Старый Знакомый

Мене кажется, шо наше правительство работает хорошо - это люди живут плохо..Согласны? А плохо живут потому - что не работают в правительстве))))

Ответы
Vlad

а почему если правительство забоится о бедных - его нужно менять..? 🧐знаете..?🤔

Юра К

Правительство как и думу и всех горсоветы нада периодически отправлять на каторгу всем составом и через одного вешать чтоб не мздаимствовали и народу служили

Vlad

ответ по существу будет..?

Юра К

А что у нас тут существо?

Vlad

а почему если правительство забоится о бедных - его нужно менять..?

Юра К

Потому что то что вы лично считаете заботой я считаю унижением .В Эмиратах правительство так и да заботится о гражданах даже в турции соц пакет для населения во много раз лутше чем в РФ И самы главный аргумент никть или почти никто из сидящих у власти начиная от жкх управленцев кончая аппаратом Великого Пу не живет на пенсию это неприлично богатые люди живущие за народные денги и ненавидящие народ

Юра К

Страна предавшая идиалы социализма вернувшая устои царской Росии даже форму и геральдику полностью купировавшая образование и ведущяя политику на истребление собственного народа катится назад к крепостному праву где каждый царек в своей губерне наместник этого плешивого сказочника вцепившегося мертвой хваткой в трон .Просто смотрим на Китай И они пострашнее чем америкосы вместе с нато Потому что хотят всю сибирь и ее имеют уже сегодня

Татьяна Юрченко

Начните сами работать хорошо, а потом правительство будете критиковать

Се
Сергей

предлагаете гранату бросить и революцию сделать?

Старый Знакомый

заметьте - не я это предложил!)))

Ол
Олег

Сдается мни, ще наша думка робит справно ... и т. д.))

Виктор Дайвер

Что то там с вакансиями туговато

На
Натощак

железная логика и не возразишь

Тимербулатов Рамис

Натужный смех ,ибо старо это😁

Сергей Зимин

или не хотят работать 🧐

♛ О*Contra Spem ♛

😅👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Сысо Александр

и акционеры газпрома

Светлана

Железная логика!))

Борис

шо не работают....

Вера Гудкова

хороший вывод

Надежда Из Сибири.

Не знаю, но в медицине полный отстой

Ольга Тымченко

🖼

santjor1960

Согласен.

С. Нежная

Все в сад!

Леди Мила

👍🤣😀👍

Чужой

Логично.

Олег

угадал..

Birutė

👆😂👍