Поничка

Любовница+ любовник= ......? А все просто! Они как цветы.. Оба понимают что страсть , как период цветения, быстротечна, поэтому и отдаются друг другу так отчаянно...?. Имммм? Так ?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Период цветения должен заканчиваться формированием плода... Так?

Ма
Марина

Боже какой пассаж...ну, лишь бы их близкие от подлости не страдали

Руссоо Посла Лапоп

Мы женаты 10 лет и страстные любовники круглый год мммммм вот так

Кот Макси

Если тайком от законных... А если законные в курсе - куда спешить?

Кот Макси

Что ты не знала, что я не торгаш по жизни...

Поничка

Та!.. Торгаш , канешн, еще какой, причем...

Поничка

А с какой стати мне тебе рассказывать что является тебе увидела и когда, и исходя из чего сделала такой вывод..? Не вижу причин для этого. Никаких..

Кот Макси

😄Ты бредишь или сердишься?

Кот Макси

Я сейчас подзаряжусь - и на прогулку!

Лилия

скорее всего да,но в многолетней связи наверное другие мотивы,

So
Solongo

.....и ёжику понятно............. а хочется БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.......

Kirilkka Chudaew

Неее просто когда долго вместе, думаю нужен разгрузочный день

Юрий

Не понимаю почему так нельзя отдаваться супругам ,что мешает?

Поничка

Не всем супругам это "в жилу"

Юрий

Тогда разбегаться ,ижить отдельно ,тогда будет в жилу?

Владимир Ефимов

Они не отдаются страсти, а страсть их забирает с потрохами.

Владимир Ефимов

Как дрова!

Нейка

Наверно, все скоротечно, но есть что то постоянное,Привет

Нейка

Бегаю Маришка туда сюда три дня дел поднакопилось )

Нейка

Да) бегаю туда сюда толку нет)

Валерий Сибатулов

Они просто и встречаются для страсти.... Ничего личного....

Михаил Алексеенко

Проще смотрите на вези. Просто без отягощения заботами.

Ал
Алекс

все приедается... только до чего же дойти то можно... а...

Ал
Алекс

мне кажется два близких человека могут быть так же счастливы... можно всю жизнь открывать что то новое в человеке рядом... а идти по простому пути...как плыть по течению... куда принесет... не узнаешь... ну как то так

Поничка

Это редко кто так думает. Но я разделяю именно такую точку зрения как у вас

Ку
Кузьма

все разъяснила.... что добавить?.... своего отчаяния???)))

Катерина Осадчая

Да так.И хочется,когда с ним,чтобы утро не наступало.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это образ жизни.Один цветок увял-найдем другой.

Поничка

А сами увянете. Патронаж наймете?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Сами увянем, так и жить не стоит.Что обычно и получается-после 60и мужчина меняет образ жизни.

Поничка

Очень интересными становятся. Пообщаться с ними милое дело. И … о чудо.б оказывается.б 4 года не поднималось, а тут от беседы стояк. Ну надоиде. Оказывается природа не причем. А просто нужно было всегда быть мужчиной и познавать одну, а не дюжину

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чушь какую то несете совершенно не по теме.Почитайте о ПОЛИГАМИИ.

Поничка

А чушь пусть будет. Я не гордая. Как назовете, так и будет.

Сама Себе Своя

верно. прежде, чем завянуть, дай себя сорвать.....

Илья Слепнев

когда проходит молодость.то по другому любится

Михаил Мельников

Так...Но очень желается, долгосрочного общения.

Поничка

До скольки!)))) до 3)????? ...)))))))

Михаил Мельников

А что нужно было менять????

Михаил Мельников

Не писала, но что-то изменилось????

Михаил Мельников

Привет. Как погода у вас.....У нас снег выпал!!!

Поничка

У нас тоже идёт, добрый вечер

Александр

а может просто им хорошо и нет им дела до потом?

Поничка

Каждый по своему. Сам знаешь

Александр

никто не думает по моему сможет ли он повторить. главное то что есть

Поничка

Я , по моему, не поняла сейчас. Но на всякий случай, у меня представление совсем не такие как в вопросе

Поничка

Ты отмазался. Ясно только что меня понял

Поничка

Спасибо Саша. Хорошего тебе настроения