Маржан Утебаева

Вам нравится новая группа виагра?

Ответы
Александр Влащенко

Если мне и нравилась "Виагра", то в самом первом составе - когда там были Винницкая и Грановская. Мне тогда нравилась их песня "Обними меня", а чуть позже был потрясающий клип на песню "Я не вернусь". Тогда группа смотрелась как-то необычно, выделялась на общем фоне. В ней не было навязчивой попсы, какая появилась потом, году эдак в 2003-м.

Гога Мога

Не пробовал,а что,она мужикам помогает,эффективнее,чем старая???))))))))))))))

Владимир Федорович

Это хто? Средство от комаров или от тараканов.???

Александр Максимцов

Тока когда её принимать во внутрь)))

Cветлана

мне эта группа вообще не нравится

Спанч Боб

Виагра нравится, группа нет 🙂

Vitalie Sterpu

я ее не видел,что то стоящее?

Томас Торквемада

Мне и старая не нравилась.

Дмитрий Михайлов

Неееттт и песни дурацкие

Ал
Александр...

неслушал немогу сказать

Дмитрий Бехтольд

Нет мне старая нравится