Сергей Добрый

У кого бывают проблемы с навигацией?) моя меня сегодня кружила. водила, мистика какая то... у Вас такое часто бывает?)

Ответы
Люпэль Анива

Когда прочитала вопрос, сразу подумала, что такое может произойти только в Калининграде. Смотрю Аву, точно! Там есть улицы, по которым пройдешь и заболеешь сильно, а есть пройдешь и выздоровление навсегда. Так и с навигацией. Я по одной улице проезжала несколько раз. И всегда что-то случалось. Четвертый раз перегорела вся проводка. Это не в тебе дело. Это город такой.

Люпэль Анива

Я там жила много лет. Школу окончила. Такое только о Кёниге могу сказать. Только он всегда был городом колдунов. Может вы с кем-то ругались молча?

Сергей Добрый

сижу себе тихо и не с кем не ругаюсь! и не в Калининграде я сейчас!

Люпэль Анива

Попроси помощи у Всевышнего. Но сначала поблагодарить его надо за то, что он тебя услышал.

Сергей Добрый

да уж....

Люпэль Анива

Удачи. Ешь шоколадки!

Андрей Волощенко

проблемы с навигацией называется топографическим кретинизмом, и совсем другое дело проблемы с навигатором

Сергей Добрый

вот как хорошо быть умным и образованным.)

Сергей Рюмшин

да, это у них зачастую. Я по платной дороге от Москвы до Питера напрямую через лес ехал...))

Сергей Добрый

🙂 казалось бы..когда вообще не должно быть проблем, а они умеют.)

Сергей Рюмшин

зато едешь и не обращаешь на "Наташу", которая предлагает равернуться...)

Сергей Добрый

интересно, у мужчин наверное женский голос, типа , баба дура,что с неё взять, а у женщин скорее всего наоборот.))

Сергей Рюмшин

Ну да, так скорее всего и выбирают... Ну и прикалываешься типа: и что сейчас скажет Наташа )))

Людмила Миронычева

Не знаю...у меня дочь ездит на "Хондайке"....она не жаловалась...

Julia Epp (Schönknecht)

Иногда командует, что бы на автобана развернулась! 😄

Сергей Добрый

Вот вот..или в поле свернуть, лес...где нет дорог.))

Галина Зубарь

Наверно деньги выманивала

Сергей Добрый

да нет.))) просто вредная блондинка.)

Та
Тамара

Шутила... А не ругалась?..

Маргарита Злющая (77Мск)

Не езжу по навигатору..!

Сергей Добрый

Везёт.)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🤔вокруг до около

Сергей Добрый

именно так..... в разные стороны.....))) помогает обычное...остановится и спросить у народа и то нужно аккуратно.)) как отправят.)

Мирумир

шо то с вами не то))))

Сергей Добрый

возможно.) а с Вами, всё то?))

Мирумир

ясен перец)))

Сергей Добрый

Здорово!))

Хаякава

У меня тоже бывает

Сергей Добрый

мне давно бы новую, свежую..но она мне дорога , как память..) но как учудит иногда. вот как сегодня...было 66км...а когда нашёл, что искал...на спидорметре было 105 км..... накатался.))

Хаякава

А загрузить новую карту?)

Сергей Добрый

да мне там ,что то в ней уже делали...только хуже стало, чем было.... лучше таки новую.)

Хаякава

Ясно

Л*
Людмила *********

едьте по компасу

Сергей Добрый

смешно.)

Л*
Людмила *********

😆 это выход,если навигатор глючит.я так делаю.

Сергей Добрый

ну да..куда то да доедете.))

Наталья Огневая

Регулярно.

Сергей Добрый

и как справляетесь?)

Наталья Огневая

Выставляем маршрут по промежуточным пунктам, а не по 2 или на яндексе, он меньше ошибается чем новител

Валерия Кипелова

Было дело,

Сергей Добрый

Как реагируете и справляетесь? На нервах или спокойно? Или смотря сколько времени...?)

Валерия Кипелова

Гугл показал дорогу , а там поле и через него нет дороги, я на час дольше ехала, а вот кто меня ждал тот паниковал

Сергей Добрый

вот сегодня похожая ситуация..., как повела меня...по таким вариантам...... приехал и сразу на мойку.)))

Ла
Лана

За всегда

Марина

Бывает....

Марина

Спасибо!!! На носу выходные!!!)))

Марина

Ещё раз спасибо!!!)))

Сергей Добрый

Не за что!)

Марина

)))