Маришка

вопрос для ДАМ!...с кем не пообщаешься,попадаешь ,то на Ведьму,то на Ангела,а где женщины?????????

Ответы · страница 2
Галина Котова

в каждой женщине это есть просто надо правильно искать а не идти на пролом

Ирина Клочко

так ты ж в виртуале!!! как можешь знать, что из себя представляет актриса?)))

Виталина Тихонова

женская натура такая быть одновременно ангелом ведьмой и ещё стервой.

Ольга Левчук

могу лишь параровать : то Господь Бог,то Демон зла,а где же мужчины???????

Маришка

в засаде!!!

Ольга Левчук

зима в России,тепло одеты? или у мамы на диване?

Маришка

на диване...

Маришка

спс...тебе то же...

Uda4@

РАСКРОЙ УШКИ....ПОДЫМИ ГЛАЗКИ...ТУТОЧКИ МЫ...МАСКИРОВКУ ПРОВЕРЯЛИ....))))))

Наталья Быкова

я женщина, до ведьмы мне далеко, а ангелом быть не могу по определению

Е*
Елена ***

Так Вы же определитесь, кто Вам нужен, а потом претензии выставляйте:)

Халида Нуруллина

интересно,по каким критериям идет отбор на ведьм и ангелов..женщин..

Маришка

сами себя так позиционируют....

Маришка

)))

Mademoiselle Cerise

а ты нимб сними и рога подпили, тогда и женщины встречаться начнут

Людмила Жемчужникова

А это зависит только от Вас: Вам попадается та, которую Вы хотели.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

поздно. Нет в этом мире никаких женщин. Раньше думать нужно было

Маришка

а кто есть ?

Наталья Сусоева

Ведьм из нас делаете вы мужчины своими поступками и отношением

Маришка

возможно....

Клавдия Назаренко

Женщины по всюду, только надо ее видеть. а ни голову задирать....

Олег Собенко

Просто ЖЕНЩИНЫ не лазают по ебанутым сайтам,вот и весь фокус!)))

Лика

меня ,например Анна зовут 😉 а вышеупомянутые две- мои подруги.

Ольга Шуряева

Ангелов дал мужчинам Всевышний,а они с них сотворили ведьм. 🙂

Lagada

А что такое ведьма , дьявол ,это ангел желал быть умнее Бога .

Маришка

разве умнее?

Ми
Мика

а вот правильным мужчинам попадаються правильные женщины...

Наталья Кисиленко.

Заинтересуйте их собой слишком сильно и получите женщину.

Ирина Гамилля

Ищите дальше.......... каждый находит именно т что хочет найти