Анатолий Гуменный

А Вы гопака танцуете ...(назовите кинофильм)

Ответы · страница 17
Антонина Раткина

"вЕСИЛЛЯ В мАЛЫНИВЦИ)

Анатолий Гуменный

Да,я там родился и окончил школу...

Анатолий Гуменный

А я учился в ВУЗах Росссии и служил в разных местах Союза...осел в Крыму...

Анатолий Гуменный

Бывший,а сейчас пенсионер...

Антонина Раткина

ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ВОЕННЫХ,С МУЖЕМ (ПОКОЙНЫМ )СЛУЖИЛИ В ЦГВ)ЧЕХИЯ..

Анатолий Гуменный

Понимаю...Тоня...Это больной для Вас вопрос...

Антонина Раткина

я не унываю ,некогда,работаю и дома хватает забот,у меня друзья очень хорошие...а вы работаете или пенсии хватает?

Антонина Раткина

Я НЕ И ЗА ДЕНЕГ РАБОТАЮ ДОМА СУМА СОШЛА БЫ..ПРИВЫКЛА С ЛЮДЬМИ...

Елена Нефедова

Свадьба в Малиновке .

Елена Нефедова

А вы помните , что он ответил ?

Анатолий Гуменный

Гопак нынче не в моде, в Европе теперь та нцуют...ну форменное безобразие, называется в ту степь...

Елена Нефедова

Я тоже люблю старые фильмы , смотрю каждый вечер , они лучше , добрее современных . Сегодня смотрела Трембиту.

Анатолий Гуменный

Да, сейчас тошнит от демонстрации " горя" олигархов и их кошечек-бездельниц жен и любовниц, бандитов и их помощников-ментов, где даже собака умнее своих хозяев...Чему могут научить такие фильмы,которые затрагивают интересы 0,009 населения...Вспомнит ли кто-нибудь через лет 40 о судьбе красавицы Ляли...

Елена Нефедова

Сомневаюсь . Сегодня приготовила себе Собачье сердце .

Анатолий Гуменный

Будьте здоровы и счастливы...Спасибо за общение...

Ольга Дигурко

"Свадьба в Малиновке"

Ольга Дигурко

Я знаю, я действительно -МОЛОДЕЦ-

Анатолий Гуменный

Ну хорошо....Вот Вам вопрос в развитие этой же темы..."...у вас у всех семьи,жены,родня,а у меня окромя ево-никово не оказывается..." Фильм,актер ?

Анатолий Гуменный

Еще цитата из этого же фильма..."...а ежели я тебе по едалам врэжу- тады как ?!"

Анатолий Гуменный

Донская повесть..Актер Е.Леонов...Сценарий написан по одноименной повести М.Шолохова...

Ольга Дигурко

Да точно!!! Спасибо, я давно не пересматривала старые фильмы,

Анатолий Гуменный

Доброго Вам здоровья,удачи и счастья !!!!

Валентина Юрлова(Пиягина)

свадьба в малиновке?.

Анатолий Гуменный

А еще вопрос на эту же тему..."...а ежели я тебя по едалам врежу-тады как? Фильм, актер ?

Валентина Юрлова(Пиягина)

знакомое ,ноне могу припомнить сразу.

Анатолий Гуменный

Это по повести М.Шолохова...

Валентина Юрлова(Пиягина)

почему,это не из Тихого Дона?

Анатолий Гуменный

Донская повесть...актер Е.Леонов...

Анатолий Гуменный

Еще вопрос..."а у еня акромя ево-никого не оказывается..."Фильм,актер ?

Хмеленко Галина

"Свадьба в Малиновке"

Хмеленко Галина

А Вы танцуете гопака,Анатолий?

Хмеленко Галина

Теперь кардиограмма пляшет?

Анатолий Гуменный

Эта процедура рекомендованаа,принимается...

Хмеленко Галина

Тогда ждем осеннего бала и белого танца!

Хмеленко Галина

Я бажаю Вам мицного здоровья, хай доля Вам посмихаеться!!!

Анатолий Гуменный

Дуже дякую...І Вам тогож...!!!

Людмила Голодникова

*Свадьба в Малиновке*

Людмила Голодникова

Пошли дальше по фильмам...

Анатолий Гуменный

"...а ежели я тебя по едалам врежу-тады как ?!!!"Фильм, актер ?

Людмила Голодникова

Забыла,там,где он играет двух персонажей

Людмила Голодникова

Ой.нет,имела в виду-другое

Людмила Романова

К сожалению,не помню.

Людмила Романова

Все помнить невозможно,хотя в детстве я любила этот фильм и смотрела множество раз.

Людмила Романова

Я забыла название ТАКОГО фильма!

Людмила Романова

Все равно стыдно.Когда я была маленькая,"Свадьбу в Малиновке " показывали очень часто и мне этот фильм нравился.

Анатолий Гуменный

Тогда еще цитата из фильма..."...у вас есть жены, дети,...а у меня акромя ево-никого не оказывается..."Фильм, актер...?

Ксения Лепанова

"Свадьба в Малиновке"

Дайлова Надежда Гомель

Теперь в моде форменное безобразие - в ту степь 😄

Дайлова Надежда Гомель

Кстати тустэп действительно существует такой танец насколько мне известно....

Дайлова Надежда Гомель

И что он собой представляет? На что похож? Кадриль,краковяк,мазурка?

Любовь Воробьева

нет и поздно учиться!

Анатолий Гуменный

А кинофильм, этот смотрели ?

Анатолий Гуменный

Не-а , но смотреть этот танец нравится...

Любовь Воробьева

особенно в исполнении, например, ансамбля песни и пляски им. Моисеева или Кубанского казачьего

Светлана Svetlana

"Свадьба в Малиновке"

Анатолий Гуменный

И я тоже...Я Вас приглашаю на танец ...

Анатолий Гуменный

Нееее...Они в другой комнате...

Анатолий Гуменный

Чаво это ? Так все хорошо начиналось - от гопака-плавно к вальсу, а теперь ...?

Валентина Рыбалкина

Не, мы только ту-степ!

Валентина Рыбалкина

Удивительно, но такой танец и правда есть.

Анатолий Гуменный

Да,есть и именно в Европе...Но Яка-артиллерист не очень заморачивался названием этого танца-поэтому получилась его версия.(в ту степь...)

Валентина Рыбалкина

Главное, что хоть это донёс для нас. Я до фильма и не знала об этом.

Татьяна Сергеева

"Свадьба в Малиновке"

Татьяна Сергеева

очень нравится этот фильм, никогда не забуду как смотрела его первый раз, в клубе был полный аншлаг и сплошной хохот, мне было тогда 10 лет, это первый раз, когда ребята пригласили меня в кино

Анатолий Гуменный

Да, быо дело...А после,поди еще раз 5 смотрела...

Светланочка

"Свадьба в Малиновки"

Светланочка

А вы его смотрели?Я бы сколько не смотрела не надоедает с большим удовольствием смотрю.

Анатолий Гуменный

У нас в общаге в нашей комнате была радиола...Мы десятки раз прокручивали эту опперету-поэтому я знал ее наизусть от и до...Конечно нравится...

Вера Гудович

"Свадьба в Малиновке"

Вера Гудович

Думаю, этот эпизод из данного фильма помнит всё старшее поколение. Я его помню наизусть, но готова смотреть его и смотреть! Не чета нынешним пустым комедиям, не правда ли?

Анатолий Гуменный

Конечно...Фильму уже за 50 лет, а почти все его знают и ценят...

Ирина Ермолина

"свадьба в Малиновке"

Анатолий Гуменный

"....А ежели я тебя по едалам врежу-тады как?!!!"Фильм, персонаж...

Анатолий Гуменный

Подсказка...Автор повести М.Шолохов...

Зинаида Гредасова

Свадьба в М АЛИНОВКЕ!

Зинаида Гредасова

Кто бы сомневался? Тоже любите этот фильм?

Анатолий Гуменный

Конечно...Люблю эту оперетту...

Татьяна Варакутина

"Свадьба в Малиновке"

Елена Наумова

"Свадьба в Малиновке"

Елена Наумова

Вот видите. я долго уже живу!

Елена Наумова

Значит больше знаете. а это здорово!

Лилия Иночкина

"Свадьба в Малиновке"

Лилия Иночкина

...и что мне за это будет?

Жена Дракона

"Свадьба в Малиновке"