Уральская Рябинушка

Люди добрые, может, больше не будем гоняться за счастьем и гадать, что это такое? Дети и родители живы-здоровы-это уже счастье, работа и крыша над головой есть-это тоже счастье, под боком бухтит любимый(уважаемый, обожаемый)-это великое счастье (пусть бухтит-не со зла же). Главное, чтобы не было несчастья. Согласны?

Ответы · страница 4
Вадим Фролов

полностью с вами согласен. С праздником вас Вербным Воскресеньем!

Уральская Рябинушка

И вас-с Вербным воскресением

Уральская Рябинушка

да ну,было бы за что

Надежда Доронина

Все верно, счастье должно быть внутри, в вас, в вашем ощущении его.

Уральская Рябинушка

Вот вот, это вы правильно сказали-внутри. Мне тут наперчисляли-путешествия по миру, золотой муж, чуть ли не роскошь (да ради бога-стремитесь к этому, никто не против).... Можно не имея мужа быть счастливым

Надежда Доронина

Счастье у всех свое, так как человек понимает его, и он вначале создает его внутри себя.

Уральская Рябинушка

спасибо за ответ, пожалуй, самый уместный

Анатолий Андриюк

Согласен, но когда теряешь близких - это самое большле несчастье.

Уральская Рябинушка

Понимаю. Поэтому надо дорожить тем, что имеем, и уметь быть счастливым

Анатолий Андриюк

Согласен и дорожить каждым прожитым днем, завтра может и не быть.

Дмитрий Т.

Видно вам тоже надоели философские вопросы о бытие 😃😃😃

Уральская Рябинушка

Какая философия может быть в счастье. Вот оно, рядом, радуйся, наслаждайся. Главное, чтобы беды не было в доме.

Александр Булышкин

на все 100 % только хочется еще чего нибудб ....маленького счастья))

Уральская Рябинушка

Стремиться никто не запрещает. Но и ценить и беречь то, что имеем-обязательно

Александр Булышкин

вот что имеем то не ценим апотеряем тогда и ....

Уральская Рябинушка

и будет это-НЕСЧАСТЬЕ

Александр Булышкин

вот поэтому и всегда хочется маленького счастья)))

Уральская Рябинушка

А маленькое счастье всегда рядом

Наталья Махнюк

Все что перечислено у меня есть, но все равно чего-то не хватает

Уральская Рябинушка

Стремитесь, не запрещено. Но и цените и берегите то, что имеете. У других и этого нет

Наталья Махнюк

Вопрос почему у них этого нет, и чем я заслужила иметь многое

Уральская Рябинушка

А кто может знать? Ситуации бывают разные

Наталья Махнюк

Все равно ответ есть, есть же следствие, значит и причина должна быть

Уральская Рябинушка

Кто-то живёт на съёмной квартире-нет денег купить свою, у кого-то с работой проблемы, а может у кого-то и муж в придачу алкоголик-дебошир

Наталья Махнюк

И все винят кого-то кроме себя

Евгений Жизнев

Согласен, ведь счастье бывает и в том, что никто рядом не бухтит

Уральская Рябинушка

У меня никто не бухтит, но я счастлива по своему, и смотрю на мир широко раскрытыми глазами, чаще говорю АХ, меньше ОХ

Константин Башарин

Вм целом - да! Но, тогда, идеал счастья - буддистский монастырь...

Константин Башарин

Одно дело просто отрицать - другое дело верить!

Уральская Рябинушка

логично, но тем не менее оно, несчастье, в любом месте и в любое время нас может подстерегать. Как не поверишь тут-невозможно

Константин Башарин

Многое зависит от нашего восприятия. Не зря говорят: "Что не делается - все к лучшему!" 😃

Уральская Рябинушка

ну да, тоже верно

Сергей Коваль

Вот кто под боком бухтит такое существо со мной не уживается))))

Уральская Рябинушка

О как! А в чём причина?

Уральская Рябинушка

Если вы сами уже понимаете, что трудно с вами, то можете пересмотреть своё отношение. Всё в ваших руках

Сергей Коваль

Я смотрю в общем...не только я неправ бывают...

Уральская Рябинушка

Я не люблю давать советы, так как я сама часто ошибаюсь. Но....люди все разные, и как-то надо приноравливаться

Уральская Рябинушка

ага. Удачи!

Эльвира Пермякова

На все сто! Многие это понимают, лишь когда приходит несчастье!

Уральская Рябинушка

так точно

Любовь Петрова

согласны то согласны, но вот ведь беда-нет обожаемо-уважаемого

Уральская Рябинушка

Это ещё не велика беда. А какая велика-не мне вам объяснять

Сирень

Главное, чтобы не было несчастья. Согласна на все 100,200, 300... 1000 %

Уральская Рябинушка

Какая эмоциональная, уже второй раз. Спасибо, и счастья вам, безмерного. Берегите то, что имеете

Сирень

спасибо :))) будем стараться !!! главное Мир во всем мире !!! чтобы не было войны :(((

Уральская Рябинушка

И это самое главное

Масяня Девушка

Согласна! И.... чтобы купил мне сапожки, такие класссссненькие!

Виктор Чекуров

Согласен но люди есть люди и у каждого свои тараканы в голове

Уральская Рябинушка

Я не против стремления иметь ещё чего-то лучше. Но надо ценить и беречь то, что уже имеем

Уральская Рябинушка

Виктор Чекуров

Знаете понятие ИМЕТЬ имеет 2 смысл, так какой вы имеете?

Марго

согласны, но для того, чтобы это понять, надо всё это ПОТЕРЯТЬ

Уральская Рябинушка

А для того, чтобы не потерять, надо научиться ценить и беречь, а дальше стремиться к лучшему. я с вами согласна, но не хотелось бы

Марго

увы, нравоучения здесь не помогут

Уральская Рябинушка

естественно

Нина Степаненко

для кого полное счастье ... а кому-то просто счастья, а его нет

Нина Степаненко

вы не правы... просто душевного тепла без журавлей и коней и клеток... на такие подвиги не способны мужчины...

Уральская Рябинушка

У меня нет ни синицы, ни журавля, ни принца на коне и без, и золотой клетки тоже нет. Но у меня нет ГОРЯ и НЕСЧАСТЬЯ, и меня это радует

Уральская Рябинушка

Вот и радуйтесь. Будьте счастливы

Нина Степаненко

да, спасибо! и вам сполна!

Fedor Shkenev

Давно есть формулировка-"Счастье-есть отсутствие несчастья"

Уральская Рябинушка

И я о том же, но многие не принимают эту позицию

Fedor Shkenev

Ну всегда есть максималисты и минималисты

Андрей Шупранов

окл - стримитвся деммоккратия негры инрдейцы кто для ф мекан

Надежда Генералова

Вполне.Нельзя объять необятное.Главное,чтобы не было войны.

Уральская Рябинушка

тоже верно

Виктория Кузина

Как же с этим не согласиться?! С каждым пунктом согласна...=)))