Евгений

За что Киса зарезал Остапа?

Ответы · страница 2
Warlock

...МАРАЗМ...

Евгений

Нет

Warlock

убил но когда авторы писали "Золотого теленка" , они решили его оживить .
Киса Воробьянинов полоснул Бендера бритвой в то время, как тот засыпал.
На таком решении Кисы сказалось не просто обида, жадность или помешательство, а все вместе.
Обида. Все, через что пришлось пройти Кисе благодаря Бендеру. Само собой, могла зародиться некоторая обида.
Жадность. Конечно же, Киса понимал, что когда им удастся найти нужный стул, драгоценностями придется поделиться. Киса не желал делиться.
Помешательство. И это тоже сказалось на поступке Кисы. Такое изнуряющее и выматывающее приключение, выевшее все до мозга костей привело Воробьянинова к помешательству.
Благодаря такому "ассорти", "три-в-одном", Ипполит Матвеевич и принял такие меры.

Евгений

Возможно

Warlock

...Получается , что правильно черканул. Маразм...

Кэйлаш

За деньги

Евгений

За бриллианты

Кэйлаш

Пусть так

Александр Грызлов

жадность

Евгений

Именно

Татьяна С.

За стул

Евгений

Ага

Игорь Сливинский

жадность