Владимир Лунин

Svetlana, когда изменяет женщина, мужчина имеет желание убить эту женщину, когда изменяет мужчина - его женщина хочет убить соперницу, т.е. женщины должны идти в расход. Почему если у меня на работе, не дай бог, случится авария (радиационная), к устранению женщины не допускаются.

Ответы
Be
Bestwom

я бы никого не убила, но попало бы мужику.он же изменил, значит он виноват.