Сергей Добрый

У кого бывают проблемы с навигацией?) моя меня сегодня кружила. водила, мистика какая то... у Вас такое часто бывает?)

Ответы
Люпэль Анива

Когда прочитала вопрос, сразу подумала, что такое может произойти только в Калининграде. Смотрю Аву, точно! Там есть улицы, по которым пройдешь и заболеешь сильно, а есть пройдешь и выздоровление навсегда. Так и с навигацией. Я по одной улице проезжала несколько раз. И всегда что-то случалось. Четвертый раз перегорела вся проводка. Это не в тебе дело. Это город такой.

Сергей Добрый

огорчу Вас..)) это не в Калининграде..там я даже не подумал бы ею пользоваться.))

Сергей Добрый

ну нельзя же так всё буквально...Вы никогда никуда не выезжаете?

Люпэль Анива

Я там жила много лет. Школу окончила. Такое только о Кёниге могу сказать. Только он всегда был городом колдунов. Может вы с кем-то ругались молча?

Сергей Добрый

сижу себе тихо и не с кем не ругаюсь! и не в Калининграде я сейчас!

Люпэль Анива

Попроси помощи у Всевышнего. Но сначала поблагодарить его надо за то, что он тебя услышал.

Андрей Волощенко

проблемы с навигацией называется топографическим кретинизмом, и совсем другое дело проблемы с навигатором

Сергей Добрый

вот как хорошо быть умным и образованным.)

Сергей Рюмшин

да, это у них зачастую. Я по платной дороге от Москвы до Питера напрямую через лес ехал...))

Сергей Добрый

🙂 казалось бы..когда вообще не должно быть проблем, а они умеют.)

Сергей Рюмшин

зато едешь и не обращаешь на "Наташу", которая предлагает равернуться...)

Сергей Добрый

интересно, у мужчин наверное женский голос, типа , баба дура,что с неё взять, а у женщин скорее всего наоборот.))

Сергей Рюмшин

Ну да, так скорее всего и выбирают... Ну и прикалываешься типа: и что сейчас скажет Наташа )))

Людмила Миронычева

Не знаю...у меня дочь ездит на "Хондайке"....она не жаловалась...

Julia Epp (Schönknecht)

Иногда командует, что бы на автобана развернулась! 😄

Сергей Добрый

Вот вот..или в поле свернуть, лес...где нет дорог.))

Галина Зубарь

Наверно деньги выманивала

Сергей Добрый

да нет.))) просто вредная блондинка.)

Та
Тамара

Шутила... А не ругалась?..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не езжу по навигатору..!

Anika ૐ

🤔вокруг до около

Anika ૐ

Да?

Сергей Добрый

именно так..... в разные стороны.....))) помогает обычное...остановится и спросить у народа и то нужно аккуратно.)) как отправят.)

Anika ૐ

🤔

Михаил

шо то с вами не то))))

Сергей Добрый

возможно.) а с Вами, всё то?))

Михаил

ясен перец)))

Хаякава

У меня тоже бывает

Сергей Добрый

мне давно бы новую, свежую..но она мне дорога , как память..) но как учудит иногда. вот как сегодня...было 66км...а когда нашёл, что искал...на спидорметре было 105 км..... накатался.))

Сергей Добрый

да мне там ,что то в ней уже делали...только хуже стало, чем было.... лучше таки новую.)

Л*
Людмила *********

едьте по компасу

Л*
Людмила *********

😆 это выход,если навигатор глючит.я так делаю.

Сергей Добрый

ну да..куда то да доедете.))

Наталья Огневая

Регулярно.

Наталья Огневая

Выставляем маршрут по промежуточным пунктам, а не по 2 или на яндексе, он меньше ошибается чем новител

Валерия Кипелова

Было дело,

Сергей Добрый

Как реагируете и справляетесь? На нервах или спокойно? Или смотря сколько времени...?)

Валерия Кипелова

Гугл показал дорогу , а там поле и через него нет дороги, я на час дольше ехала, а вот кто меня ждал тот паниковал

Сергей Добрый

вот сегодня похожая ситуация..., как повела меня...по таким вариантам...... приехал и сразу на мойку.)))

Ла
Лана

За всегда

Марина

Бывает....

Марина

Ух ты!!! Спасибо!!!))) Подарки, чтобы меня навигация не напрягала?)

Сергей Добрый

вечером дома уже можно расслабиться.))

Марина

Согласна))) Уже можно не напрягаться)))

Марина

Желаю отличного вечера!!!)))

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно!)) Пятница!))

Марина

Спасибо!!! На носу выходные!!!)))