Юлия Лещёва

Можно ли быть одновременно мразью и хорошим человеком?

Ответы
Константинов Владислав

Можно одним для одних, другим для других. Это ещё Лев Толстой показал в рассказе "После бала". А мы воплощаем в жизнь)

Леонид Мальцев

Это может сочетаться в одном человеке. Для одних он будет казаться мразью,а другие в неи будут души не чаять.

Чёрная Кошка

))))) Всё в жизни относительно))) для кого-то я сволочь, а для кого-то замечательный человек)))

Vladimir P

Все оценки субъективны, для одного кто-то мразь, для другого он же - хороший человек.

Саша

мне кажется. что можно одновременно быть мразью и плохим человеком...ваш кэп)))

Валерия Лисицкая

можно, для плохих людей - 1-ый вариант , а для своих конечно- 2ой, это взаимность)

Вита Иванова

Думаю.. можно... когда под маской МРАЗИ скрывается ХОРОШИЙ человек...)))

Татьяна Иванова

Никак не получится, ибо это совершенно противоположные понятия.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

В человеке не может быть все идеально,или все плохо.Всегда 50на50

Людмила Прозорова

нет, не сочитается мразь с хорошим человеком или то или другое.

Назира Хайдарова

Многие ходят под масками, но они обмануты и в кандалах.

..
...

хороший человек может довести себя до состояния мрази

Н@
Незнакомка @@@

НЕТ..МОЖНО ТОЛЬКО ПРИТВОРЯТЬСЯ И МАСКИРОВАТЬСЯ!"

ДА
Дятлев Александр

Если нельзя, но очень хочется - то можно.

Aleks

Нет нельзя.Все это слишком большие понятия!

Елена Бест

Для кого то да, я для кого то нет.

Gennady Tokarev

смотря в каком месте.....и с кем....

Зи́гмунд Фрейд

МОЖНО БЫТЬ ХОРОШЕЙ МРАЗЬЮ!!!!!!!!!1

Андрей Гуртовой

для разных людей вполне можно.

Нурия Шайдуллина

каждый оценивает по-своему...

Олиф Бензинов

да, все в мире относительно..