ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сейчас в моде портупеи,Вам нравится? 🖼

Ответы
Олег Багаев

блин!!! мода!!!!!!!!!! если законодатели моды как нибудь приколоться и скажут что надетый на голову гандон, это так экстравагантно, то найдутся не мало тех кто ска этот аксессуар обязательно примерит, и мало того...будет носить!!!! остановите землю я сойду!

Юзеф Ястремский

это не одежда! как ,,топы" Фатимы Лопез (там одни нитки,связанные между собой только сверху) а платья у неё нормальные,я видел ,,Jeny Smith" в них,но не в Диоровских и только в них. понравилось!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно не одежда,это аксессуар

Инная

Вообще люблю Диор,но это как-то не высокая мода скорее...Диор всегда славился изысканностью,женственностью...портупея это на голое тело и для любимого,не для уличных прогулок)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кто Вам сказал,что это на голое тело?

Инная

Ассоциации у мужчин сразу ремни ,плётки,доминирование,БДСМ.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто на фото перебор 🖼

Инная

Конкретно на этом фото слишком уж...вот у Вас есть фото на красном платье и стройной девушке да красиво.

Инная

Так и я об этом))когда в меру то да.

Иг
Игорь

Это фишки садо-- мазохистов,их прикольчики.А вот мода на оборванство,не потрёпанный вид.Выглядеть как нищеброд и оборванец.Хорошо хоть нет моды вонять.

Иг
Игорь

Другое дело! Совсем хорошо!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот видите)

Иг
Игорь

На такое приятно смотреть.Гримасы и злобные лица,чуток настораживают.Вот.

Mister Farid

мне кажется, Вам очень пойдёт тот вариант, который на "красной женщине" - который более сдержанный) впрочем, Вам много чего пойдёт)

Mister Farid

да пожалуйста, это искренне) ^_^

Наталья Анатольевна

В мою молодость припевка была"Как надену портупею, всё тупею и тупею, а когда пришел домой, снял и снова стал тупой."

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😄Продолжение еще никто не писал))

А Б

по виду этой дамочки могу предположить, она рекламирует сексуслуги...
допускаю, там идёт расширение ассортимента

Андрей Каюков

В советское время бытовала шутка про военных: "...как надену портупею - всё тупею и тупею..." Ничего не изменилось.

Yts - 62

Представляю такое на пожилом товароведе какого-нибудь магазина готового платья 😁 Молодняку всё идёт👍

Виталий Рогов

Мой временный сосед по гостиничной койке майор часто жаловался: "как завёл я портупею, всё беднею и бледнею".

Дмитрий Сафонов

Ну мода вообще меня не касается. У меня есть военная портупея дедушки. Только, что за портупея на фото?

Ан
Антон*

девушка на фото и без портупеи очень соблазнительна) на ней все это конечно вдвойне круче смотрится)

Ан
Антон*

не, не всем) хотя самооценку повышать изредка всем надо) ловя на себе голодные взгляды))))🤣

Ан
Антон*

да-да) девочкам надо знать что они красотки)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Естественно,а как иначе?)

Ан
Антон*

не не) я не против) никак иначе)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это у тех, кому явно не хватает страсти. Намеки на сексуальность, которую не скроешь, если она есть.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так бы я,конечно,не оделась))перебор)а вот это неплохо 🖼

Slam Di

Ну если без шорт и футболки..... Для секса только. А так - херня, как одену протупею, все тупею и тупею

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну почему?)Я бы вот так одела) 🖼

Slam Di

Ну это ещё куда не шло 😉😊☺️ но не предыдущее

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Там перебор))

Slam Di

Что есть то есть

Владимир 10.17

что-то это напоминает...явно не человеческое )))...мне бы с такой д. было бы как-то некомфортно идти )))

Androider(Андрей)

А где уздечка и удила? 😄 или хотябы намордник. И да - если её раздеть ничего не изменится ведь?!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну портупея служит, как крепление для ношения оружия, а в этом случае, что она носить собирается?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничего,это аксессуар не несет в себе практического значения

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя возможно имеет и практическое значение, если непослушная девка, то пристегнуть к чему нибудь, чтоб не рыпалась)))

La Testa

Класс, у моей девчонки есть костюм Лилу из пятого элемента! 🖼

La Testa

Да!

Кирилл Медведь

Весьма интересно,но не для повседневного вида на людях,особенно для дамы уважающей саму себя!

Снежана

))))) Интересно, девушка в этой одежде не чувствует себя пришпоренной и взнузданной кобылой?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ей за это лавэ платят

Снежана

ну точно - кобыла!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это модель

Снежана

модельная кобыла