Ириша Ириша

На работе просят оставлять нервы дома.Дома просят оставлять нервы на работе.Капец!Куда девать нервы?

Ответы
Клавдия Михалёва

Рецепт: Куда деть нервы.
Оставив немного для текущей надобности, крепкие, здоровые нервы сложить в соответствующую по объему стеклянную банку (можно взять несколько), закрыть полиэтиленовой крышкой. Испорченные: натянутые, потрепанные и издерганные – отсортировать. Их использование будет описано ниже. В укромном, желательно – сухом, месте во саду-ли, в огороде, где редко ступает нога человека, выкопать ямку, поставить банку (банки), и, сказав, «Лорики, крабле, дурла» закопать, немного утрамбовав грунт.
Банки периодически извлекать, проверять содержимое. Испорченные - отсортировывать. Потом их можно подкинуть в карман противному начальнику, вредной соседке (соседу) под порог или в форточку
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Анатолий Чурин

Жена с любовником. Муж стучит в дверь. Жена ,-" Господи , сделай так , чтоб он(любов) исчез!" - Бог,-" Хорошо , но 3 года в воду не лезь" Всё получилось. Через год подруга уговаривает ехать на море. Лежит на пляже, в море ни ногой. Подруга,-" Поплыли на корабле !"-" Ой мне сон плохой приснился и т. д." Уговорила. только берег скрылся, шторм. корабль вдребезги. она плывёт . " Господи я виновата, а людей за что!" Бог,-" Я вас блядей, 3года на один корабль собирал!"
😉

Анатолий Чурин

😄 🌹 🍷-Сидят два мужика , пивко потягивают.... Один тяжело вздыхая говорит: жена блин достала своей бережливостью , да экономией... Второй : а что случилось то? Ну прикинь, она с мешка капусты наваривает целый чан щей и мы всей семьёй их месяц хлебаем. Потом то что остаётся на дне она заливает двумя вёдрами воды и мы ещё неделю доедаем.... Второй: это х.ерня , вот моя ..... она свои трусы не меняя пол года носит, потом выворачивает их и ещё пол года носит, а потом берёт выстригает пятно по серёдке и мне приходится их как майку ещё пол года донашивать....

Дана

😄

Анатолий Чурин

муж - появилось странное желание - сунуть ч л е н в хлеборезку. Жена. Какой ужас, борись с этим. На следующий день. Жена. Почему ты такой мрачный? Все-таки сделал это? Муж да, меня уволили. И хлеборезку тоже уволили 😄

Дана

😄

Александра Кузменкова

Можно посидеть, погулять в тишине, без спешки - нервы сами по себе успокоятся. Читают в тишине любимые книги, прогуливаются с собаками, выбирают маршруты возвращения домой через парк, принимают душ, придя с работы домой, т.е. каждый сам подбирает к себе "ключи". Все они приводят себя к покою, каждый по-своему. Может быть такой опыт успокоения нервной системы без алкоголя и сигарет подойдет и Вам?

Дана

ну алкоголь то я не употребляю)))а вобще,лучше всего-музыку любимую слушать))

Александра Кузменкова

Интуиция не подводит!

Эдик Мухаррямов

Совет оставлять в лифте. Когда спускаешься с лифта представь что прыгаешь с парашюта желательно с закрытыми глазами,а когда поднимаешься тоже закрыть глаза но представить себя свободной птицей реально помогает,сам придумал кстати )))

Ирина

а вот без нервов - именно психованный и будешь... но если вопрос стоит так, ьерите пример со вредных старушек - тратьте свои нервы в транспорте: "завёл" всех в автобусе (троллейбусе, трамвае, маршрутке и т.д.) - заодно и разрядитлся!

Мариям Туспекова

сходи в спортзал, в клуб отдохни развейся, шопингнись купи что нибудь для себя любимой! радуйся жизни ведь она так коротка! у тебя есть работа семья ты такая счастливая! кому ты нужна нервная? все хотят видеть тебя счастливой!

Юл
Юлия

🙂

Мариям Туспекова

а если не поможет пойди в лес или к берегу реки или моря незнаю что есть там у тебя, и покричи что есть мощи выкричи все свои проблемы весь негатив

Юл
Юлия

Спасибо за советы 🙂

Мариям Туспекова

да не за что)))))

Анастасия Макаренко

Жить в гармонии с самим собой!Учиться оставаться невозмутимым и спокойным в любой ситуации!Не предавать всему повышенного значения!Сначала тяжело,а потом входит в хорошую привычку! 🙂

Digger X

процитирую плакат который висит у меня в кабинете))) - Товарищ, нервы зажми в узду.
Придя на работу - не ахай.
Выполнил план, посылай всех в п....
Не выполнил - посылай на х.....
)))))))))

Юл
Юлия

😄 😄 😄 😄 😄 Классно!!!!!!

Рустам Байкенов

Как вы не знаете куда девать нервы,у нас принято передовать нервы.На пример пока едедишь в автобусе надо передать пока тебе не передали,или стоишь очереди надо успеть ну и т.п.

Аскар Исаков

Не надо на нервы выделять много энергий. Вы так сума сойдете. Лучше уделять время на заботу или на работу, в крайнем случае сходите в церковь для успокоение души

Герасим Чёрный

Вот если даже играть на нервах как на струнах..К примеру натчгиваю затылочные и шейные мышцы пудами,ай нет ж что то некто расслабляет до висячей тетевы на луке

Дмитрий Невзоров

Нервы ни куда не нужно девать их нужно беречь и смирять а лучше их приучать к тому что бы они прислушивались к совести и разуму и очень дружили с логикой

Алик Каракетов

просто вазми запесь природы где птички и река шумит а ветер листья шевелит ))) и дамай о приятном ивсё у тебя прикрасно будет )))) поверь ))) 🙂 🌹 😘

Вячеслав Кузнецов

Был у психотерапевта. Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью… ЧТО ДЕЛАТЬ???, Моя ни в какую не соглашается ночевать на улице

Inspiration

расслабься дыши ровно...представь чистое поле...и небо голубое голубое...тихо текут облака....емае...может пора просто перестать нервничать?!:)))

Юл
Юлия

Может 😉

Inspiration

точно тебе говорю...перестань впитывать...пропускай мимо:)

Юл
Юлия

Хорошо, постараюсь 😉

Inspiration

умничка+

Юл
Юлия

🙂

Алексей Барабанщиков

должны быть в тебе. их не куда не денешь. в них могут лазить могут быть натянутыми могут быть порваными . но не куда не денешь как мне кажется

Надежда Александрова

Великий талант проблемы домашние не тащить на работу, а проблемы рабочие забыть переступив порог с работы. Если Вам удастся, замечательно.

Анатолий Фамильченко

Сбережу я нервы для любимой, что мне менеджер иль мастер - суета ! Не растрачу страсти на досужих , ведь пред алтарем лишь Ей поклялся я 🙂

Паша Веселов

будь проще, хочешь кричи, хочешь дома бить посуду - бей, хочешь что-то делать - делай. И все. я так делаю и все к этому уже привыкли.

Амина

Клевоооо

Паша Веселов

главное покажи свой стержень и тогда ты будешь диктовать всем, что им делать)))) вот это клево)

Амина

Завтра буду диктовать)

Паша Веселов

только учти сначала столкнешься с трудностями:агрессия, твой спутник привык что все как он хочет, а тут дискомфорт ему, первая реакция агрессия, нужно это пережить - не ссориться а просто игнорируя его крики и возгласы продолжать делать то, что тебе хочется. Это первый этап формирования стержня. Затем спустя 2 недели когда он немного подуспокоиться добавить немножко понимания, завязать разговор на тему того, как теперь будет все происходить, нужно начать разговор, заставить выслушать и закончить фразой: на этом разговор окончен, все! я спать! и после этого вообще не обращать внимание на претензции к своего поведению и т.д. а спустя месяц можешь тыкать ему в нос за его косяки.

Амина

))))))

Паша Веселов

потом напиши как получается, интересно)

Амина

Ок

Сергей Макссимов

Все правильно. Держите нервы при себе. Принимайте Афобазол или Глицин. Коллеги по работе и родственники не должны страдать.