Ирина

Бабочки в животе, тараканы в голове, кошки на душе, и как прокормить весь этот зоопарк?

Ответы · страница 5
Серафима Лежнева

Стараться быть собой. А тараканов надо гнать. Однозначно.

Ирина

Я за этим слежу строго. 😄

Серафима Лежнева

Воля Ваша. А я своих тараканчиков из головы гоняю каждый день. А то имеют свойство накапливаться и приживаться.

Серафима Лежнева

Я человек, как и все. Вчера гоняла. Пообщалась с одним скотом, расстроилась. Испортила этим себе день (обидами). Сегодня приняла решение не общаться с хамами и не принимать на себя, что они говорят. Сразу разбежались те, что вчера заползли. Сегодня в голове светло и чисто.

Ирина

Вот это правильно, не стоит общаться с теми от кого идет негатив.

Ирина

Спасибо за приятную беседу и удачи Вам!

Серж Кузнецов

Сей зоопарк сам прокормится, вплоть до сжирания носителя

Серж Кузнецов

А если так, то туда им и дорога. Правда, без тараканчиков ныло будет.

Серж Кузнецов

Ну да, если только это не газы 🙂 Ох, не играйте пиететом,Увлёкшись книгою времён:Ваш пращур копией портретнойГлядит на вас, вы - это он.И верю, что там ни обрящатПотомки, выполнивши роль,Но их настигнет дух щемящий.То будем мы и наша боль.Всё та же дерзостность мечтаний,Всё та же мудрость, глупость, грех,Сонм исключений, примечаний(Во злате - нищета прорех),Всё та же лень и одержимостьВ познаньи мира и любви,Соткут наш бунт, вдохнут терпимостьВ постройке храма на крови...

Серж Кузнецов

Летит сквозь бездну мирозданья, Вцепившись в крошечный ковчег, Вершина духа и сознанья, Загадка мира - Человек

Алексей Турбин

Весело и наслаждаясь. А еще про жителей ЖКТ забыли.... 😄

Алексей Турбин

Желудочно-кишечный тракт. (ну про глистов) 😄

Ирина

Объясняю, для особо одаренных, глисты не при чем, в данном случае идет перечисление человеческих (забыла слово) медведь на ухо наступил(нет слуха), жаба душит(жадность), тараканы в голове(странности),И т. д. и т. п.

Максим Русаков

бабочки в животе с кошками на душе не уживаются,или или...

Ирина

Вы четвертый человек который догадался об этом. 👍

Данабек Карамолдаев

скушать листьев занюхать дихловосом и натравить собаку

Константин Мовчан

Разводить их не надо. А если уже завели то контролируйте

Ай Кидо

ну как и остальные зоопарки - берите деньги за просмотр.

Ирина

Еще как будут, тараканов больше 5000 видов, может у меня все есть?

Ай Кидо

за "может есть" платить не будут. срисуйте, классифицируйте . если что то редкое составим бизнес план, подсчитаем вложения, прибыль - если маржа положительная может и мозги вправим и тараканов наружу выведем.

Ирина

Оооо.... Как это все сложно, кормить не буду, сами сдохнут.

Ай Кидо

сдохнут? тараканы??? да вы знаете что если таракана содержать при -40 без воды и пищи в течении месяца у них только незначительно снижается жизненный тонус

Ай Кидо

пустить все на самотек. захотят жить- прокормятся- не захотят не будет либо тараканов либо бабочек.

Виктор Титов

ни кормить, а забить на всех .... жизнь сразу станет легче

Виктор Фролов

Ещё черви в заднице.....от которых не сидится на месте......

Жанна Солнечная

Есть какая-то причина, что беспокоит Вас этот "зоопарк ?

Ирина

Если поискать то причину всегда можно найти.

Жанна Солнечная

Вы правы.Наверное, каждый желал бы жить беззаботно. Но, как сказано в Библии, «человек, рожденный женою, краткодневен и пресыщен печалями» (Иов 14:1). Проблем, а вместе с ними и тревог, нам не избежать. Но если тревоги и заботы прочно завладевают нашим сознанием, последствия могут быть плачевными. Библия предупреждает: «Заботы могут лишить человека счастья»Взять любую газету, включи телевизор или послушай радио: в мире царят преступность, войны и терроризм! Подумай также о своих личных проблемах. Хотел ли Бог, чтобы мы так жили? Можно ли надеяться, что на земле когда-нибудь настанет мир?

Ирина

Бог сделал меня оптимисткой, так что я не унываю, и Вам желаю того же!

Жанна Солнечная

Спасибо, я рада за Вас. Всего Вам доброго! ☺️

Борис Вакс

Гоните. Внутри должны биь только положительные эмоции

Борис Вакс

Думаю, что вы сейчас улыбаете так же красиво, как на фото

Ирина

Конечно, я люблю улыбаться.

Борис Вакс

А я так написать не могу у меня почему-то смайликов нет, видимо, от частого использования пропали

Борис Вакс

Никто не знает. Я уже спрашивал

Ирина

Обойдемся без смайликов, Удачи Вам!

Ёшкин Кот

Да откройте дверцы и распустите на все четыре стороны.

Владимир Фетисов

а зачем его кормить. пусть на подножный корм переходит

Людмила Литвинова

всех выпустить на волю -пусть на свободе добывают пищу

Дима

Голову - на мороз, все и разбегутся, и кормить не нужно!

Дима

А кстати, сто это за бабочки у Вас в животе?

Ирина

Последствия от сексуального удовольствия.

Дима

Это как? Чегой-то я не догоняю...

Ирина

В народе говорят, кошки на душе(тоска, не спокойствие) тараканы в голове(странности), медведь на ухо наступил( слуха нет), жаба душит(жадность) и т.д.

Дима

ну это-то я слышал, а вот что там про бабочек и удовольствия...?

Ирина

Как я и написала удовольствие которое получаешь от секса- бабочки в животе.

Елена Мацуцина

Закрой свой зоопарк,распусти персонал и живи бьез них

Геннадий Оскар

Коньяк с валерьянкой и пусть сами ищут чем закусывать

Aнтон Ветер

Кормите себя,а эти спиногрызы сами найдут,что пожрать

Лидия С Кубани

а если кошки скребут...это они насранное закапывают:)))

Ирина

А что, у Вас душа ни когда не болит?

Бала Мут

напои бабочек водкой ,а остальные сами тебя покинут...