Наталья Прекрасная 👸

Хотите дам совет 😆шутка конечно... но чтоб ваша баба даже и не думала выскуливать подарки например «милый , у меня закончились духи» подарите ей к примеру тройной одиколон .... не понравится сами попьёте ...

Ответы
Victor. By

Ален Делон говорит по-французски
Ален Делон, Ален Делон не пьёт одеколон
Ален Делон, Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по-французски...Наутилус-Помпилиус

Victor. By

бурбон пробовал...норм

Евгений Бригг-Снежин

На фотосессии...
Внимаю в миг я диву скал и гор;
Ведя с собою — диалог и с п о р —
Красе цветов альпийских удивляясь,
С рассветом — озареньям открываясь?!

Сергей Пастухов

Дичь а не шутка.
Тогда уж непосредственно хорошего коньяку подарить.
С духами всё равно не угодишь. А коньяк в хозяйстве вещ полезная.

Oleg Mirov

Наша "баба" себе в состоянии купить,все что пожелает. И не будет клянчить. Ну и попутно скажу ,что она не понимает.что такое одИколон.

Игорь

Два бомжа приходят в магазин и говорят. Нам два тройных и дну гвоздику. Продавщица. А гвоздика то вам зачем? Ну что вы с нами же дама.

Ол
Олег

у меня баба знаете ли... мы из казачьих оба... не лишены шарма.... ну бытовуха так как-то, в порядке вещей.... можем и попить....

Vladimir Afanasiev

Возьму на заметку. А то вечно канючит, что надо купить духи на разлив. Но и "тройняк" куда-то исчез из продажи.

Наталья Прекрасная 👸

А вы начните канючить по поводу домашней вкусной еды)))

Гибадулин Владимир

Ха-ха-ха, в таком случае я бы медицинский спирт подарил, для настоек, одеколон пить совсем уже прошлый век.

Юрий

а почему везде женщины,а в России - бабы? вы так себя не уважаете, или называться БАБОЙ вам в радость?

Наталья Прекрасная 👸

Мне кажется ваша жена очень склонна к истерии и не имеет чувства юмора )))

Юрий

это не только у меня - у нас вообще это не принято,потому как оскорбительным считается для женщин. . В чём здесь юмор? в оскорблении

Наталья Прекрасная 👸

Нормальная женщина может пошутить

Юрий

пошутить все могут,но оскорблять то зачем?)))

Наталья Прекрасная 👸

Так нормальная женщина не примет оскорбления на свой счет )))

Где Ты Там И Я

Не совсем хороший совет и шутка не смешная, это потому что одеколон стоит дороже, чем моя баба. ))

Andrey And

..а как же верталетек на радио управлении ...ну или хотя бы консолька игровая🥺 😢

Кочка Зрения Жозе

Все проще: "Гена, мне нужны ксеакс... асексу... арксе... Короче, мне нужны деньги"

Lаzy

Не уверен, что он еще есть в продаже... Я это чудо очень-очень давно не видел.

Лола Ололоева

А что, подарки надо выскуливать? Жизнь, которой я боюсь, как говорится.

Синюшный Роджер

это шо за подруга, которой тройной одеколон в тему? везет же кому то ))

Вадим

Лучше я подарю ей ДРЕЛЬ! НЕ ПОНРАВИТЯ- ХОТЬ В ХОЗЯЙСТВЕ СГОДИТСЯ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всякую дрянь доводилось пробовать, но до одеколона не доходило.

Ваня Иванов

точно..подарки двойного назначения..домашнее импортозамещение!

Шум Дождя

Разве можно предлагать женщине водку... Только чистый спирт... ))

Карлсон З

🤔 у меня обратное- Не надо духов, у меня их много скопилось)))