Анатолий Гуменный

А Вы гопака танцуете ...(назовите кинофильм)

Ответы · страница 24
Любовь Таловикова

свадьба в малиновке

Анатолий Гуменный

Просто вопрос (знают или нет...кстати около 20 % на этот вопрос не правильно ответили...) А Это ведь такая хорошая оперетта ...

Любовь Таловикова

просто ее мало показывают по телику и молодежь ее мало кто видел

Любовь Таловикова

по телику мало показывают старые фильмы

Анатолий Гуменный

Да..а нынешние так не запоминаются...

Любовь Таловикова

ну много есть хороших фильмов которые запоминаются

Анатолий Гуменный

О продажности ментов,о страданиях олигархов и их жен-кошечек...о бандитах и ворах...Да, есть чему поучиться, выразить свое сочувствие...

Анатолий Гуменный

Понятно...О вкусах...не спорят.Удачи Вам !11

Любовь Капускина

Свадьба в Малиновке

Любовь Капускина

Кто мы Энергетические сгустки мы,Из нас построены миры,Мы всякой музыкой полны,Нас доят, как коров,Какую музыку хотят, берутНо кто?Со всех сторон...А мы не слышим этот звон.Как видят нас они.Вот аура, овал,Внутри распят, Так человек стоял,Наверно с зернами внутри.Нас видят с высоты.Так кто же мы.

Анатолий Гуменный

Все тут так закручено, что читать замучила...

Любовь Капускина

Было бы чего сказать,каждый волен выбирать.

Анатолий Гуменный

Нас доят как хотят,а коровушки мычат...Слышен звон,но посмотри-он снаружи иль внутри ? Мы живем-вокруг миры так и лезут из дыры черной,белой ,голубой -доберутся к нам с тобой !!!

Любовь Капускина

Свет в конце тоннеля,он пока размытМолоком туманным доверху залитНи конца ни края в нем не вижу яИ стою в раздумье,что уже пораДальняя дорога скоро ждет меня,Что скажу ему я,смело ль подойду,Иль приду робея,чувствуя вину.Ты скажи Отец мой,как вести себяНеужели жизнь,это есть вина.Почему бы сразу не открыть глазаИ не показать нам,как нам жить нельзя,Чтоб на подсознанье,где то в глубинеБыстро осознал, ты что вина в тебеИ вину исправить ты скорей спеши,Бог свое созданье не лишай душиА душа ликует заставляет вновьПосмотреть скорее вот она любовьСвет в конце тоннеля не боюсь тебяЭто лучик Бога , он с тобой всегда.Осветит он путь твой,может быть проститСкажет,что смысл жизни в том и состоит.

Анатолий Гуменный

Ну зачем тирадами нам народ смешить Ведь прекрасно знаем мы-что значит не грешить...Ты живи по совести -не криви душой...И тогда не сможешь ты быть в беде большой...

Любовь Капускина

Ткет время свою паутинуИ вижу такую картинуПространство и времяКвадрат и сеченьеТак нам Леонардо писалВ картинах своих Он так много сказалМы ткем свою пряжуИ тянется нить,И так пролетают мгновенья,Сливаясь друг с другом В года навсегда.То влево,то вправоИ так до концаТвой путь не известенНо тянет звездаК которой привязанДушой навсегдаКонец нам известенНо только лишь тамУзнаешь какую ты нитку соткал.

Любовь Кузина

свадьба в малиновке

Анатолий Гуменный

Нет, Бог миловал...Но умные фильмы люблю...А еще подобный вопрос :...а у меня ,акромя ево-никого не оказывается "...Фильм,актер ?

Любовь Кузина

ну Вы ...здорово ,я такого не помню,я тоже смотрю,но увы..

Анатолий Гуменный

"Донская повесть" актер Е.Леонов...

Любовь Кузина

вот знаете я его не помню ,он играет солдата?

Анатолий Гуменный

Да, обозного солдата из конного отряда Кошевого...Л.Чурсина "родила мальчика", автор которого главарь банды белых.Леонов по этой причине "убил" предательницу, а новорожденный остался ...Товарищи советуют ему отдать крошку в приют,А Леонов и произнес эти слова..."у вас есть жены, сестры ,братья, дети...а у меня...."

Любовь Кузина

ну значит я его видела,спасибо ,пока

Любовь Кузина

какое утро,и сегодня мой праздник.какой

Екатерина Гримальская

свадьба в малиновке

Екатерина Гримальская

Это Ваш любимый фильм я думаю

Екатерина Гримальская

А еще какие любимые Мои - Грязные танцы Покровские ворота Ландыш серебристый

Анатолий Гуменный

Офицеры,Кавказская пленница,Белое солнце пустыни...и много-много других...

Екатерина Гримальская

Вы любите кино А Театр или музыку?

Анатолий Гуменный

Тоже...К сожалению сейчас живу в маленьком городке-возможности радовать себя театром не представляется возможным...

Екатерина Гримальская

Надо же я тоже живу в маленьком городке но к нам приезжают известные артисты

Анатолий Гуменный

Быват...но это вельми редко...

Валентина Хайруллина

Свадьба в Малиновке

Валентина Хайруллина

Чудо! А я вот не танцую уже много лет.

Анатолий Гуменный

Я тоже ...виртуальный танцор...

Валентина Хайруллина

А летать не пребывали? Виртуально? То же здорово.

Валентина Хайруллина

Летаете только над знакомой территорией или фантазия дальше уносит

Анатолий Гуменный

На психушку намекаете ? Не-а не дадимся !!!

Валентина Хайруллина

Нет. Я не доктор, диагнозы не ставлю. Просто я люблю одиночество с детства и мечтать. Всего то лишь. А Вы что на придумывали?

Анатолий Гуменный

Я шучу...Не все так мрачно...Будьте здоровы,удачи Вам !!!

Галина Баранова Титова

свадьба в малиновке

Галина Баранова Титова

а какой танец он предложил?

Галина Баранова Титова

ай какой молодец!всё знаешь

Анатолий Гуменный

Эту оперетту я знаю наизусть...так получилось...

Галина Баранова Титова

а вы считаете что это честно сам наизусть а другие пусть думают

Анатолий Гуменный

Я же Вас не заставлял...и потом Вы тоже мне можете устроить головоломку...

Галина Баранова Титова

из какого фильма( шеф шеф всё пропало)

Галина Баранова Титова

я этот фильм тоже наизусть знаю

Людмила Ефимова

Свадьба в Малиновке

Людмила Ефимова

Такой фильм и не знать просто грех

Анатолий Гуменный

Да...Но процентов 25 не знают...видимо очень молоды и не успели увидеть этот фильм...

Людмила Ефимова

Молодежь на других фильмах росли

Людмила Ефимова

У них не было такого детства как у нас.

Людмила Ефимова

Мне кажется бы были счастливей

Анатолий Гуменный

Это нам так кажется...Пройдут годы и уже им также будет казаться...Жизнь не стоит на месте как дом, в котором мы родились и провели детство...

Анатолий Гуменный

Именно так,уважаемая Людочка...

Светлана Сухомлинова

свадьда в малиновке

Светлана Сухомлинова

думаю какой предлог написать

Анатолий Гуменный

А может Вам еще вопросик по этой тематике подбросить ?

Светлана Сухомлинова

приехали нет еще такого угла

Анатолий Гуменный

Ну как хотите...Извините...Пока...

Светлана Сухомлинова

я имела в виду сложность вопроса

Анатолий Гуменный

Попробуем..."...а ежели я тебе по едалам врежу-тады как ?"Фильм,актер...?

Лидия Титова

Свадьба в Малиновке

Лидия Титова

Все хорошие фильмы- наши русские, а импорт я не смотрю вообще, уже много лет!! А как ВЫ, Анатолий?

Анатолий Гуменный

Точно так же...Смотреть на страдания олигархов,наглость бандитов и исключительную прозорливость ментов-вызывают тошноту...

Лидия Титова

Я с вами согласна, только страдания олигархов не сразу появляются-поживут в роскоши... а потом приходит час расплаты т.к. не знают границ в своей алчности...

Лидия Титова

!!!!!!!!/////////????????? 😎

Лидия Титова

что_то всё более и более ожесточаетесь??? ну, ладно удалюсь_ не буду злить..

Анатолий Гуменный

Будьте здоровы и счастливы...

Дина Косенко

Свадьба в Малиновке

Анатолий Гуменный

А еще по той же теме..."...а у меня,акромя ево-никого не оказывается..." Фильм, актер...?

Анатолий Гуменный

Подсказка...Сценарий написан по повести М.Шолохова...

Анатолий Гуменный

Я говорил о повести, а это роман...

Дина Косенко

Всё так просто "Судьба человека" Бондарчук

Анатолий Гуменный

Донская повесть,актер Е.Леонов...

Дина Косенко

А я подумала когда он с парнишкой ехал в машине и произнес эти слова.Теперь я думаю а какую же фразу он произнес.

Юлия Владимировна

свадьба в малиновке

Юлия Владимировна

смотрела это фильм не один раз

Анатолий Гуменный

Хорошо..."А ежели я тебе по едалам врежу-тады как ?" Фильм, актер...?

Анатолий Гуменный

В каком фильме произносится эта фраза и кем ?

Юлия Владимировна

честно не вспомню очень фраза спецефическая

Анатолий Гуменный

Сценарий написан по повести М.Шолохова...

Анатолий Гуменный

Тихий Дон-роман..."Донская повесть" -это произведение

Ya Tutta

Свадьба в Малиновке

Ya Tutta

Вы по фильму возраст определяете????

Анатолий Гуменный

Намек понял...Вашему таракану (судя по аве) за 60...

Ya Tutta

Своим угу Вы своим тараканам даете команду? Какую?

Ya Tutta

Вот и я тоже, вчера навела порядок в голове, рассадила всех тараканов по полочкам, теперь сидят, молчат, и думают -СТЕРВА!!!

Анатолий Гуменный

А я еще уборкой не занимался...воскресенье...пост...

Ya Tutta

А я вчера была в церкви, поминала усопших

Валентина Соколова

свадьба в Малиновке

Валентина Соколова

хотела вспомнить этого артиста.но никак не вспомню.хотя он стоит перед глазами. а Водяного вспомнила

Валентина Соколова

Господи. что-то надо для памяти-интересные вопросы

Валентина Соколова

современные фильмы не остаются в памяти.ну за не большим исключением.Связано ли это с тем. что раньше было меньше фильмов или по типу- деревья были выше

Анатолий Гуменный

За душу они трогали,поскольку были они о судьбах рядовых людей,не бандитов и их пособников-ментов, не страдающих от избытка денег олигархов и их кошечек-жен и любовниц...

Валентина Соколова

да. наверно.а сейчас показывают современную жизнь.Я пишу вам и слышу. что Дума приняла новые законы. .меняется жизнь.что это принесет. узнаем позже.

Людмила Козлова

Свадьба в Малиновке

Анатолий Гуменный

Тогда вопрос "на засыпку"..." ...а ежели я тебе по едалам врежу- тады как !!!" Фильм,актер...?

Людмила Козлова

Не помню, но что то знакомое.

Анатолий Гуменный

Подсказка: фильм поставлен по повести М.Шолохова...

Анатолий Гуменный

Не-а...Думайте еще...Ведь у Шолохова не один "Тихий Дон"...

Анатолий Гуменный

Гражданская война ...Е.Леонов возница обоза в конном отряде Кошевого..На телеге с ним Чурсина,которая по ночам бегает к белым и рассказывает о целях и перемещении красного отряда.Забеременнела и родила (от главаря белой банды) мальчика...За измену делу революции Леонов (Шибалок)застрелил сразу после родов мать.. Кормить ребенка в отряде нечем ...Шибалок пытается дать ему молока приставив его к вымени кобылы,но та не дается... Вот Шибалок всердцах и кричит на кобылу...

Валентина Мoкштадт

Свадьба в Малиновке

Анатолий Гуменный

Верно...ответили на вопрос...

Валентина Мoкштадт

Долго живу уже, многое видела

Анатолий Гуменный

Что можно было увидеть в лет ?

Валентина Мoкштадт

Дай Вам Бог на долгие годы оставаться здоровым и любознательным

Анатолий Гуменный

И Вам того же...Будьте здоровы и счастливы !!!Удачи Вам !

Наталья Вдовцева

Свадьба в Малиновке

Анатолий Гуменный

Идентично...Как много там доброго юмора...

Наталья Вдовцева

Да не только комедии, я фильм "Офицеры" очень нравиться

Анатолий Гуменный

Это любимый мой фильм....О моей бывшей профессии...

Наталья Вдовцева

да, было время, и песни -значимые, и фильмы со смыслом, а сейчас одна билиберда, даже Михалков и то снимать разучился

Наталья Вдовцева

Поздравляю вас с наступающим праздником Защитника Отечества, здоровья и благополучия!!!

Наталья Жерновая

свадьба в Малиновке

Наталья Жерновая

старалась!Я ведь не из современной молодежи,помню этот фильм

Анатолий Гуменный

А многие ошибаются...видимо родились уже после 60-х_когда вышла на экраны эта оперетта...

Наталья Жерновая

Сейчас уже такой и не поставят!

Анатолий Гуменный

Да, сейчас другие запросы..стрелялки,несчастные олигархи и их кошечки- жены с любовницами воюют за его кошелек ...Продажные "правоохранители" - бандиты , которые не могут найти преступника (не ищут среди своих)...

Наталья Жерновая

как я с Вами согласна,уже и надоело все это видеть,поэтому ну очень часто просматриваю"наши",красивые фильмы

Татьяна Макарова

Свадьба в Малиновке

Анатолий Гуменный

Хорошо,вот аналогичный..."...а ежели я тебе по едалам врежу-тады как ?!!!" Фильм,актер...?

Анатолий Гуменный

Вспоминайте...снят он по сценарию повести М.Шолохова...

Татьяна Макарова

Повесть о настоящем человеке?

Анатолий Гуменный

Нет,конечно...Тем более что автор этой повести Б.Полевой...

Татьяна Макарова

Не видела такого фильма, спасибо, постараюсь посмотреть.

Янина Кулевич

Свадьба в Малиновке

Янина Кулевич

Память значит не подвела меня

Янина Кулевич

Завтра будет новый день...

Анатолий Гуменный

Здравствуйте ! Вот он и наступил,новый день...

Янина Кулевич

"...завтра будет новый день." - такими словами заканчивается книга "Унесенные ветром"..

Янина Кулевич

Не стоит, это к слову было сказано

Вера Комарова

Свадьба в Малиновке

Анатолий Гуменный

Бррррр. Это .там где все время идут дожди...?

Вера Комарова

Точно -только уже не дожди а снега

Анатолий Гуменный

Не-а не хочу..".нас и тут неплохо кормят..."А снег ожидаем к Новому году...

Вера Комарова

Завидую вам,а у нас северные платят

Анатолий Гуменный

...и Гадюкино ?...Ну это вообще...завал...