Улыбка

Вот читаю я тут некоторых, которые каждый день пишут гадости про президента. Думают это он управляет страной и все беды от него. Государство представляет из себя огромный магазин. Но задайте себе вопрос: вы когда-нибудь видели, чтобы директор магазина лично раскладывал товар на полки и устраивал дегустации? Конечно, нет. В нашем случае точно так же. Президент РФ - это номинальная должность менеджера по торговому залу. В его обязанности входит быть лицом и формальной главой государства. А кто на самом деле управляет Россией? Кто стоит за Путиным?

Ответы · страница 4
Сергей Дж.

Никто не стоит.

А. А.

Марионетки ...)

Улыбка

Опять перепутал

Юрий Ласковец

ты и я!! мы!!

Андрей Акбаров

олигархи

Вячеслав Серкин

Песков.

Слуга Государев

Байден

Улыбка

Нет

Ирина

деньги

Юрий Фастовский

Байден

Виктор Правдин

Евреи

Улыбка

Путин на самом деле не управляет Россией. Ей управляют русские держатели капитала, олигархи, главы добывающих компаний, а также иностранные инвесторы и Федеральная Резервная служба США. Путин создает иллюзию построения демократии и справляется с этой работой очень хорошо.

Мишка Квакин

Чушь

Адам Адамов

👍

Ал
Александр

😁

Иса Джи

Я

Улыбка

Не смеши

Иса Джи

и это хорошо