Ирина

Бабочки в животе, тараканы в голове, кошки на душе, и как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 3
S*
Sasha *****

Сто грамм .. и корм не нужен ..потянутся к добру .. вот и решай что делать с ними по утру..

S*
Sasha *****

Покорми ты их сперва .. ну а после вон всех и со двора ..так решила я.

S*
Sasha *****

благослови ты их ..и отпусти ..

Валерий Шубин

Надо устроится на другую работу,поваром например,будете думать о еде ,а это приятней.

Сергей Логинов

Не напрягайтесь.....в голове должен быть старший по званию, он их воспитает как надо....

Влад Ермоленко

Да уж богатый жизненный у Вас улов.Откройте ферму и станте фермером-может полегчает.

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Татьяна Яровая

ух ты ... какая вы густонасёленная ... вот напугается ваш патологоанатом .... 😨

Ирина

Пожалуй Вы правы, придется к тому времени разогнать зверинец.

Алексей Сизов

сходи к врачу, видать рот сильно был открыт и всякие туда позалетали, откачают)

Дмитрий Гетманский

Не кормите их страхом и тоской, кормите их любовью и радостью, глядишь сбегут...

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Тараканов дихлофосом , на кошек собак натравить , а бабочек в голову запустить

Людмила Боброва

Чашка кофею, шоколадка, рюмочка коньяка и хороший фильм. Они все и заткнуться!

Марина

🌹 Кормить Правильно надо) ПОРЦИОННО и обязательно надо давать витамины!))))

Марина

)))))))))))))) ВЕСЕЛОЙ ПЯТНИЦЫ!)))) СМ Бабочкам Гулять ПОРА!!!

Марина

🌹

Алёна Баранник

тараканов вывести, кошек вернуть, бабочек оставить пусть летают глаз радуют

Олег Джиоев

не самые приятные соседи кормить не надо пусть умрут с голоду и очистят тело

Алекс

Запсайтесь большой сковородкой. Либо их накормите? Либо наведете ею порядок

Дарья Путнис

0,5 беленькой и прокормите=) а может в гости и бельчёнок заглянет... одно из 2-х

Марго

перестаньте пользоваться американским лексиконом - проблем станет меньше

- Л А Н А -

веревку на шею и потуже. и нет больше ни бабочек ни тараканов ...............))))))))))

Икс Болт Нержавеич

ВЫПУСТИ НА ВОЛЮ-ЗА ЖРАТВОЙ. НАЖРУТСЯ ПРИПОЛЗУТ ПРИЛЕТЯТ И ПРИСКАЧУТ ДОМОЙ!

Максим Карагаев

тараканов поить бесполезно,я пробовал. а остальные,вроде , успокаиваются..

Юрий Яроцкий

Бабочкам-Формалин,Тараканам -дихлофос,кошкам- валерьянки...СЕБЕ---КОНЬЯКУ.