Ольга

Ищу подработку - работа с документами или текстовым материалом. Работа только на дому. Может, есть предложения?

Ответы
Алексеевна ...

Делаем копии любых документов! Оригинал не требуется!

Игорь Б

http://bigoga.net/gde-zarabotat-napisaniem-tekstov-zarabotok-s-nulya-i-bez-vlozhenij.html#more-476

Александр Мохначев

Купите какой нибудь бесполезный обучающий курс.

Ольга

Увы... Бесполезный совет.

Ольга

А зачем даете? Я серьезно ищу подработку, мне не до шуток.

Александр Мохначев

Я вообще-то тоже ищу, столько этих курсов накупил. Теперь буду умнее.

Александр

Здесь они часто бывают, только все - развод...

Ольга

К сожалению.... Неужели нет работодателей, которые не заинтересованы в получении квалифицированных сотрудников для удаленной работы, которая наоборот будет более эффективной, чем ежедневное появление в офисе после полуторачасовой выматывающей дороги на общественном транспорте или в пробках?! Дома сотрудник сделает гораздо больше работы с хорошим качеством, тем более, что сейчас есть электронка, по которой можно передавать и задания и готовые ответы.

Александр

Увы, так...

Елена Овчинникова

с какими документами и как работаете?

Ольга

Я по профессии кадровик. Стаж работы 28 лет. Столько же лет вела служебное делопроизводство (письма, входящие- исходящие документы, подшивка, регистрация и многое другое).

Елена Овчинникова

и как это можно делать на дому?

Ольга

Вы написали - РАБОТАЕТЕ (настоящее время). А я о будущем.

Юля Соломатина

Найдете - поделитесь со мной 🙂

Ольга

Смотря что вам надо. Я ищу только то, о чем написала. Продажи и поиск клиентов - не мое.

Юля Соломатина

Мне нет 18, потому подработка на дому мне вполне бы подошла.

Константин Мовчан

в интернете масса предложений

Ольга

А вот и нет. На полный рабочий день - полно, а по моим требованиям - ооооочень мало. Практически нет.

Nick Moslem

Сам бы от такой не отказался!!!

Елена Митрофанова

Мне бы это тоже не помешало.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

на авито вывеси объявление

Ольга

Вывесила. Одни продажи-поиски клиентов...

Виктор! Барщевский

http://www.amway.ru/user/barschh21

Ольга

Спасибо, но однозначно не подойдет. Я ищу работу с документами или в кадрах, но удаленно.

Виктор! Барщевский

понятно. а я люблю брать .надоело получать сколько дадут и дадут ли вооще

Игорь Мармеладов

Фрилансер.нет

Ольга

Была. Даже зарегистрирована. Все не то.

Balepiy Zhookob

на авито вам..

Ольга

Была. Ерунда.

Balepiy Zhookob

здесь не найдете...

Ольга

Кто знает? Я уже везде спрашиваю, а вдруг?...

Balepiy Zhookob

зачем спрашивать, задайте в поиске...

Ольга

Да задавала уже. И на сайтах зарегистрирована. Я сама кадровик, знаю, как и где искать, только вот ничего интересного не предлагают. Везде один развод. Поэтому пытаю счастья везде. Иногда бывает так, что работодателю сотрудник нужен, а он еще не разместил объявление, или еще только думает, а тут уже готовый работник.

Balepiy Zhookob

ну ни чем не помогу...

Ольга

Спасибо за участие!

Ас
Астролог

оклад ???

Ольга

А что Вы можете предложить? Напишите в сообщения, обсудим.

Сергей Сорокин

нет

Ольга

У вас. Надеюсь, что у кого-то найдется.