Виктор Череменцев

Ваше отношение к сектам?

Ответы · страница 8
Валентина Мушникова

Нормальное, если никому от этого нет вреда

Светлана Родионова

У меня нет к ним не каких отношений.Против.

Сергей Шукшин

сочувственное - заблудшие , их лечить надо

Ольга Швецова

дурь,помоги себе сам и другим если можешь

Ирина Исаева (Карнаух)

В секту идут люди не хотящие думать Сами.

Ирина Исаева (Карнаух)

Да, да. Там же уже готовые "ответы" на все вопросы и обдурилово.

Виктория Соловьева

Никакое...каждый сам выбирает свои путь...

Лариса

все мы в одной большой секте проживаем!!!

Лариса

факты!!!

Виктор Череменцев

не позволяйте себя обманывать и любите все то среди чего живете!

Лариса

бывают такие сказочники, что и не поймешь лжет он или говорит правду!!!

Виктор Череменцев

иногда не верится, что видишь в отражении в зеркале, а доверяем всем и всему, доверять нельзя, такова сегодня жизнь, развивайте свое мнение а не живите чужим

Лариса

тут вы не правы относительно меня! я вообще в этом мире никому не доверяю, даже самой себе, и мнение чужое для меня не авторитет...а вот интуиция меня моя никогда не подводит!!!

Лариса

это просто замечательно!!!

Наталья

смотря к каким? к многим положительное...

Виктор Череменцев

многие веруют, и все по разному и разным

Наталья

с... - это сектор, т. есть отторванный от общества... их очень много разных...про какие вы спрашиваете?

Виктор Череменцев

про ответвления разные от общей религии, которые втягивают людей и оббирают

Наталья

а что такое общая религия?

Виктор Череменцев

я на допросе, или общаюсь с религиозным фанатом?

Наталья

я не знаю, что вы называете религиозным фанатом? я верю в Бога..... так что вполне возможно

Антон (Донской Казак) Веселов

Гнать их поганой метлой из нашей страны!

Катерина Грицук

поубивала бы их ко всем чертям...

Антон (Донской Казак) Веселов

Кать,ну мы же типа толеррантные..

Антон (Донской Казак) Веселов

Кать,ну мы же типа толеррантные..

Катерина Грицук

надо на них управу найти))

Сергей Ерохин

это Ложь! вы же не будете спорить с этим!?

Виталий Сермакшев

нет согласен секта это одна сплошная ложь!

Сергей Ерохин

с чем не согласен?? я ж говорю это ЛОЖЬ..)...но тогда возникает вопрос а можно ли отнести к сектам..крупные корпорации, религии, госдуму итд!?..)

Виталий Сермакшев

я имел ввиду что нет спорить не буду!!!

Дайлова Надежда Гомель

Такое же как и к религии.Их нет для меня.

Игорь Клубков

Если от них есть польза - то нормальное.

Владимир Кореньков

Объясните мне дурню какая польза от них....

Виктор Череменцев

одно слово "секта" настораживает

Игорь Клубков

Бывали случаи, когда связавшись с "иеговистами", люди пить бросали и возвращались в семьи. Очень редко, но бывало. Это я и имею в виду.

Наталья Федорова

очень хорошо, что я к ним не отношусь )))

Ольга Кондратюк Брест

Интересно почему вас это интересует!

Виктор Череменцев

а посмотреть сколько у нас отчепенцев

Жанна Искра ( Украина)

Что вы подразумеваете под сектами?

Виталий Сермакшев

Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии

Жанна Искра ( Украина)

Люди принадлежащие к таким группам очень замкнутые и узкие в своих интересах. За этих людей чаще всего думают другие преследуя определенные цели. Фанатизм.

Anna Listochkina

а вас больше ничего не интересует?

Виктор Череменцев

а у меня много вопросов, выбирайте любой, только не комментируйте, и не переспрашивайте, а то как малолетки блин, зачем да почему?, так мне захотелось блин!

Anna Listochkina

а мне не надоело отвечать на странные вопросы

Виктор Череменцев

ничего странного здесь нет, все отвечают, вот только Вы одна такая, на сотню одна!

Аксюта Петрова

сторонюсь людей связанных с этим

Аксюта Петрова

страшные люди с безумными идеями

Виктор Череменцев

надо их закрывать от общества

Аксюта Петрова

пол мира таких, всех не закроешь

Аксюта Петрова

поэтому приходиться сторониться их

Наташа

отрицательное.......я православная

monya fid

А в чем выражается слово ,,православная,,?Вы строго придерживаетесь учения которое передал Иисус?Не думаю.Десять Заповедей он оставил людям не просто так.А носить крестик и ходить в церковь,это не православие.Это как раз и есть то,чем занимаются в сектах.Потому что фальшивое.

Наташа

Се кта.....это отступничество и самый главный грех...

Виктор Череменцев

вот таких как Денис здесь только и не хватало, со своими мнениями еретическими, здесь фанатов нет, и пожалуйста не надо на нашу религию наезжать, а то переедут самого!

Эллочка Щукина

никакого отношения к ним не имею!

Котик - Наркотик )))

ВОТ В СССР НЕ БЫЛО СЕК ... СЕКТА ! И НАМ НЕ НАДО ! )))

Ход Конем.

Резко и устойчиво отрицательное.