Грейсвандир

шизофрения власти через пропаганду накрыла миазмами своими всю страну, превратив ее в "отдельную цивилизацию" - Наполеона из 6-й палаты, где царствуя и нежась в своем безразличие один жалкий бункерный крысеныш мечтал о величии?)

Ответы · страница 2
Туничка

ты о зелебобусе? так и есть!

Грейсвандир

нет)... ваш ответ признан неверным, и вы выбываете из Игры)... принято)

Туничка

кто сказал,что твой ответ будет верным?

Геннадий Смоляков

Не оскорбляйте Бонапарта

Грейсвандир

оскорбляют его те, кто им прикидываются)

Геннадий Смоляков

Согласен

Сысо Александр

один в один - ЗЕЛЕНСКИЙ

Сысо Александр

да это очень серьёзно когда ещё мы вырастим поколение нормальных украинцев после того как уничтожим нациков в их среде. но это будет

Грейсвандир

нет)... маразм твой закончится на тебе - Мир слишком глобализировался, чтобы иметь способность удалить локальную раковую опухоль, которой ты являешься)

Сысо Александр

а ты ещё поживи и всё сам увидишь только не лезь в гущу и всё увидишь сам

Грейсвандир

и ты увидишь) - себя настоящего, не совместимого с жизнью на Земле... принято)

К.а.н.он

Доводы приведите

Грейсвандир

вы сами - как вам кажется, являетесь весомым доводом?)

К.а.н.он

Ля-ля

К.а.н.он

Продолжайте думать

Грейсвандир

ну, а кому еще, если не мне)

Геннадий Анисимов

Это вы о Зеблане?

Геннадий Анисимов

Ждём в гости! Как братский народ!

Грейсвандир

а хуй тебе в рот!)) - урод!)

Геннадий Анисимов

Потому и воюем! Точнее - это вы воюете, а мы, братский народ защищаем!!!

Грейсвандир

))... ты путинский золотой унитаз защищаешь, всю ту ложь, на которой он твой сыроваренный мозг приготовил на огне пропаганды)... еще не слышишь шорохов судьбы, бегущей сворою адских собак возмездия за тобой?

Геннадий Анисимов

...ну, прилетало, пару раз. Зато, наш великий и ужасный Путин, неделю показывал, что так делать не стоит! Причём, вы, почему то в поля били, а наш, посланник ада, по стратегическим целям. А вы дальше то куда собрались? В Польшу?

Грейсвандир

когда музыка сливается в танце с образами в сюжете полном смыслов - это гораздо сильнее

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

последний кадр напомнил.....

Мудояр Яромуд

Владимир Сом

А кто в бункере

Грейсвандир

придется, это точно... я готов... а вы свои - перед Истиной встанем как обвиняемые

Владимир Сом

А нам за что мы не совершали не какого преступления

Грейсвандир

ой-ли... наутро с бодуна проснешься - тебе расскажут и покажут, что ты натворил вчера... постарайся не застрелиться

Владимир Сом

Ты как и все хохлы только и могут лепить отмазки украинцы так не делают

Владимир Сом

Просто вы перестали думать

Mo
Moralist

Мало дизлайков

Грейсвандир

они будут)... лайками и дизлайками многие меряют настроение свое) - уж таково их относительное бытие)

Agnostic Front

Как поэтично

Грейсвандир

спектакль для одного зрителя, но... вам никто не мешает тоже посмотреть)

Agnostic Front

Кстати,не нравится когда Наполеона трогают. Он личность неоднозначная ,но именно после него в Европе пошли какие то права человека,понятия. Аристократия снова бунта не хотела. Так что он мне симпатичен вообщем-то как историческая фигура. Эта не гитлеры, сталины и до сегодняшнего дня

Грейсвандир

Наполеон тут был припомят как классический сюжет русского фальклера в привязке к психиатрии)... отношения к реальной фигуре не имеющего никакого)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ты болен?

Грейсвандир

вы врач или Че Гевара?) - вам надо с этим уже как-то определяться)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это не твоя проблема, чучело

Грейсвандир

моя, коли болезнь на мою ветку проникла)... почему чучело?)

Грейсвандир

ты сюда заявился и говоришь отстань) - все как на Украине - не, вряд ли, ты смешной)