Ирина

Вы в своем бардаке хорошо ориентируетесь?

Ответы
Sa
Samson

У психоаналитика:
— Доктор, у меня такие проблемы, такие проблемы. Понимаете, я наполовину еврей, наполовину украинец…
— Понимаю, понимаю… Обрезать жалко, надкусить больно…

Ирина

Классно:))

Sa
Samson

Поздним вечером в Одессе.
- Ой, вей! Мужчина! Ну сколько можно звонить?! И как с Вами жена живёт... Вы же всё время не туда попадаете!

Ирина

Действительно:))как живет:))

Sa
Samson

Мадам Мирославия Счастья ... купила елку 31 декабря.
— Может ли она в соответствии с законом о Защите потребителей в срок до 13 января вернуть елку как "не подошедшую"?

Ирина

😂

A.l.i.c.e.

Ааатлично! У меня всё валяется на своих местах.... пока мама не влезет и не сделает из него порядок - фикчтонайдешь(

Маргарита Радзивилл

У меня все по полочкам разложено я знаю, где что лежит и ненавижу если что-то не на своем месте тем более бардак

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Даниил Новиков

Как бы не было смешно, но того гляди что та статья что у вавс на авотарке скоро будет правдой((

Частное Лицо

ой оч хорошо! как мамка к мине припрёцо и уберёцо йа оч злюсь потомушта ничо ни могу найти!

Сергей Маркарянц

Неплохо... если учесть, что таковой отсутствует в принципе (исключая рабочие моменты)...

Сулейман Мирсагатов

Если Вы ориентируетесь в своем "бардаке" значит Вы гений!!! Так говорят люди науки!!!

Рустам Алиев

Ну да Ирина красивая малышка это же мой бардак и там всё лежит на своём месте🤗

Де
Дерсу

Ну рыба и в мутной воде как-то жратву находит, да и напарника для секса тоже...)))

Ирина

Ну с едой проще:))

Де
Дерсу

Ну да, а щука тоже карасю дремать не дает..,))

Ирина

🙂

Николай Маурин

В своём полном бардаке я ориентируюсь лучше, чем вы в своём идеальном порядке!

Павел

Как рыба в воде, а вот ворам было туго, мордель разбили и ничего не украли.😁

Зелёный Кот

Отлично! Посредственности нужен порядок, гений же властвует над хаосом.

Таки Тарханов

Ну это же мой бардак)) Поэтому кроме меня здесь никто не пройдёт)

Ан
Андрей

В стране бардак искоренили значит и у меня всё вэривэльно ....))

Чудо-В-Перьях

как мамка наведет порядок.......пипец.........нихира не могу найти

Ольга Кокурина

Не люблю, когда кто-то лезет в мой упорядоченный беспорядок

Серж

стараюсь! По крайней мере если никто не будет его нарушать

А Б

не, не хорошо...в моём бардаке так много подбардачных мест

Igolk@

Отлично. Когда порядок сбиваюсь с ориентира конкретно