Я Юлия

Пришла к такому возрасту, где выяснять ничего не хочется, не в ссоре, не в споре. А хочется просто послать в лес бабочек ловить!!!?

Ответы
Юрий Лагун

🖼Старею. Начинаю замечать,
Как стрелки перешагивают время.
Стараюсь полюбить зеленый чай
И мир пытаюсь привести к системе.
Шучу над тем, что мне не двадцать лет,
И в клубе непростительно зеваю,
И за друзьями выключаю свет.
А в день морозный — шапку надеваю.
Старею. Больше не стесняюсь слез.
Ценю комфорт в быту и свежий воздух.
И вдруг впервые говорю всерьёз
О чём-то — оглушительное «Поздно».
К рассвету ближе двигаю режим.
Смотрю на жизнь открытыми глазами.
И голос мой предательски дрожит
В стихах о доме, Родине и маме.
Старею. Начинаю принимать
Родителей, себя и витамины.
И морщусь, если где-то слышу мат,
И реже улыбаюсь без причины.
Держу в уме десяток новых тем:
Развитие, политика, финансы.
И умудряюсь быть на высоте,
И щедро жить до нового аванса.
Старею. Начинаю смаковать
Апрельский ветер, встречу с добрым другом,
И понимать: вселенная права,
Вопросы возвращая нам по кругу.
Старею. Ощущаю каждый день —
Благословеньем. Радуюсь потоку.
Вот жизнь… идёт кругами по воде,
А я на счастье выставляю фокус.
/Дикая Собака Динго/

Александр Джонсон

Зимой) и падал прошлогодний снег,и я стоял один в сугробе,пел азнавур а, вспоминался лес ,поля с ромашками,и лютиков луга и бабочки как мысленки порхали,я не считал,и не ловил а наслаждался до чудин...ярило,пчёлка,полосатый шмел,мой друг и я..некаянный и окаянный)

Александр Шульга

Ну какой у Вас возраст - от году неделя. Это не возраст Вас томит, а ОТНОШЕНИЯ наскучили. Вот и займитесь приобретением знаний. К примеру, что такое влюбленность? Оказалось, что ни кто мне не может дать правильный ответ, а ведь всего одно слово в ответе.

Геннадий Федоров

Летели бабочки к огню,всегда летели
закон,наверно существует притяженья
за миг тепла...,мгновенно обгорели
те крылья...,что достойны восхищенья.)

Константин Хомицкий

И всё на свете хорошо.Цветут ромашки в поле,но что-то хочется ещё.Послать всех на ... что ли?И этот возраст называется мудростью.

Anatoly Samborsky

аналогично, только я посылаю во Флоренцию. Там есть музей, а в нём статуй - Обнажённый Давид. Вот в центр этой композиции...😉

Валерий Дягилев

Лучше всего владеть телепатией. Иногда посмотришь на человека и он сразу понимает куда ему надо телепать😂😅👆👌

Светлана Арзикулова

я тоже - романтик, но еще больший, чем вы. вы - только бабочек ловить, а я - посылаю в пешеходный сексуальный тур

Ирина

как я вас понимаю...сама такая же...наверное это нервное истощение...социум задолбал...хочу легкости...во всем

Аркадий

А мне часто всё ещё интересно бывает...

Adib Zeineddine

И я хочу того же, я хочу, чтобы мы могли быть вместе в лесу с бабочками.. Я не хочу большего в этой жизни

Adib Zeineddine

Иногда мы боремся за выживание, пока мы среди людей

Я Юлия

Чаще всего мы и боремся за выживание среди людей.

Adib Zeineddine

100\100

Adib Zeineddine

доброе утро

Я Юлия

Добрый день..

Ag
Agafon

вот и поговорили, чудесно время провели..)))
кстати в лесу бабочек мало, надо на поле посылать..;) ))

Грейсвандир

и все-таки, хоть и этого, но чего-то хочется)... потом останется только в туалет сходить и поесть)

Камил Камилов

тогда вам как раз на мою викторину и дорога свои афоризмы уже пишите? 😁☝️ 🖼

Роман Нестеров

А дальше ещё хуже будет. И захочешь послать и не сможешь. Потому что 30 лет за плечами.

Валерий Лютов

Полностью согласен и поддерживаю! Давно бы и всех на хутор бабочек ну и так далее!!!

Наталья Демешина

наступает мудрость, что в споре 2 дурака...один не может доказать, а второй понять!

Гибадулин Владимир

Это мудрость "батенька", которая приходит к человеку не зависимо от возраста.

Александр Макаров

Пора уже научится слушать и молчать. Знаете как вас уважать станут, отпадно.

Старый Знакомый

а дорогу указать? а по какой тропе идти? каких бабочек ловить? чем? зачем?))))

..
....

Мне тоже...только не в лес, а на хутор...😁 в лесу бабчек ловить замучаются...