Михаил

Жванецкий - искрометный юмор, сатира, Петросян - кривляние на сцене, Камеди - ?

Ответы
Тамара Коваль

С Петросяном - не согласна. Еще до недавнего времени я тоже так считала... но однажды я прислушалась к его монологам... послушайте его монологи. Они все с глубоким смыслом. Жванецкого -люблю, ценю и уважаю. Камеди - не признаю. Это Петросян с его молодости.

Михаил

Ясно. Петросян....открыла его юбилей - все шутки из соцсетей, была в недоумении. Камеди, за исключением процентов 30 - смешно и свежо.

Тамара Коваль

Вы правы. о шутках Петросяна: он как то со сцены сказал, что это его шутки... "За что купила, за то и продаю"))) А монологи его вы послушайте. обычно он их в конце программы читает.

Михаил

Да нет. Там фразки из соцсетей.

Евгений Леонов

Камеди-?......Это один из лучших проектов на тнт,но не всем дано их понять....обычно их хаят снобы,ханжи и просто туповатенькие личности далёкие от реалий жизни, смотрящие дом-2)))))))

Михаил

согласна))) но так думает меньшинство. Почему то....

Евгений Леонов

это люди,замученные неурядицами в быту и напрочь лишённые чувства юмора

Михаил

я о же не пойму за что их так ругают.

Анатолий Мюллер

Вы правы. Юмор Петросяна, это какое-то языкопоказывание! Мне думается, если ему заплатили побольше, он, чтобы рассмешить людей, он и жопу бы показал.

Михаил

Не смотрю лет 10 добрых, а тут распиарили его юбилей - за 10 минут просмотра - все шутки из соц сетей. Это как можно докатиться?

Анатолий Мюллер

Чувствует, что уже надоел.

Михаил

Нет! Зал был полон!

Друг Михаила

есть прикольные, я пельмени обожаю, подсадил на них дочь, 11 лет, все сцены цитирует. ее боюсь уже, такие перлы иной раз выдаст, туши свет.

Михаил

Ну вот, для 11 лет самое то.

Друг Михаила

Камеди, немного пошло, там публика специфична.

Михаил

слегонца бывает пошло , слегонца не смешно, но процентов 70 смешно и актуально

Михаил

Друг Михаила

Может, но я не все смотрю, иногда просто не догоняю, уж больно тонко, гламурно, мне шашку и коня, а дворцовые интриги это не про меня.

Михаил

гламурное я и не смотрела бы вовсе, его там нет. гламура.

Друг Михаила

да есть как то плоско, навязчиво, не мое бывает.

Елена(Старые Васюки)

Да.Это два разных уровня.Как юмор деревенского жителя без образования,приехавшего в большой город, и интеллектуала.

Михаил

считает в деревне одни дураки, ?

Елена(Старые Васюки)

Ключевые слова-"без образования"

Михаил

понятно

Елена(Старые Васюки)

Ребёнок будет смеяться показанному ему пальцу."Козе-рогозе","глупому голосу",падению со стула...Это культурный уровень,или его отсутствие.

Валерий

Каждый зарабатывает, как может. Мы вибираем сами, нравится нам это или нет. Не смотрю ни тех ни этих.Сам клоун еще тот.

Viktor Nnn

плохо воспринимаю юмор жванецкого. а вот шутки задорнова очень даже. про камеди сказать ничего не могу, не видел.

Михаил

спасибо!

Viktor Nnn

на здоровье! обращайтесь если что 😊

Михаил

ок

Светлана Золотова

индикатор воспитания молодёжи. сборище мазахистов: над ними издеваются, оскарбляют, а они улыбаются и радуются.

Михаил

)))не замечала

Светлана Золотова

тупой юмор, переходящий в пошлятину от Харламова не замечали? куда катится мир? (((

Михаил

)))))))

Иван Петров

ой прям искрометный.......... х-ю какуюто несет ваш еврейчик........ вот камеди это юмор....... в ногу со временем.......

Михаил

)))))))))) может и так, мне нравится такая х..я. Про камеди согласна, процентоа 70 класс.

Иван Петров

жванецкий был интересен в 90-е, а щас гонит всякий бред....... за счет имени сделанного в 90-е и вылазиет

Михаил

не могу согласиться)

Иван Петров

ясно....... фанатка.......

Михаил

))))

Сергей Богатов

Жванецкий-сборник замшелых,подобранных на одесском привозе хохмочек.А камеди вообще сортирный юмор.

Михаил

Про Жванецкого - клевета. Камеди 70 процентов - смешно и свежо.

Валентина Титова

в Камеди-вумен не люблю Варнаву, уж очень колоритна не к месту, остальные девчонки очень даже хороши

Михаил

благодарю!

Сергей Рахвалов

ЖВАНЕЦКИЙ СНАЧАЛО ЗАДУМАЕШСЯ ПОТОМ СМЕШНО. ЗАДОРНОВ СМЕШНО ПОТОМ ЗАДУМАЕШСЯ. НУ ОСТАЛЬНОЕ КЛАБ

Михаил

понятно

Михаил

понятно

Гриша

кому нравится поп, кому - приход. а кому - и поповская дочь...лично мне творчество обоих нравится...

Сергей Павлович

И Жванецкий уже совсем не то ! Петросян вообще плакать хочется! Увмеди уже не интересно.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

К Петросяну начал приближаться и Задорнов. Его однообразные "шутки" наводят уныние.

Михаил

согласна

Екатерина Воробьева

Наташ, не надо критики, будьте добрее. Чтобы оценивать , надо быть профессионалом

Михаил

Почему Катя? Оцениваю как зритель!

Екатерина Воробьева

а вы считаете, кого то могут интересовать дилетантские высказывания?

Михаил

Меня интересует мнение людей.

Михаил

прочтите

Екатерина Воробьева

да мнения разные, как и чувство юмора у каждого свое и уровень интеллекта тоже

Вечел(Курган)

Был нормальный,сейчас уже далеко не то.Да и шуточки чаще ниже пояса и плоские...

Михаил

ок

Сергей Биялт

Жванецкий - наверно уже иссяк. А Петросян с Петросихой ещё в полном соку

Михаил

ясно((((((

Синюшный Роджер

...- образчик пошлого американского примитивизма, но занимательного )

Михаил

))))))))))))))) ясно. А что образчик юмора для Вас лично?

Синюшный Роджер

пожалуй, Жванецкий подойдет! ))

Михаил

То же его люблю.

Синюшный Роджер

фсе порядочные люди любять иго )

Николай Симоненко

у каждого свой жанр хоть Петросян и исполняет миниатюры Жванецкого

Михаил

))))))это не так

Николай Симоненко

не каждый поймет юмор Жванецкого как и юмор Петросяна(к стати он сам не пишет миниатюры) Жванецкий автор и исполнитель своих произведений, Петросян исполнитель,и руководитель труппы