Nn

По каким признакам вы определяете,что нравитесь человеку, если он не говорит прямо?

Ответы
Андрей

Смех, вот что выдаёт человека, который увлечён. Взгляд, брошенный в сторону важного человека, сразу после высказанной мысли, или во время произнесения оной. Язык тела, носки ног развёрнуты в сторону объекта увлечения, поза открытая, брови чуть вздёрнуты вверх. Обратная связь - человек демонстративно и с вызовом пытается либо игнорировать объект, либо совершать агрессию в его адрес.

Nn

👍👍 круто!

Михаил Батов

Странно... Никогда при общении с кем-то не озадачивался вопросом, нравлюсь ли я собеседнику (...нице) или нет. Поговорили по делу и разбежались. А вот Вы - как часто Вам было важно как-то ответить на этот вопрос, ну, настолько важно, что даже причины для данной встречи или других контактов были не так значимы, как эта внезапно возникшая проблема?...

Nn

Конечно.
Это нормально,если хотят чего-то добиться. Сначала расположение, затем просьба

Михаил Батов

Да, но это же не следствие естественного, природного влечения, или, как говорится, "родства душ", а заранее продуманная тактика с целью добиться каких -то уступок от Вас. Ведь Вы, чувствуя, что симпатичны собеседнику, становитесь незаметно для себя более податливой, готовой на нужные собеседнику уступки, которые, возможно, противоречат Вашим интересам...

Nn

Да-да-да....вот и выходит, что не различаю эти два вида симпатии

Михаил Батов

Всё в Ваших руках😄...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nn

Ну да😉🍎🍎🍎

Комета

Если мужчине нравится мое общество, он охотно со мной общается. И при этом не нужно ожидать от него сообшений очень долго. Только заинтересованный мужчина всегда на связи и охотно тратит свое время на меня. Если это реальность, то по взгляду. Заинтересованный мужчина постоянно смотрит и изучает:)

Nn

👍🌹

Анатолий

Так то девушки о таких вещах вообще не часто говорят прямо. Так что все мужчины учатся это определять с самой ранней юности. Если уж быть до конца честным, мы нередко переоцениваем свою неотразимость... Но верно и то, что говорил поручик Ржевский. "Можно, конечно и по морде, но обычно...")))

Lаzy

Честно говоря, в 99,9% случаев мне это абсолютно безразлично, нравлюсь я кому-тл. Или- нет... Оставшиеся, мнение которых для меня важно- скажут прямо. Если им что-то во мне не нравится. Бкз лишней дипломатии.

Roman Bavin

вариант-1: если он готов слушать тебя бесконечно и невозможно выпроводить за дверь ))) вариант-2: если берешь в процессе разговора за сиськи и не получаешь по шее, а продолжаешь разговор )))

Nn

😳🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Первый признак - молчит как ты, три года. Второй признак - думает как ты, четыре года. Третий признак - ещё через год, это будет прямо и от души ещё на пять лет вперёд.

Nn

Низзя портить радужную жизнь замужемтвом)

Где Ты Там И Я

Вот чем ты мне нравишься, это тем, что постоянно врёшь.))

Nn

Стараюсь же)))

Где Ты Там И Я

Да лан, уже писал тебе, что я не ревнивый.

Nn

Ну лан тогда)

Александр Иванович

Да по прастому, у мене ПАЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!И у вас сносит башню ат щастья!!! И я панимаю что очень даже нравлюсь вам и даж так што и за уши не аттянешь!Эт просто всё!

Владимир Должиков

Поддержка(помощь), общение, не всегда вербальное; обретение им булатности(смотри Алису в стране чудес) вплоть до <<джиги други>> и иных осознаний 😉

Николай Барменко

Когда человек плямо говорит не задумывается. В лицо легче понять и увидеть значит человек понял что готов. А когда тебя надо ты сам все понял

Влад Паладин

Я чувствую его чувствительность чувствующию мою чувственность и чувственнось моих чувств, чувствует его чувствительность...😂😂😂😂😂

Nn

Боже! Не дай этому случиться!
Срочно привяжите себя в кровати!

Влад Паладин

Тихо ты..! Погоди санитары уйдут и привяжу... Не могу же я быть таким неудержимым в их присутствии...😂😂😂😂😂

Nn

Нууу..может стоит разок?
Санитары они ближе,родней

Влад Паладин

Да просто братья..! А родственников я не могу одманывать...😂😂

Nn

🤣🤣

Дмитрий

Внимательно тебя слушает,смотрит на тебя во все глаза.ему хочется с тобой долго говорить, Улыбчивость и уважительность преобладает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В живую или онлайт! В живую по взгляду по дестам по общему поведению! Если онлайн то это ощущается подругому но каждый раз поразному

Nn

Да и так и так😉🤝

Crazy Snowman

По глазам, манере поведения, по тяге находиться рядом, по глупостям, которые выдаёт, пытаясь выдать что-нить умное

Александр Горбаткин

По удовольствию общения, по радости во взгляде. По инициативе по части общения. А, бывает, что и по поцелуям

Forever Alone

По отношению к себе и в общении с этим человеком! Особенно когда вижу его общение с другими людьми

Валерий Плетнёв

Мне только жена не говорила об этом.Я связан со сценой. И, как не любить,очень красивого мальчика!

Nikolai

И не надо говорить. Вообще, если вы кому-то не нравитесь, то с вами просто не будут общаться.

Ирина Отставнова Кочнева

Много признаков. Если не чувствуете их значит не любит, даже если говорит Вам об этом

᠌ ᠌

Ну, по невербальным сигналам, избыточному вниманию, потокам тепла.. Да, мало ли.)))

᠌ ᠌

Конечно, мне хотелось бы более устойчивой интуиции..

Nn

😉 может разовьется с годами

᠌ ᠌

Похоже, я умру раньше.)

Nn

😁🙈

᠌ ᠌

😁