Надежда

Всё уже круг друзей Путина. Ещё совсем недавно кто-то держался нейтралитета или голосовал «за». А вот под Первомай что-то начало ломаться... За резолюцию Генассамблеи ООН, в которой, в частности, РФ названа агрессором, в числе прочих проголосовали «за» Армения, Бразилия, Казахстан, Индия и Китай. И это с учетом месячника председательства России в Совбезе ООН. Бесподобно.
У русского диктатора осталось четверо друзей. Каждый из этих четырех - сам непревзойдённый красавец - КНДР, Сирия, Беларусь и Никарагуа. Какой нежный квартет мировых лузеров! При этом жизнь двух из них узлами привязана к уходящему в «нет» Путину. А помните как всё это начиналось 20 лет назад? «Все флаги в гости будут к нам», «45 глав ведущих государств мира прибыло на празднование 300-летия Петербурга», «Питер принимает G8”. Где это всё? Верно. Слиняло вместе со страной. В остатке - четверо друзей Путина.
Вот такой вам экзерсис под Первомай. Такая международная солидарность доморощенных диктаторов.

Ответы
Галина Галчонок

Никогда до этого рашка не оказывалась в подобной международной изоляции. Ни при царях, ни при генсеках. И персональную ответственность за это несет президент рф в.путин, поскольку согласно статьи 86 конституции рф именно президент российской федерации осуществляет руководство внешней политикой рф Но ватные кацапеты уверены в обратном. Они считают, что именно при пуйле РФ приобрела невиданное ранее влияние на мировой арене. дебилоиды убеждены, что именно при нем она встала с колен и может диктовать свою волю кому угодно. до них дойдет, что у нее нет союзников и друзей, гной в мозгах...

Надежда

Только удаление

Nik Subr

Так, а что вы хотели за что боролись на то и напоролись.

Nik Subr

Чому фу?

Надежда

Гидко по росії ходити

Nik Subr

Нічого ми бруд відшкребем і ще заблистить Велика Україна нащадок найбільшої держави середновіччя Київської Русі.

Надежда

Нє
Москва нікому не потрібна

Nik Subr

На болоті побудована , в болото й повернеться.