Ириша Ириша

На работе просят оставлять нервы дома.Дома просят оставлять нервы на работе.Капец!Куда девать нервы?

Ответы · страница 2
Историк Крутой

Дайте объявление в газету. "Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол оборота". Еще и денег получите.

ОК
Ольга Кузнецова

Налью себе пахучий, сладкий чай...
И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку...
И тихо себе нервы полечу!

Ирина Rereybif

главное не поддаваться панике)))) Нервную систему не выкинешь из тела, надо просто уметь справляться со своими эмоциями

Александр Антонияди

Носи с собой и никого не слушай . Они тебе ещё пригодятся , мало ли кого замочить нужно будет . )))) А без нервов никак . )))

Александр Антонияди

Если чё , я подсоблю . У меня ведь тоже нервы ни к чёрту . )))))))🤭😘

//

😁что же будет то если два нервных в связке ?

Александр Антонияди

Ну что будет , бомба будет . )))))

//

😁😁😁забыла тебе показать одну редиску , она так прикольно выросла на вид как гантеля ,с двух сторон шарики а корень один

Александр Антонияди

Покажешь мне потом посмотреть ? )))) Это прикольно . )))

Александр Антонияди

Хорошо я посмотрю сейчас . ))

Slava Kladenskijj

нервы надо сдерживать ине выпускать их наружу Поскольку нервные клетки не востанавливаются-это вредно для здоровья

Надя Петрова

а жировые не погибают! несправедливость)))

Slava Kladenskijj

вы не правы-сейчас предлогают очень много методов для похудения-выбирайте

Надя Петрова

спасибо! я бегом сжигаю 🙂

Пётр Сухоруков

Пришел на работу, возьми нервы за узду и не ахай, 🙂 выполнил план-посылай всех в п...., не выпонил- посылай всех на х...:-)

Irina Opper

Просто обретите гармонию в себе, все что с вами происходит - это результат ваших мыслей, задумайтесь об этом! Удачи!

La
Larisa

вопрос конечно интересный но риторический кто где может тот там и оставляет а потом нам говорят че такой нервный?

S*
Saniya ***

Отвлечься: хобби найти, фильм легкий посмотреть, прогуляться, с друзьями развлечься, ну а лучше всего влюбиться)

Қарлығаш Жылқыбай

На работе просят оставлять нервы дома ...Дома просят оставлять нервы на работе ...Капец!!!... Куда девать нервы ?!....

Юрий Забелин

Я иду в спортзал и бью грушу играю в настольный теннис а вообще нервы беречь надо они долго востонавливаются)))

Суетолог

в банк на депозит,что клерки банковские на харчах народных не жирели,а нервы себе трепали,с твоим комком нерв)

M@ximu$ M@ximu$

Лучше оставляйте их в своем теле, а используйте в крайней необходимости, тогда они вам послужат очень долго!!!

Константин Кашкин

В этом Мире все происходит так, как ты к этому относишься.поменяй угол зрения и все станет несколько лучше

Лилия Асатуллина

не на кого не обращать внимания,утром встаньте посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь,жизнь прекрасна

Марика Хусаинова

выйти в поле и поорать от души.

Лилия Асатуллина

вы уже попробовали что то сделать?

Виктор Куракевич

не перенапрягайся ,пошли их всех ..." Ты будешь первым - не сядь на мель , Чем крепче нервы - тем ближе цель!"

Геннадий Алпатов

Есть всякие развлекательные заведения - собес, поликлиника, мэрия... Там очень не хватает Ваших нервов...

Тимур Абдулаев

удалять хирургическим путем - говорят они потом не восстанавливаются как ампутированная конечность

Ирина Иваницкая

вот бы появились такие люди с табличками, знаете? Покупаем НЕРВЫ. дорого!! как было бы замечательно)))

Alone In The Dark

Если такая проблема - в игры искалки! Зло само пропадает! А мужик у Вас явно не ангел - мог бы и понять!