Александр Планокур

люди почему мы превратились в мразь

Ответы
Алексей Макаров

Черный легион
Леша Макаров
Гул нарастал, земля стонала под твердой поступью солдат,
разрывы не смолкали,
легион все наступал,
его ничто и никогда,
не может здесь остановить,
ведь все кто в нем давно мертвы,
у них нет уже души,
их оболочка, всего лишь пыль времен,
но смерть несут они,
и набирают вновь таких же мертвых и бездушных,
все пополняя тут свои ряды.
Снося барьеры измерений,
уничтожая в прах,
они проносятся сквозь время,
и убивают нас.
Черный легион, из черных солдат,
наступает на нас, огнем он объят,
запах мертвых, убийцы слабых,
они продолжают идти все вперед,
земля дрожит и плачет,
еще немного и все они растопчут,
ну что ж, мы сами виноваты,
ведь создали мы их.
Не помогаем никому,
ведем настолько грязный образ жизни,
что сами пополняем легион,
уничтожителей без веры, без умений,
повышая его стойкость, и позволяя делать все.
Безумство нашей жизни,
беря, забирая, поглощая, усиливая хаос,
идем вперед, и страшен будет наш конец,
закончится, утонет в крови,
не будет больше ничего,
лишь пыль времен, носится будет ,
и ночь все поглотит и замотает,
планета умирает,
мы вирус на ее коре,
мы все тут убиваем,
мы стали черными без душными тенями,
и не поможет нам наверное уже ни что,
хотя и ошибиться я могу,
но все же если Вера вспыхнет,
ну хоть в груди у одного,
пойдет и понесет искру,
зажжет еще ближайшие он души,
вскроет правду, разнесет весть,
и снова мы проснемся жизнью правой,
с надеждой с верой, и любовью,
раскроем все, покажем всем,
и мир очнется и воспрянет,
и свет зальет и ночь уйдет,
и состраданья час настанет.

Нам надо верить и любить,
всем помогать и уважать,
не быть зачерствелыми рабами,
заложниками чьих то правил и понятий,
просто быть добрее,
но никак не злее,
не предавать не продавать,а жить!
Так жить, чтоб не было нам стыдно никогда,
за все свои дела!!!

Алексей Макаров

я написал ответ своим стихом, вернее репом, http://www.stihi.ru/avtor/alekstreiser вы задали вопрос я дал ответ как думаю я вот и все

Александр Планокур

слова красивые но за отмазку не канают

Алексей Макаров

какая отмазка? о чем вы вобще? написал что думаю и все

Алексей Макаров

ну и не читайте я вас не заставляю, у все есть выбор, ваше дело

Екатерина Сухоцкая

зачем же Вы так...неужели все так плохо. ...и Вас окружают такие люди.....что может подтолкнуть человека такое написать. ....

Галина Разоренова

К чему такие обобщения?Просто "мразь" всегда всплывает и плавает на поверхности...А то ,что поинтереснее,нужно искать..

Катеринка Нестерова

я за собой такого не замечала)а вообще нужно относиться ко всем так,как бы ты хотел чтобы относились к тебе)

Людмила Конюхова

У каждого, кто превратился были свои причины и возможности... Я, например себя к таковым не отношу

Игорь Иванов

по натуре мы все хорошие только у кого то эта доброта в глубине души и придавлена всем остальным

Александр Кириченко

У людей отсутствует понимание греха и таким образом сбывается пророчество 2 Тимофея гл3 ст(1-5)

Виктор Протопопов

Саша у вас не всё так безнадёжно. Осознание достигнутого, стимул к совершенству... Дерзайте!

Миша Барышев

будь человеком а хуетой всегда станешь отвечай за себя не оброщай внимания на гадов

Оля Кайзер

Я бы не сказала обо всех, каждый сам выбирает каким быть. Я знаю много хороших людей.

Простой Парень

Да в основном из за наших поступкой одно только слово может ихменить все

Igor Slyvko

может мы ею и были, а может просто хотели ею стать, или же были эгоистами

Даша Ищенко

просто люди - побочный эффект эволюции, с этим можно только смириться...

Gentle_Death

кругом мрази....я вижу их, они повсюду, ходят как ни в чем не бывало...

Галина Шадрина

Вернитесь в детство и узнаете почему вы превратились в то во что,,,,

Светлана Луарье

этот вопрос надо задать вам, а не людям. не коректно задан вопрос.

Дмитрий Максименко

ответьсам и начни с самаго себя коли так все плохо застрелись!!!!!

Наталья Линовская

Так создали соответственные условия, можно сказать парниковые

Ре
Регина

Как, все сразу? Нееет, хороших людей больше, горааааздо больше.

Дарья Шелюхова

сами так живем и ведем образ жизни такой ;причина в нас самих.