🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже в моде разноцветные подмышки, причем, чем ярче, тем моднее... подозреваю, что не только про подмышки объявили последним писком! Расскажите, где у вас запищало при таком известии😂😂😂?????

−5
Ответы · страница 2
Александр

Дурь какая а ни мода!!!.... Доброе утро!!!☀️🙂

Александр

А как вы на этот писк смотрите???

Александр

Мне кажется просто от безделья маются....

Александр

Точно!!!!👍🙂

Владимир Фефилов

Я консерваторы, старой формации... Не пищу

Андрей Григорьев

Зубы что ли изумрудами инкрустировать?

Андрей Григорьев

Купил два алмазных диска для болгарки. Девушка резко заревновала))))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну нет, я красить ничё не буду! 😱🤣🤣

Владимир Борисавич Должиков

я не человек моды!
от слова совсем!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отлично) я тоже некая индивидуальность и не следую за этими писками)))

Владимир Борисавич Должиков

вопрос собственного лица)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да меня картинка приколола, особенно волк🖼

Владимир Борисавич Должиков

чем бы дитя не тешилось???

Владимир Борисавич Должиков

🤷‍♂️
заботиться то о чем!
вот скорее от этого и едет!!!

Соня

У нас зима на носу. Не до подмышек)

Павел Колосов

то есть волосы подмышками красят

Павел Колосов

ну честно я В Москве таких летом не видел!редко попадаются женщины с волосами в подмышках в основном все бреют! или как там что то делают!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🖼вот, чтоб имели представление)))

Павел Колосов

ну я не видел! таких! может на Арбате и есть!а ты как к этому относишься? отрастила бы и покрасила?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ни за что) я не настолько ударенная в моду)

Павел Колосов

👍🤝🌷правильное решение!не надо так моде следовать!

Па
Паша

У меня нечего красить все брею🤣

Па
Паша

Безспорно...и краску покупать не надо🤣

Па
Паша

Кошмар какой....наверно и там тоже покрашено...

Па
Паша

🤣ну а смысл только подмышки красить...там сто пудов заросшее все и выкрашено...🤣🤣🤣

Па
Паша

нашел...🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤣🤣чем бы дитя не тешилось

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нигде. Меня это не волнует.

Alone In The Dark

Ау это было в 2018 - акстись))

Alone In The Dark

А нет я баранко типо овен чтоль)) Короче демон же полюбак Баран с когтями))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Батюшки))) а я кошка и дева)))

Alone In The Dark

Ну вы хоть в добре с собой)) Мне вот как то из вне))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ааа...ну да...крутой у вас замес)))

Alone In The Dark

ДА бывает если честно)) Барашек уж на этого бывает похож)) Да у меня даже авка есть! 🖼

Шепот

у меня забрало упало))

Шепот

🤦‍♀️😁чем дальше,тем страшнее))

Екатерина

Вы уже покрасили?😂

Екатерина

А я такого рода моду не отслеживаю, это не входит в круг моих интересов) так как результат, вам понравился?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тем более, можно было не отвечать, если не отслеживаете)

Екатерина

Боитесь ответить?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вы ответили на мой вопрос? Вопросом на вопрос? Всего доброго)))

Екатерина

Точно боитесь) очень глупо)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Чего я боюсь? Я спросила о боюсь? Мне выложить наш диалог и народ пусть рассудит, кто глуп? Причем тут я покрасила то или нет? Странно.....

Екатерина

Хотите, выкладывайте, если вам заняться нечем. Вы настолько не уверены в себе, что вам нужна поддержка?

Сергей 71

ой ёёёёёёёёёёёё🤭

Сергей 71

смотрю рен тв иногда показывают таких персонажей что просто волосы дыбом причем во всех местах

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да не...дело не в этом, оно раньше выползло

Сергей 71

ну народ кукухой поехал такое и раньше было

Ерророчка Вышла

А про что еще?

Ерророчка Вышла

"подозреваю, что не только про подмышки объявили последним писком" - вот это

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я только о них спросила)))

Ерророчка Вышла

Нет, Вы пишете - "не только подмышки". Мне хотелось бы уточнить - а что еще, если не толтко их? Вдруг я не достаточно модная до сих пор?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, возможно, и интимные места. Народ то наш умеет "креативить"....

Ерророчка Вышла

Ну наконец-то) а то всё ходите вокруг да около, краснеете, бледнеете и стесняетесь 💐

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дети в яйцах

Ге
Георг

Ниже пупка..

Ге
Георг

Так одно поле деятельности осталось...и сильно подозреваю что это оно

Ге
Георг

Ну про поле я образно сказал...так клочок)))

Ге
Георг

Удачи....хотя один анекдотик в тему...сидят в тюрьме чукча и еще один типок...типок спрашивает чукчу мол за что сидишь?...чукча да вот медведя белого убил и пять лет дали...потом чукча спрашивает типка а ты за что?...типок да вот жену убил и семь лет дали...чукча удивленно семь лет за жену?...да там шерсти всего с ладошку

Павел 2000

Стошнило...

Павел 2000

У вас не так?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, не такая впечатлительная как вы)

Павел 2000

Брезгливая... В смысле, я брезгливый.

Павел 2000

В прямом...

Василиса Евгеневна

)))))))))))))

Элен Elen

о как!!!

Элен Elen

🤣