Незваный Гость

Сильных не любят.Слабых презирают.Сильным и честным завидуют....А вот себя,каким ы не был любят всегда.Можно применить это к стране.Можно к человеку.Как быть?🤔Это вечная борьба,добра со злом....

–1
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Так воспитаны🤷‍♂️

Незваный Гость

сказки у всех народов.Будь честным и сильным.

Валерий Ратников 🇨🇳

То то и оно что только сказки а не примеры.

Незваный Гость

ну как же и примеров навалом.Вроде настоящее счастье-это когда сам честно достиг того что имеешь.И тогда зависти не будет.Даже к самым хитрым и богатым..

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то при социализме.

Незваный Гость

вот вот...откуда он

Александр Грызлов

Не знаю