Юлия Пак

🖼"Панцирь" на крыше, "Панцирь"на крыше - мир на сопле...

–8
Ответы
Екатерина Емелина

Ну уж не так, как на Вашей картинке... Но меры по укреплению ПВО принимаются. Мало ли куда полетят ракеты дальнего действия. Украина пока ошибается: то в Польше, то Молдове, то в Румынии падают. А Зеля обещает бабахнуть по Москве. Ему станется...

Юлия Пак

Вы прям сами видели и слышали как он обещал? И у него есть чем? Или вы ждете когда дадут? Т.е. по Киеву, Львову, Одессе, Харькову можно, а по Москве только ваш телек пообещал и уже обделались?

Екатерина Емелина

Понеслась душа в рай... 🤦‍♀️

Юлия Пак

Она там уже 11 месяцев. Это вам в аду комфортно.

Игорь Морозов

Вы правы - ситуация напоминает натянутую струну ! Это противостояние России и США . Карибский кризис , что то в этм роде .

Юлия Пак

Вам скоро отрубят нос те, к кому вы с мечом приперлись еще в 14-м году. И весь мир будет аплодировать стоя. Хотя рубить надо не нос, а голову...тупую и тухлую.

Игорь Морозов

И кто же будет аплодировать - проститутка Европа ! Её надо было ещё в 45 году к ногтю прибрать - Сталин пожалел , на Японию перекинулся . Поверил Черчиллю и Рузвельту . Знаете песню ,,Солдаты в путь ,, - ... пусть враги запомнят это , не грозимо говорим : ,,Мы прошли , прошли с тобой пол света - если надо повторим "

Юлия Пак

Вы страшный патриот коммунистического концлагеря. Я желаю Европе реванши, тем более, что фашизм победил в вашей стране "победительнице". Пусть вас уничтожит ваш великий фюрер Пу...

Игорь Морозов

У на с нет фюрера , к нас президент ! Фашизм зародился на Украине в лице их национальных героев Бандеры и Шушкевича . А когда сосед фашист , да ещё и при поддержки НАТО - ЕГО НАДО УНИЧТОЖИТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЕГО ЖЕ ЛОГОВЕ ! Чем мы и занимаемся и не без успешно .

Юлия Пак

Да, в голове ничего, кроме "соловьиного помета". 🖼это ваши детки, не фашисты, а кто?

Ал
Александр

На фото храм Василия блаженного или Собор Покрова́ Пресвято́й Богоро́дицы? На крестах Панцирь с 1 на шасси Камаза.

Юлия Пак

Эксперт!😉

Alex Dark 🇷🇺

кто хочет жить одумается касается стран запада одумается, а кто жизнь прожил в лице байдена он ничего не теряет

Ѻлегъ

Юля, это обычная практика, размещение средств ПВО около важных объектов, во всем мире

Юлия Пак

Ну да, ну да... На крышах...

Игорь Крайнов

Юлия ? Вы ли это ? Я тоже против войны но давайте не будем предателями своей страны

Юлия Пак

Да на здоровье. Не надо было его разжигать.

Игорь Крайнов

Вы образованный человек . Интеллектуал . Не делайте вид , что не понимаете кто разжег

Юлия Пак

Конечно, как обычно, жидо-массонский заговор против святой страны и агнца её. 115 лет нескончаемого зла и виноваты в этом жиды и пиндосы, а кто ж еще! Вот не надо делать мне таких комплиментов.

Игорь Крайнов

Ваш комплимент - это честность . Вот пока Вы ее не блещите . Простите за грубость . Можете закатать меня в черный список ...

Юлия Пак

Зачем, живите. Я всегда говорю то, что думаю. А честно это для вас или нет, мне всё равно.

Толян. V

а мне нравится как бандерлогов пучит...не останавливайся- попёрдывай громче 😝

Котик - Наркотик )))

Капитализм привык свои проблемы решать чужими руками и на чужой территории

Юлия Пак

И? Чем успокаивают сомненья?

Котик - Наркотик )))

А не надо успокаиваться - это путь к деградации

Юлия Пак

Т.е. неверие - это путь развития?

Котик - Наркотик )))

Сомнения порождают тягу к поиску ответов

Юлия Пак

Т.е.бег по замкнутому кругу.

Ал
Александр

это грех,удаляйте фото! это издевательство над православным храмом!

Юлия Пак

А уничтожение православных храмов не грех? Пусть висит. Он давно музей...

Владимир Писарев

Как можно находясь в Чуркестане,что то рассуждать о Москве и России

Владимир Писарев

Америкосов,кто вы без России

Юлия Пак

Под них уже ложились при Каримове. Не получилось. Роzzия кончилась. Сама лежит и поднимется не скоро. Успокойтесь со своим мнимым величием. Это давно пустой звук. Сами под Китаем уже лежите.

Владимир Писарев

А почему половина Узбекистана работает в России???

Юлия Пак

Потому, что рашка перестала поставлять сырье и покупать хлопок. Совок сдох и интеграция с кооперация вместе с ним. Республики же были узкоспециализированы в народном хозяйстве. Каждая занимала свою нишу.

Владимир Писарев

Я эту тему хорошо знаю,узбеки первые начали искать новые рынки сбыта и в Россию перестали поставлять хлопок,сам работал в текстиле и фабрика закрылась и не одна,перестали поставлять сырье

Владимир С

Вот не было год назад у казахских братьев наших своего Панциря.

Юлия Пак

А он его точно спас? Зачем строить предположения?

Владимир С

Да ни в коем случае! А зачем он обратился за помощью к Путину?

Юлия Пак

А что ж потом-то не срослось, что путин теперь говорит, что Казахстан будет следующим...после Украины?

Владимир С

Сами от него слышали? Кстати если с Украиной номер у Штатов не пройдет, то вполне возможно Казахстан подставят.

Юлия Пак

У Штатов? Дальше можно не ничего не писать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага боится этот гопник с питерской подворотни за свою шкуру

Юлия Пак

Разводит его "товарищи"...как лоха.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага лох это диагнос

Звездочет Дальнобой Торонто

ага боится этот гопник с питерской подворотни за свою шкуру

Юлия Пак

Разводят его как лоха.

Раш

Таблеточки желчегонные попринимайте, захлёбываетесь уже...

Юлия Пак

Ага, только со спутниковым наведением и интернет-коммуникацией.

Юлия Пак

Это у вас.

Yo
Yorgis

в иране панцири стоят,вчера раздолбали фабрики и склады

Юлия Пак

Панцири поставить мало. Нужна спутниковая система навигации и коммуникации, а она у них есть? Так что пусть дальше стоят.

Игорь

У кого-то ручонки чесались повоевать... Вот и пожалуйста.

Мишенька

Рисуй, сучка, картинки. Толку от тебя всё равно ноль.

Юлия Пак

Мишенька, писять и спать! А то совсем, детка, расстроился. Кобелек кастрированный.😉😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

за всю мою жизнь я не видел подобной херни как эта

Юлия Пак

Лишь бы это не стало последним, что вы видели...в этой жизни. 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

только что послушал а. руцкого.....стоит задуматься

Юлия Пак

Что сказал умного?

Мое Имя [ I'm The Man ]

осуждал нынешнюю власть, не правильность политики и уничтожение государства
а я помню как его арестовывали, он ведь был участником переворота, пытался захватить горбачевскую власть, но я тогда мало в чем понимал
возможно он хотел предотвратить предательство горбачева, но что я слышу?......он стал приближенный к ельцину

Юлия Пак

Кого предал Горбачев? Или его предали?

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и его.....я об этом мало что знаю

Юлия Пак

Ну хоть так...

Редиска

Мир на сопле и может, но ты точно в жопе по любому

Юлия Пак

Я в шоколаде, не завидуй.

Редиска

На твою толстую харю никакого шоколада не хватит

Юлия Пак

Когда больше крыть нечем, остается только оскорбления. Свою-то рожу и показать страшно, она вся в дерьме, правда?