Андрей Кузьмин

Понимают ли женщины, что БОГИНЯ она только для одного, а для остальных же она просто предмет халявного секса?

Ответы
Ок
Оксана

Вы когда уже поймете, мужчины, что это вы для халявного секса))) Женщина выбирает, с кем спать...то, что вы положили на нее свой глаз..это еще ничего не значит...ей решать спать с вами или нет

Ок
Оксана

А что вы здесь делаете... муж Богини?

Андрей Кузьмин

Тусю! Одно не исключает другое.

Ок
Оксана

Я вас услышала)) Ваша Богиня то довольна вашим пребыванием здесь?

Андрей Кузьмин

ну начинается......

Ок
Оксана

Мне все равно! Любите свою богиню...а то она найдет себе более достойного

Майра

Тут как то один мужчина женщину с которой был назвал секс-машиной а у меня подруга разведенная мужчин для удовлетворения сексуальных желаний называла зубочиска

Андрей Кузьмин

Что и замужние?

Майра

Про замужних не знаю они таким не делятся . но разведенные и вдовы откровенно не парятся по этому поводу. Как одна сказала сама могу снять

Андрей Кузьмин

Им можно! У них нет ограничения.

Майра

Я тоже так считаю . они свободны в своем выборе

Андрей Кузьмин

все так...

Alla Lala

Богини не пашут по 12 часов в сутки, не содержат семьи и не зарабатывают на себя. ГДЕ Вы здесь Богинь увидели? Здесь только феминистки с яйцами до пола..

Alla Lala

проблемы феминисток?

Андрей Кузьмин

Нет Богинь!

Alla Lala

а это проблема? ))) Богиня..она хоть для сотни мужчин - БОГИНЯ.. Потому что поставила себя так высоко..

Андрей Кузьмин

м... а вя интересная девушка, сва было бы интересно пообщятся на серьезные темы.

Alla Lala

пообщайтесь )))

Анна Матвеева

Хорошо, когда хоть один умеет поднять женщину до такого высокого уровня.И жаль что остальное быдло не понимает, что именно это меняет мир к лучшему.

Андрей Кузьмин

Как тонко подмечено!)

Карина А-А

Тогда надо мужчинам запретить употреблять, это слово по отношению ко всем женщинам подряд))))) А то прям надувательство получается))))

Андрей Кузьмин

Логично! Но Женщины требуют себя называть как нибуть так!)

Котя Z

А кто виноват чо вы такие надувательные у нас?

Карина А-А

)))) Андрей, это же комично...Среди моих знакомых нет женщин с таким требованием))))

Андрей Кузьмин

Просто в вашем окружение их нет. А в моем полно!

Карина А-А

Они хоть соответствуют богиням, планка то слишком высокая))))

Андрей Кузьмин

Не одна... но ооооочень хотят!)

Нина Стeпаненко

да прямо валяются все предметы на улице бери не хочу ... богинь достаточно только мужчины видят предмет но не всегда получают ...

Лена Елена

А тебе не противно будет на халявном сексе? Ведь ясно же, что ты там не единственный.

Андрей Кузьмин

Не мношко не туда. Но если так рассуждать, то вообще то у людей за жизнь бывают другие портьеры, чтоже теперь всем должно быть противно.

Лариса Крушельницкая

Чаще бывает наоборот — для всех богиня, а для одного — предмет халявного секса.

Андрей Кузьмин

Неи чего подобного! Если Муж то это не на халяву, это он, любит, подарки дарит, нежит, холит, лелеет....)

Лариса Крушельницкая

У вас странные понятия об обожествлении и халяве...

Андрей Кузьмин

Какое ваше видение этого?

Лариса Крушельницкая

Ну, я раньше вам это изложила :~)

Андрей Кузьмин

Хм... ну ладушки!)

Скромница

Если мужчина ничего не даёт женщине,на хер он нужен,пусть дрочит в уголочке!

Андрей Кузьмин

)))Уся жжет!)

Наталья Демешина

Ещё как понимают...!Но где такого почитателя найти? Халявщиков миллионы...!

Андрей Кузьмин

Может его надо вырастить?)))

Наталья Демешина

Пытались уже...но вместо кактуса выросла колючка...!

Андрей Кузьмин

Колючки надо поливать и ухаживать, они порой в розы превращаются, ну или в шиповник на худой конец!))

Наталья Демешина

Всё понятно...ещё и желание колючки приветствуется...!

Андрей Кузьмин

Тоесть?

Наталья Демешина

Быть розой...!😌😇😅🥀

Андрей Кузьмин

Роза розе рознь!

Елена...

суть в чем?что вам кто то не дал? или пришлось мороженку купить?

Андрей Кузьмин

не поняла........((

Елена...

надо уважать просто

Андрей Кузьмин

Увожение то должно быть обоюдное!

Татьяна Черненкова

Губы свои закатай, или машинку закаточную подарить, халявщик ?

Андрей Кузьмин

Странно! Как-то тут не об этом написано! Ни хочу вас обижать!

Татьяна Черненкова

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ СВОЙ ВОПРОС☝️🤓

Андрей Кузьмин

да, но почему вы решили что я халявщик, а не тот самый Единственный?

Elena Hvan

Одна женщина не может быть объектом любви нескольких мужчин?

Андрей Кузьмин

Может но отвечать только одному.

На
Наталья

Богиня не позволмт себе ходить налево,она доя своего Бога!

На
Наталья

Я пыталась,им что то не нравилось-они уходили...

Андрей Кузьмин

Считается что женщина должна мужчину чемто привезать, например детьми!?

На
Наталья

Детей нет..А кроме них нельзя отношения сохранить что ли,во благо будущего.

Андрей Кузьмин

Можно наверно! Но..очень сложно!

На
Наталья

Ничего сложного,если притирок межлу парой нет,взаимность и доверие должно быть!

Ирина S Россия❤️

Что же это за скотина, которая считает женщину предметом?

Андрей Кузьмин

Э... вы фименистка?

Ирина S Россия❤️

Нет, я реалистка. Есть мужчины и есть скоты.

Андрей Кузьмин

Согласен! Есть Женщины, а есть твари!

Ирина S Россия❤️

Тогда о чём разговор? Вот пусть скоты опорожняются в тварей. При чём тут мужчины и женщины?

Радость

Богиня не будет обращать внимание на тех, кто хочет её.

Андрей Кузьмин

Разве, Богинь не понять!

Радость

Красивым женщинам непросто, когда они не любят. А если полюбила - всё. Смотреть можно. Трогать нельзя.

Андрей Кузьмин

Хорошо бы если бы так было!(

Радость

Так и есть.

Анжела Никулина

Не задумывалась. Все бегу куда- то, кучу проблем решаю.

Андрей Кузьмин

Богиня?

Анжела Никулина

А пусть будет так. Все равно мало что понимаю.

Андрей Кузьмин

Ну и хорошо!)

Ника*

Это только если трахаться со всеми этими остальными

Ника*

У вас видимо такой опыт

Андрей Кузьмин

ну... ладно....не будемоб этом.

Ника*

Хорошо

Андрей Кузьмин

Удачного дня!)

Ника*

Взаимно

Леди "Х"

😗 Ловись , ловись халява , халява - халява приди !!!

Андрей Кузьмин

не всем помогает!

Леди "Х"

Надо в полночь из окна или балкона её звать !!!🤣

Андрей Кузьмин

))) точно!))

St

А если не халявного, то для остальных тоже богиня?))

St

Ой, да ладно!))) Все люди почти оптимисты), иначе они не смогли бы строить будущее)

Андрей Кузьмин

Я мало стал таких встречать, в основном прогматики!

St

Но даже прагматики, несмотря ни на что, надеются на лучшее) А как это еще назвать, если не оптимизмом?)))

Андрей Кузьмин

)) Пожалуй!))) Ладно! Доброй ночи!))) Мне щещ допенсии работать и работать, но нужно еще и спать!))

St

Да)), я тоже сегодня собиралась лечь спать пораньше))) Спокойной и интересной ночи))