Vиктор Степанов Z

В Великобритании рост стоимости жизни ударил по миллионам домохозяйств. В то время как британцы вынуждены есть корм для домашних животных, а другие разогревают еду на батареях и свечах из-за продолжающегося энергетического кризиса , пишет газета The Independent , а власти последние деньги на украину посылают ... ну не глупость ли ?

–13
Ответы
Валерий Воронов

Пенсы РФ не едят собачий корм- это слишком дорого для них ..куриные лапы и куриные головы по 80 руб кг..- это нормально...можно долго обсанывать когти и клювы..В них сила, брат

Vиктор Степанов Z

заебпли вы уже пиздаболы смуту наводить

Валерий Воронов

Путирастически набор слов..давай ещё про машины во дворах и толпы пенсов телегами скупающие хамон в супермаркетах.. пиздаболы бля , вы просты и китайские носки

Vиктор Степанов Z

блять со мной работает пацан на севере работал вентиляцию делал купил машину шевроле новую всё не пиши больше заебал

Валерий Воронов

Я хуею с вас, у каждого кто-то и где то работал Но сам лично нигде не был.....я сам работаю..и зарплата вахтовиков по всей рф усредненая Питербург и Норильск разница в 30-40 тысяч на Камчатке 100-120 тысяч ..на Сахалине точно так же, но это для ватовиков, местным платят в три раза меньше , да их и на работу не берут

Vиктор Степанов Z

блять я у себя Тольятти работаю на прессе рабочим 60 тысяч зарабатываю в соседней Самаре на стройке рабочие по 3 000 в день имеют ты мне сказки рассказываешь

Василий Сычёв

Ой не говори.. У них очень серьёзные проблемы.. Дилемма не простая.. Выбор сделать очень сложно. То ли пиццу готовить с сыром " Пармезан " , то ли с " Моцарелла " ...))

Vиктор Степанов Z

сколько стоит снять жильё в англии напишите для начала

Василий Сычёв

Не спорю. Высокая стоимость аренды жилья... . Всё зависит от района... Где то от 1500 фунтов стерлингов в месяц... При зарплате около 3000 . А теперь Москва.. Как Вы думаете? Если человеку захотелось снять жилье.. Одному, без подселения... Сколько отдаст? . Как минимум 25 - 30 т. р . С зарплатой 50 ...

Vиктор Степанов Z

вот и посчитайте сможет ли пенсионер прожить на свою пенсию нормально в англии ?

Василий Сычёв

)) Улыбнулся,... Я думаю и не только у меня вызвал улыбку Ваш комментарий. Да где же Вы видели пенсионера в Англии проживающего в арендуемом жильё..? Ну ей Богу.. Даже если у этого англичанина нет своего жилья, то там прекрасные дома престарелых, чистые уютные ,с клавилифициррванным персоналом ..

Федор

Вот мне интересно-судя по цене корма для моего кота-британцы живут еще не плохо... Мою еду кот не ест, а я его-не могу просто. ДОРОГО !!!🤣

Вл
Владимир

Конечно глупость, дурость и подобное, им бы лишь нам нагадить и навредить. Англичанка гадит и давно, и ещё с позапрошлого века.

Вл
Владимир

А так и есть, теперь ещё и шавки всякие к ним добавились

Vиктор Степанов Z

это точно

Вл
Владимир

И всё равно победа будет за нами! Потому что правда и победит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я, грешница, иной раз думаю: а вы прмните, как долго и вонюче "загнивал" капитализм?......🤔

Vиктор Степанов Z

и так загнивает давно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все никак не сгниет....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх...нашему бы козляти да волка съесть...

Причëсанные Мысли

Да хватит вам нагнетать!! Наши либералы считают, что не лучшей жизни как в Лондоне)))🤣

Vиктор Степанов Z

там хуже

Причëсанные Мысли

Дак они в голос орут, шо в ивропи жить - рай🤣

Vиктор Степанов Z

естессно

Причëсанные Мысли

🙌 Всё познаётся в сравнении)))

Vиктор Степанов Z

да уж как мы плохо живём в своих квартирах с удобствами в России и полными дворами машим и своих участков и гаражей и дач

Причëсанные Мысли

а когда в супермаркет захожу - умиляюсь)) Все по две тележки разностями забиты)) Багажник трещит))) Это в нищей стране🤣🤣🤣

Виталий...

Вот и во время второй мировой, гитлеровская Германия такие же глупости рассказала!))

Виталий...

Рабам этого не понять)..а тридцать серебренников скоро закончатся..

Галина Галчонок

фсёёё у витька аргументы закончились , ты витек даже не баран бараны упертые а ,ты так..., блеющий козлик

Геннадий Попов

Наверное Британии дядя Бидон приказал ничего не жалеть для Зели и укронациков

Кот Кот

У меня у соседки тож британец тож жрёт корм кошачий. Помойму они уже привыкли

Ан
Андрей

У них тоже есть идея, идеология, и за нее они терпят неудобства.

Vиктор Степанов Z

🙂 придурки

Ан
Андрей

Придурков везде хватает. Главное это жить практично и осознанно, даже можно сказать эгоистично. Чтобы никто не мог тобой манипулировать - ни патриоты, ни либералы, ни коммуняки и прочее религии!!!!

Марго Беккер

А с виду, ародь не похож на Мудака..У мя 3 подруги живут в Англии

Vиктор Степанов Z

зачем хамить то не пойму

Марго Беккер

а нефиг пиздеть

Vиктор Степанов Z

обоснуй сначала дура

Марго Беккер

пошёёл ты...

Vиктор Степанов Z

старая дура тупая

Марго Беккер

ой молодой недопёсок

Vиктор Степанов Z

иди уже

Улугбек

СОЛИДАРНОСТЬ СО СТРАЖДУЩИМИТ!!! Их здорово обманули СМИ..!

Галина Смирнова

Дебилы там у власти.А может быть им что-то пообещали.

Vиктор Степанов Z

америкосы всё

Галина Смирнова

Все началось с 90-х годов.У меня внучки еще учились в школе.Если бы не родители грамотные-неизвестно,как бы закончилось их образование в школе и смогли бы они поступить и закончить ВУЗы

Vиктор Степанов Z

хорошо

Ирина Отставнова Кочнева

Плохо отношусь к Великобритании, но этому не вкрю

Алекс Венцель

Чтоб они там все передохли, меньше вони будет...

Дмитрий Степанов

Англия последние штаны продам на зло России...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да у них нищета беспросветная испокон веков!

Алексей Генералов

Бедные животные! У них последнее забирают.

Nikolai

У них такая же пропаганда насчёт нас.

Nikolai

Как и ваш пост, пропаганда на коленке состряпанная. Не ведитесь.

Vиктор Степанов Z

как вам будет угодно

Nikolai

Да мне то что. Сами проверяйте информацию.

Vиктор Степанов Z

всё досвидос

Nikolai

Пока 👋

Ѻлегъ

знаешь, думаю, это не более чем фейкк.

Vиктор Степанов Z

ну ваше право

Ѻлегъ

естественно