Г П

Как вы думаете будет ли успешным результат создания бионических линз?И когда они появятся в России?

Ответы
† Александра Британ †

Возни вопрос, что за линзы, и какую смысловую нагрузку они несут? ( т е для чего они)

Г П

В интернете посмотрите, это лизны которые вживляются в глаз и будут всю жизнь с человеком

Уральская Рябинушка

А что это за линзы? Объясните доярке из Хацапетовки

Г П

линзы, которые вживляются в глаза и хорошее зрение на всю жизнь

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо. Но я уже привыкла к очкам, они-часть меня

Г П

А я линзы ношу...зрение испортило всю мою жизнь.Из-за него мне приходится искать обходные пути к своей профессии...а вот бионические линзы - думаю это выход.Линзы внутри глаза раскрываются, становятся его частью.Все стерильно, все чисто.Зрение не падает от них, как например после лазерной коррекции и не утомляются глаза, как например после линз обычных или очков.В любом случае рано делать выводы - посмотрим, что будет дальше.Они еще не вышли

Уральская Рябинушка

Смотря как будет вживляться. А вдруг организм не примет импланту?

Г П

Примет.Это не операция по коррекции.Там к каждому человеку индивидуально.Почитайте в интернете

Уральская Рябинушка

Спасибо, мне уже не интересно

/М
/// Марина ///

Думаю даа. Это ж здорово аидеть далекооо далеко)

Bang

Когда в других странах это станет обычным

Капа Цветкова

а не знаю....и вообще не понимаююююю

Капа Цветкова

не хочу, времени нет- бестолковая совсем...а разбираться не хочу.проеду лучше..

Ангел

Да так примерно через 6 лет

Г П

там как бы и не играешь толком)как фильм смотришь.Называется game of thrones a teatle game seies.Сюжет хорош))

Ангел

Хорошо. Но ты не можешь мне это название ВК скинуть?

Г П

могу и ссылку скинуть.Давай вк ссылку свою

Ангел

🎧🎧🎧

Г П

веселая переписка 😆

Саида (Samarkand)

понятия не имею , что это.

Инга Найт

уже натюкали...в опытах

Инга Найт

наврЯд ли, судя по выпуску новых таблеток, быстро

Г П

еще в Америке не выпустили, через 2 года только, а у нас в России и подавно...

Инга Найт

так везде каждый день чего-то новят

Г П

да кто его знает.может их и вообще не будет

Инга Найт

сделали сухую воду, бросаешь паспорт, а вытащил - он сух. Это у нас, видала))

Г П

Да в России чего только нет))выживаем как можем)

Ольга Головченко

все зависит от России

Даша Шерстобитова

Бионическая это как?

Даша Шерстобитова

Не охота искать. Может вкратце?

Г П

Короче, это линзы, которые будут всю жизнь в глазах человека.Их вводят шприцом и глаз и там они раскрываются

Даша Шерстобитова

Неплохо, думаю, это будет иметь успех

Лис@ня

было бы не плохо...

Лис@ня

так мне уже даже за )))

Г П

ну так это же ничего))Мне 18 вообще)))

Лис@ня

эх... так это же здорово )))) все еще впереди ))))))))))))))

Лис@ня

не наверно - а точно )))

Лис@ня

😉

Юлия

не задумывалась

Г П

наверное потому что у вас все со зрением прекрасно)

.....безбашеное Брюнетко......

этого я незнаю

Za
Zaaa

что это такое?

Г П

линзы, вживляются в глаза и так на всю жизнь

Г П

я тоже.друг мне рассказал вот начал искать инфу.в интернете гляньте

Za
Zaaa

пока тьфу тьфу тьфу со зрением норм, не интересовалась..

Ya

О наболевшем?)

Г П

Надо же то-то со зрением делать))

Г П

ну ты подсмотри)всякое было)

Самая Пустая

а что это?)))

Г П

Крч, линзы такие, которые вводят шприцом внутрь глаза и они там раскрываются.Ну и человек с ними живет всю жизнь

Самая Пустая

Оо, Дань, ты хочешь, чтобы тебе, что-то вводили в глаз?

Г П

хочу нормально видеть)как и все)

Olga Ohorodnyk

думаю да

Shahsanam Mamajanova

завтра

Г П

Ой, да все отмазывайся...))))она еще и отпирается)))

Г П

Ой мамаджянова))хватит заливать мне тут)))

Shahsanam Mamajanova

ой неда мне тут ляля разводить

Г П

Видишь уже лялей начала называть)))Любоф поперла)))

Г П

да нужна ты мне больно)))мечтать еще))))я о другом совсем мечтаю, а не о любви))