Мирумир

Жванецкий - искрометный юмор, сатира, Петросян - кривляние на сцене, Камеди - ?

Ответы
Тамара Коваль

С Петросяном - не согласна. Еще до недавнего времени я тоже так считала... но однажды я прислушалась к его монологам... послушайте его монологи. Они все с глубоким смыслом. Жванецкого -люблю, ценю и уважаю. Камеди - не признаю. Это Петросян с его молодости.

Мирумир

Ясно. Петросян....открыла его юбилей - все шутки из соцсетей, была в недоумении. Камеди, за исключением процентов 30 - смешно и свежо.

Тамара Коваль

Вы правы. о шутках Петросяна: он как то со сцены сказал, что это его шутки... "За что купила, за то и продаю"))) А монологи его вы послушайте. обычно он их в конце программы читает.

Мирумир

Да нет. Там фразки из соцсетей.

Евгений Леонов

Камеди-?......Это один из лучших проектов на тнт,но не всем дано их понять....обычно их хаят снобы,ханжи и просто туповатенькие личности далёкие от реалий жизни, смотрящие дом-2)))))))

Мирумир

согласна))) но так думает меньшинство. Почему то....

Евгений Леонов

это люди,замученные неурядицами в быту и напрочь лишённые чувства юмора

Мирумир

я о же не пойму за что их так ругают.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Юмор Петросяна, это какое-то языкопоказывание! Мне думается, если ему заплатили побольше, он, чтобы рассмешить людей, он и жопу бы показал.

Мирумир

Не смотрю лет 10 добрых, а тут распиарили его юбилей - за 10 минут просмотра - все шутки из соц сетей. Это как можно докатиться?

Анатолий Мюллер

Чувствует, что уже надоел.

Мирумир

Нет! Зал был полон!

Анатолий Мюллер

В кои веки.

Друг Михаила

есть прикольные, я пельмени обожаю, подсадил на них дочь, 11 лет, все сцены цитирует. ее боюсь уже, такие перлы иной раз выдаст, туши свет.

Мирумир

Ну вот, для 11 лет самое то.

Друг Михаила

Камеди, немного пошло, там публика специфична.

Мирумир

слегонца бывает пошло , слегонца не смешно, но процентов 70 смешно и актуально

Мирумир

слегонца бывает пошло , слегонца не смешно, но процентов 70 смешно и актуально

Друг Михаила

Может, но я не все смотрю, иногда просто не догоняю, уж больно тонко, гламурно, мне шашку и коня, а дворцовые интриги это не про меня.

Мирумир

гламурное я и не смотрела бы вовсе, его там нет. гламура.

Друг Михаила

да есть как то плоско, навязчиво, не мое бывает.

Елена(Старые Васюки)

Да.Это два разных уровня.Как юмор деревенского жителя без образования,приехавшего в большой город, и интеллектуала.

Мирумир

считает в деревне одни дураки, ?

Елена(Старые Васюки)

Ключевые слова-"без образования"

Мирумир

понятно

Елена(Старые Васюки)

Ребёнок будет смеяться показанному ему пальцу."Козе-рогозе","глупому голосу",падению со стула...Это культурный уровень,или его отсутствие.

Валерий

Каждый зарабатывает, как может. Мы вибираем сами, нравится нам это или нет. Не смотрю ни тех ни этих.Сам клоун еще тот.

Валерий

Искренне сказал.

Viktor Nnn

плохо воспринимаю юмор жванецкого. а вот шутки задорнова очень даже. про камеди сказать ничего не могу, не видел.

Мирумир

спасибо!

Viktor Nnn

на здоровье! обращайтесь если что 😊

Мирумир

ок

Светлана Золотова

индикатор воспитания молодёжи. сборище мазахистов: над ними издеваются, оскарбляют, а они улыбаются и радуются.

Мирумир

)))не замечала

Светлана Золотова

тупой юмор, переходящий в пошлятину от Харламова не замечали? куда катится мир? (((

Мирумир

)))))))

Иван Петров

ой прям искрометный.......... х-ю какуюто несет ваш еврейчик........ вот камеди это юмор....... в ногу со временем.......

Мирумир

)))))))))) может и так, мне нравится такая х..я. Про камеди согласна, процентоа 70 класс.

Иван Петров

жванецкий был интересен в 90-е, а щас гонит всякий бред....... за счет имени сделанного в 90-е и вылазиет

Мирумир

не могу согласиться)

Иван Петров

ясно....... фанатка.......

Мирумир

))))

Сергей Богатов

Жванецкий-сборник замшелых,подобранных на одесском привозе хохмочек.А камеди вообще сортирный юмор.

Мирумир

Про Жванецкого - клевета. Камеди 70 процентов - смешно и свежо.

Валентина Титова

в Камеди-вумен не люблю Варнаву, уж очень колоритна не к месту, остальные девчонки очень даже хороши

Мирумир

благодарю!

Сергей Рахвалов

ЖВАНЕЦКИЙ СНАЧАЛО ЗАДУМАЕШСЯ ПОТОМ СМЕШНО. ЗАДОРНОВ СМЕШНО ПОТОМ ЗАДУМАЕШСЯ. НУ ОСТАЛЬНОЕ КЛАБ

Мирумир

понятно

Мирумир

понятно

Сергей Рахвалов

И МНЕ

Гриша

кому нравится поп, кому - приход. а кому - и поповская дочь...лично мне творчество обоих нравится...

Сергей Павлович

И Жванецкий уже совсем не то ! Петросян вообще плакать хочется! Увмеди уже не интересно.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К Петросяну начал приближаться и Задорнов. Его однообразные "шутки" наводят уныние.

Мирумир

согласна

Екатерина Воробьева

Наташ, не надо критики, будьте добрее. Чтобы оценивать , надо быть профессионалом

Мирумир

Почему Катя? Оцениваю как зритель!

Екатерина Воробьева

а вы считаете, кого то могут интересовать дилетантские высказывания?

Мирумир

Меня интересует мнение людей.

Екатерина Воробьева

и много ответов получили?

Мирумир

прочтите

Екатерина Воробьева

да мнения разные, как и чувство юмора у каждого свое и уровень интеллекта тоже

Вечел(Курган)

Был нормальный,сейчас уже далеко не то.Да и шуточки чаще ниже пояса и плоские...

Мирумир

ок

Сергей Биялт

Жванецкий - наверно уже иссяк. А Петросян с Петросихой ещё в полном соку

Мирумир

ясно((((((

Синюшный Роджер

...- образчик пошлого американского примитивизма, но занимательного )

Мирумир

))))))))))))))) ясно. А что образчик юмора для Вас лично?

Синюшный Роджер

пожалуй, Жванецкий подойдет! ))

Мирумир

То же его люблю.

Синюшный Роджер

фсе порядочные люди любять иго )

Николай Симоненко

у каждого свой жанр хоть Петросян и исполняет миниатюры Жванецкого

Мирумир

))))))это не так

Николай Симоненко

не каждый поймет юмор Жванецкого как и юмор Петросяна(к стати он сам не пишет миниатюры) Жванецкий автор и исполнитель своих произведений, Петросян исполнитель,и руководитель труппы