинский

Загляните ко мне на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам
понравиться. Напишите свои впечатления в рецензиях - это в конце каждого рассказа. Буду очень признателен.
http://www.proza.ru/avtor/kosinsky или http://cestlavie.ru/

А также посмотрите мой ролик http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Он о моей собачке.

Скопируйте ссылки и войдите через поисковик

Анатолий Чурин

Свадьба в Малиновке! :DМужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло!

Анатолий Гуменный

Ответ верный и анекдот хороший...СПС...

Анатолий Чурин

:DМужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мачой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Анатолий Чурин

— Владимир Владимирович, а когда в России... — Никогда! — А если... — Хуесли! — Вы такой классный, Владимир Владимирович!

Анатолий Гуменный

Низззя...так о любимом батюшке...Все-таки поддержка его населением России более 80%...

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Анатолий Чурин

Час-пик. Автобус битком. Старая бабушка : - Осторожно, мужики, яйца не поколите!!! - Что ж вы, бабуля, в полный автобус с яйцами? - Я не с яйцами, я с гвоздями!!!Спасибо!!!

Светана Вел

- Ну что вы, что вы! Гопак нынче не в моде. Я прошел пешком всю Европу и ни разу не видел, чтоб танцевали гопака. Сейчас у них в моде форменное безобразие. Называется... м-м... "В ту степь".
Гапуся, Яшка. «Свадьба в Малиновке»

Анатолий Гуменный

Абсолютно точный ответ...Маладэц!!!

Улита Микитюк-Келиман

"СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ" * ... Гопак нынче не в моде. Я побывала всю Европу и ни разу не видела, чтоб танцевали гопака. Сейчас у них в моде форменное безобразие,а вот Карпатах на свадьбе танцують гуцуляк гопак

Наталья Верующая

" -Ну что вы, что вы. Гопак нынче не в моде. Я прошел пешком всю Европу. И ни разу не видел, чтобы танцевали гопака. Сейчас в моде форменное безобразие. Называется «В ту степь»."/"Свадьба в Малиновке"/

Наталья Верующая

"— У вас бывают мигрени?— Нет. У нас никого не бывает. Одна только скука."Из какого к/ф?

Наталья Верующая

Кто сказал:"Любовь-это когда кто-то может вернуть человеку самого себя."?

Наталья Верующая

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершенен в любви.

Наталья Верующая

(Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова, Библия)

Особенная Особа

мой любименький=)..Свадьба в Малиновке..да и гопака я тоже умею..и в детсве видела..как его врезали.. в деревне...потом в пылюке все=)..но давольные

Наталья Остаповская

Ну... Это все знают. Это же классика! Сейчас гопак не в моде, а в моде - сущее безобразие - "В ту степь" называется. "Свадьба в Малиновке"

Анатолий Гуменный

Ууууууууу , маленькая еще...Я ровно на 10 лет старше...

Наталья Остаповская

Ну наконец-то признались! Я думала, в таком возрасте за комп не садятся. А вы - молодец!

Анатолий Гуменный

Я уже 6 лет за компом...Меня мой младший внук опозорил...Ему было 5 лет ,(нам его сплавили на 8 месяцев , сын служил в Заполярье а мы живем в Крыму...)так он меня с диким выражением лица спрашивал "Дедуля, у тебя что, не компьютера ?!!!" А у них в это время было 2 компа и внук с 3 лет был допущен к ним...После этого- старший сын на мой День рождения подарил ноутбук...А так я на работе до 70 лет использовал компьютер...

Наталья Остаповская

А я тоже на работе последние лет 15-17 работала на компьютере. А вышла на пенсию - и заскучала. А теперь вот тоже купила себе ноут и при свободном времени сразу же сажусь за него

Анатолий Гуменный

Аналогично...Будьте здоровы и счастливы Пока!!!

Александр Гусев

Вообще-то, гопак с грамотным наставником - сильный вид рукопашного боя. Об этом ещё в советские времена писали. В "ТМ" в частности.

Анатолий Гуменный

Ок...Однако,Саша , заводите рака за камень...Вопрос читали ?

Александр Гусев

Да. Фильм, если не ошибаюсь, "Свадьба в Малиновке". 🙂

Andrew Sharypov (Россия)

Кто же сейчас танцует гопака? Я пешком прошел полевропы и нигде не танцуют гопака, а танцуют форменное безобразие ... в ту степь!

Andrew Sharypov (Россия)

А я же даже и кинофильма не назвал.

Анатолий Гуменный

Но слова М.Пуговкина из этого фильма изложил очень близко к тексту...Отсюда вывод...

Валентина Власова

Мне по душе лучше русская пляска, чем смотреть,как хохлы чубами и шароварами трясут! А Кинофильм вроде бы "Свадьба в Малиновке".

Наталия Алексеева

Мда...Хороший фильм"Свадьба в алиновке"...А цитат из него сколько...Сейчас в моде форменное безобразие. Называется в-ту-степь...))

Анатолий Гуменный

Dthyj?Yfnfif///Vfkfl'w !!!

Элеонора Зейналова

Сейчас танцуют не гопака, а сплошное безобразие - тустеп называется. Михаил Пуговкин, Ольга Аросева, "Свадьба в Малиновке"

Татьяна Вахрушева

свадьба в малиновке, эти слова говорит актриса в ответ герою михаила пуговкина, он ответил нынче модно танец " у ту степь"

Анатолий Гуменный

Все правильно,молодец !Это один из лучших ответов...

Татьяна Вахрушева

спасибо ,просто люблю старые фильмы и старых актеров

Л. К.

Дайте ручку, фрау-мадам, я урок Вам преподам.Надо к небу поднять глаза и пропрыгать, ну, как коза. Свадьба в Малиновке.

Наталья Попова

Господи, "Свадьба в Малиновке." Вопрос Яшки-артиллериста (Михаил Пуговкин) к Горпине Дормидонтовне (Зоя Федорова).

Анатолий Гуменный

Тады эшшо цитата "...у вас у всех есть жены, дети, родня, а у меня акромя ево-никого не оказывается..."Фильм,актер ?

Наталья Попова

Так сразу не могу. Но напоминают слова Шибалка в исполнении Евгения Леонова из фильма "Донская повесть".

Анатолий Гуменный

.Молодец !!!На этот вопрос не ответил ни один из более чем 200 чел!!! Спасибо !

Наталья Попова

Пожалуйста. Обращайтесь ещё. И вам вопрос. Если вы киноман,ответите быстро. Советский актер, который дважды играл одну и ту же роль. Один раз -в очень серьезном фильме. Другой раз- в комедии.

Наталья Попова

Иннокентий Смоктуновский. Он сыграл Гамлета в одноименном фильме Григория Козинцева. А в комедии Рязанова "Берегись автомобиля", Смоктуновский,играя Деточкина, исполнял роль Гамлета в народном театре.

Наталья Попова

СПС - это спасибо ? Или лень уже писать слово полностью ?

Наталья Попова

Ну, пожалуйста. Обращайтесь.

Nadia Arendash

Я 40 лет назад участвовала в танцевальном ансамбле " Латирчанка" я умею разные танцы народные и другие танцевать

Анатолий Гуменный

Речь идет о названии фильма...

Nadia Arendash

правильно я забыла название но думала за этот фильм

Анатолий Гуменный

Доброго Вам здоровья,удачи и счастья !!!

Nadia Arendash

!!!!!!!!!!!!................................................... 🙂

Юрий Добронравов

"Свадьба в Малиновке". "Что вы! Гопак нынче не в моде. Сейчас танцуют, ну, форменное безобразие - "В ту степь" 😄

Я ГА

Гопак сейчас не в моде...Сейчас в моде форменное безобразие. Называется «В ту степь»" Свадьба в Малиновке.

Александр Соколов

Свадьба в Малиновке!!!!! Ну кто же сейчас танцует гопак??????? В моде сущее безобразие,называется"В ту степь"

Александр Соколов

Ещё что то помню из тех времён,из современных и названий то знаю.

Александр Соколов

Спасибо Толя!!!!!!!

Людмила Простолюдмила

"Ой! И шо я в тебя такой влюблённый!" ," А мигрени у Вас не бывает? -Та никого у нас не бывает! Такая скука!"

Анатолий Гуменный

Правильно Люда...Вижу-вы не только знакомы с названием этой музыкальной комедии...

Людмила Простолюдмила

"Это тебе...это тоже тебе,это всё тебе,это опять тебе")))) ☕

Людмила Простолюдмила

спасибо)))))))))))))))))))