Лунный Свет

Моя мама мне всегда говорила, что моя лень раньше меня родилась. Тогда вопрос: почему я должна нести за неё ответственность, ведь она старше? 😄

Ответы · страница 6
Сергей

Так ты не дружи с ней. Тогда и спроса нет.

НЕ
Нурлан Егеубаев

Лень мать моя и все успехи благодоря ей .

Игорь Тим

верно, Вы умница, может не Вы но Ваше его

Павел Гришин

Так ты в ответе за того кого приручила...

Des Des

лень нас не убивает а делает сильнее )))))

Го
Горец.

А за родственников отвечать не хотите ?

Лунный Свет

Только за сына. И то, пока он несмышленыш.

Го
Горец.

Лень-то Ваша. Значит родственна.

Лунный Свет

Так лень-то старше. И я вовсе не просила свою маму рожать эту лень! Она родила - пускай она и отдувается!

Го
Горец.

отмазка. Стрелку на маму. Вот что отличает женщин от мужчин.

Колямба Коля

Ты не ленивая,а энергосберегающая!.....)))

Лунный Свет

Во-от! А она не верила!!! )))

Леонид Ракуленко

Мы,например,страдаем из-за Адама и Евы.

Леонид Ракуленко

А если бы взрослые члены семьи так поступили,какой бы была реакция?

Лунный Свет

А вот им я этот торт надела бы на голову!

Леонид Ракуленко

Так же и с плодом от дерева познания добра и зла.Его же съели не дети малые.Шаг был обдуманным,сознательным.К тому же они были совершенными людьми,без греха.Они были к тому же предупреждены.что "смертью умрут",если нарушат закон.И к тому же,это всего лишь был один закон,исполнение которого гарантировала счастливое будущее.Разве это было сложно?

Лунный Свет

Они были людьми, а значит наделены даром любознательности и познания мира, и их нельзя в этом упрекать. Кстати, бессмысленно мстить потомкам за деяния их предков - наказание за то, что ты НЕ совершил, не является ни осмысленным, ни конструктивным. А потому мне совершенно непонятно, каким образом еврея сумели натянуть весь мир на подобную бессмыслицу. Ваш бог бессмысленнен и алогичен!

Леонид Ракуленко

Заметьте.Лунный Свет,во всех поколениях были люди,которые имели веру в Бога и не осуждали его за страдания .Почему,спросите Вы?Потому что они старались разобраться почему так происходит.И находили ответы.Начиная с Каина и Авеля.Каин был плохим человеком,а Авель хорошим и любил Бога,хотя должен был первым осуждать его.Ведь это его родители Адам и Ева согрешили,почему страдаю я?Мог он спросить.Но ответ он знал.А Вы его найти не хотите.

Дмитрий

Лень это и есть Отрицательная Энергия

Лунный Свет

Прям! Ведь именно в состоянии лени рождаются шикарные идеи и образы...

Дмитрий

Оно Генетически передается из Поколения в Поколение

Лунный Свет

Не, из наших ленива только я! Все остальные что-то суетятся, копошатся, крутятся... )))

Дмитрий

Тут надо соображать а не Думать

Лунный Свет

Я соображать не умею - я только думать умею! )))

Лунный Свет

Ты тупой? Не спорю. Иди ка ты, быдло, в ЧС.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Почему мне мама так не говорила! 😀

Pasha Melnik

а кто сказал что если старше то умнее?

Лунный Свет

Предполагается изначально... )))

Pasha Melnik

так знаний тоже не было изначально что теперь ходить дурой всю жизнь и не учится? ))

Славия Полчыньска

это Пушкин говорил в своих письмах...

Лунный Свет

Вот как? Не читала или не помню.

Лунный Свет

Нужно будет почитать. В библиотеке стоит двухтомник "Друзья Пушкина".

Лунный Свет

Вы знакомы с этим двухтомником? Мне его подарил один очень интересный человек с очень интересными моментами в биографии. Вы знакомы с изданием "Сказок Пушкина" в Риге на Адольф Гитлер-штрассе в 1942 или 1944 году?

Славия Полчыньска

я не вникала..но много чего есть...люблю пугачёвщину его...историю россии...евгения онегина...у него всё нас учит....всё!

Табуретыч

Мы в ответе за тех,кого приручили.. ))

Лунный Свет

Так может это моя старшая сестренка меня приручила... Вот пускай и отвечает!!! 😄

Табуретыч

ну чтож.. логично.. ))

Вячеслав

ООО.Привет.снова ТЫ..Как поживаешь?

Вячеслав

уж как нибуть выкрутишся)))

Лунный Свет

Ну да. Занятий много. Хотя бы с друзьями по кафушкам потусоваться. Новый мост освоить. Новогодние подарки с удовольствием поприготовлять. К косметологу сбегать. Позднюю осень на Столбах поглядеть с фотоаппаратом в руках. )))

Лунный Свет

Ага! Кстати, в Моем Мире все фотографии мной сделаны - посмотрите! ))

Вячеслав

меня нет в мире((( Вы в вк есть?

Лунный Свет

Не, до ВКонтакте я так и не добралась. Но в Мир зайти легко - достаточно лишь нажать на "присоединиться". А потом так же легко удалить Мир.

Алекс ?

😊 Так меньшие всегда в ответе!))))

Лунный Свет

В смысле, младшим больше попадает или прилетает? Но это же несправедливо!

Алекс ?

😊 Кто же в том сознается!?))))

Vlad Berezin

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Vlad Berezin

Не скромничайте. Ведь позволили ей жить в себе в тепле и уюте.

Лунный Свет

Ну не могла же я прогнать зверушку?! На холод... в темноту... в одиночество...

Vlad Berezin

Понежилась она, теперь настала пора возвращать Вам долги.

Ас
Асхат

Лень царица пороков,и это не шутка

Лунный Свет

Лень - двигатель прогресса. И это тоже не шутка.

Ольга Бирюкова

😛Потому что она ленивая..

Дузелбай Арзимбетов

Ну тагда у тебя даже нет совесть2

Лунный Свет

Есть, конечно есть! Но она спит и так сладко похрапывает!

Kolua Purgachev

Вот она вам и помогает отдыхать

Лунный Свет

Отдых не такой получается...

Kolua Purgachev

зато на работу не тянет, отдыхай себе))

Лунный Свет

Так работать-то всяко нужно!

Kolua Purgachev

Нужно на время забывать о ней, сделали дела и вспомнили, о своей родственице