Славный

Неделю назад от меня ушла девушка, а готовить я не умею. Женщины! Кто сколько сможет, поживите у меня???

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

😂господи) от меня убежал из инета.. ну нафик, влюблял меня, как будто я стала зависима...🤭

❤️Мышка С Марса❤️

какую ситуацию?

Славный

По которой вздыхаете

Славный

Опять плачет, не плачь обезвоживание будет 😉😁🍦☕

Сп
Спин

Нашел время когда звать🥴, у всех пред праздничные хлопоты. Зови после Нового года.

Дарья Малышенко

Советую начать с видео-урока "как вскипятить воду", в там все как по маслу пойдет

Славный

🤔🍵

Людмила Давыдова

да что там готовить.......кидай все в кастрюлю и все.....соль-перец,зеленушка

На
Наталья

Сейчас готовить не проблема, гугл в помощь, чему хочет-научит🙂🙂🙂

На
Наталья

Потому что всегда бывает не во время, да и не у каждой мужская фантазия, мы же женщины-любим ушами, а не глазами😉

Славный

Ну извиняйте, нету тута голосовых сообщений😁🎄

На
Наталья

Вот и я о том, а все обижаются и сразу в ЧС😁

Славный

И как весело там?

Славный

🤣

Яна Щемелёва

Проще купить кулинарную книгу... Ну или прямо говори,что секс нужен.

Славный

На одном сексе не уедешь, пирожков домашних тоже хочется😁

Елена В.

Научитесь готовить))) Это не трудно. На Youtube масса видеорецептов

Славный

Ага

Натка М_Мак

Ой, приезжай сам, я тебя откормлю и мужу заодно помощник нужен)

Славный

Помощник в чём?

Натка М_Мак

Ну, там поручения всякие)) за еду)

Славный

Как то размыто объясняете, если работаю только за деньги 😁

Таяна

Уже и доставку еды придумали, а вы все бедствуете...

Славный

Так каждый сможет 🤣

Е Ф

Инет выручит... Начните с плова- всегда пригодится

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Опрометчивое предложение 😄как прибежит толпа))))

Юлия Александровна

сервис по доставке еды в помощь))))))))))))))))))))))))

Slavny

Мужчины должны уметь готовить лучше женщин

Славный

Без шаблонов пожалуйста

Ви
Виктория

и че реально есть такие. что поживут?ха ха😄

Славный

только виртуально))))

Элина Григорьева

А можно я навсегда останусь. Продукты ваши)

Славный

😁👌

Елена Алферьева

Учитесь готовить, лень в мусорку и вперед

Славный

Пару уроков не дадите😁

Елена Алферьева

Самое простое яишница. Большую луковицу порезать , пожарить 2 яйца посолить. поперчить черным перцем(молотым)и перемешать вилкой и залить этим жарящийся лук

Славный

Лучше взять кусочки ветчины, и кусок ароматного хлеба обжарить с 2х сторон и разбить три яйца, 👍🏻

Елена Алферьева

Ну смотрю вы не совсем безнадежны. 1.Быстро и без заморочек пельмени Закинуть в кастрюлю и поварить 10 минут точно сможете.2 Куриные котлеты птолько предварительно гарнир на соседней сковородке поставьте- крупу водой залей те и после закипания посолите. Котлеты 500гр куриной грудки или мелко порезать или фарш + 1 луковица побольше мелко порезать+ 2 сырых яйца разбить + 2 столовых ложки манки + соль +перец черный молотый по щепотке+ если есть пучек мелко нарезанной зелени (какую любите укроп, петрушка. кинза) на 10 минут в холодильник (чтобы манка разбухла) и ложкой выкладываем в раскаленное масло на сковородку прихватилось с 2х сторон пол стакана воды и закрыть крышкой вода испарилась - котлеты готовы. В интернете посмотрите суп с фрикадельками, тоже просто. Глядишь вас что-то еще заинтересует

Славный

Благодарю 😁👍🏻🎄

Светланка

Да родненький, дверь открывай, бежим!!!)

Славный

Вы такая шутница, небось города разные, а то и страны 🤣

Светланка

Разве расстояние это преграда???)))

Славный

А разве нет

Светланка

Есть у желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин

Славный

🤷‍♂️

Ольга Сачик

Научитесь как только кушать захотите

Славный

Хорошо не написали гугол в помощь😂

Славный

Ага книга рецептов есть времен СССР, и просто и вкусно 🤣

Славный

Истина😂

Славный

Естественно, не ждать же милости от жизни 🤣

Ольга Сачик

Молодец,ещё и накормите сами кого нибудь своим вкусным приготовлением

Славный

Голодную не оставлю

Славный

👍🎄🌹

Valentin Garmanov

Как бы потом не заверещал-ЖИТЬ НЕ ГДЕ!

Ольга Мяленкова

А можно родствеников прихватить?

Славный

🤣👍