Анастасия Черенкова

Какие воспоминания связаны со школой?

Ответы · страница 13
Евгений Сергеев

Только сказочные, потому как, учился в СССР.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое за хороший ответ. И удачи Вам!

Евгений Сергеев

А Вам Настя, от души желаю, чтобы Бог дал крепкого здоровья.......остальное сами найдёте.

Анастасия Черенкова

Благодарю! Может быть и найду, только где?

Валерий

Связаны?.. Хм... Мешок со сменкой и подтяжки...

Вера Швецова

радостные.чудо-а не года и забыть их трудно

Анастасия Черенкова

Я Вам очень благодарна за такой чудесный ответ. Удачи Вам и всех благ!

Вера Швецова

Спасибо и вам удачи в жизни!

Вера Швецова

До встречи

Sergej Unschakow

Как вспомню,сразу хочется сбежать с работы

Sergej Unschakow

Да Боже упаси,просто привычка сбегать с уроков осталась по сей день

Анастасия Черенкова

А у меня привычка не сбегать с уроков осталась по сей день.

Вера Швецова

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за чудесный ответ. Счастья Вам, радости и любви!

Л_
Леонид _

что после работы надо было шлепать в школу

Л_
Леонид _

вот и надо было что бы каждый выбирал то что ему интерестно

Анастасия Черенкова

Это только сейчас пробуют в старших классах.

Анастасия Черенкова

Для нас то конечно. А вот хоть в старших классах и то неплохо.

Л_
Леонид _

сейчас вообще нет учебы все продано институты комерческие отучился работы нет все чем то торгуют типа бизнес

Анастасия Черенкова

Это точно. Кругом одни деньги и блат.

Во
Воздухоплаватель

Не интересные! Все интересное было потом. )

Анастасия Черенкова

С Вами всё ясно. Спасибо. И удачи Вам!

Во
Воздухоплаватель

И что же может быть ясно?? )

Анастасия Черенкова

В облаках витали. Шучу. Просто я не могу понять, как детство может быть неинтересным.

Анастасия Черенкова

Потому что потом было неинтересно.

Во
Воздухоплаватель

Все очень интересно, но школа - так себе.

Анастасия Черенкова

Главное не школа, а мы в ней.

Во
Воздухоплаватель

Вся жизнь - школа! А на обычной школе просто не зацикливаюсь.

Вячеслав Федоров

Самые хорошие!!! Ведь впереди целая жизнь!!!

Анастасия Черенкова

Замечательно. Так приятно получать такие ответы. Спасибо большое. И всех благ Вам!

Юрий Рекайкин

Самые-самые!хоть это и было в прошлом веке.

Анастасия Черенкова

Да мы все из прошлого века. Зато воспоминания замечательные. Спасибо Вам огромное. Будьте счастливы!

Яна Хурранова

Первые две школы хорошие, а третья плохие.

Яна Хурранова

Я не могла дождаться, когда 8-ой класс закончу и больше мне не придётся ходить в школу идиотов. А когда пошла в первый класс хотела закончить 10 классов.

Анастасия Черенкова

Жаль, что так получилось. Удачи Вам и всех благ!

Анастасия Черенкова

Зато потом всё было нормально, наверное?

Яна Хурранова

Пошла в вечернюю, опять друзья и подруги появились и хорошее отношение. Поступила в училище, опять хорошие отношения. Потом стала работать и заочно учиться в Питерском лицее, тоже замечательно, а позже и в институте училась, опять хорошие однокурсники. И только одноклассники с 3-ей школы до сих пор не здороваются и рожи отворачивают при встрече, а мне смешно на них смотреть.

Анастасия Черенкова

Молодцы! Счастья Вам, здоровья, радости, успехов и любви!

Argo

Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Анатолий Бабенко

ПИОНЕРСКИЕ КОСТРЫ,ЗАРНИЦА,ПОХОДЫ!!ПЕРВАЯ

Анастасия Черенкова

Ай да молодцы! Столько всего вспомнили. Спасибо большое за хороший ответ. Всего Вам доброго!

Ku
Kussakin1950

Да, разные. От плохих до сентиментальных.

Ku
Kussakin1950

Я не знаю хорошо это или пплохо.

Анастасия Черенкова

Теперь уже стало жалко и то плохое, которое было?

Ku
Kussakin1950

Настя, я перестаю понимать Вашу логику...

Анастасия Черенкова

Я: хорошо что плохое уже позади. Вы: я не знаю хорошо это или плохо. Я тогда задаю вопрос типа: что уже жалко стало.

Ku
Kussakin1950

Чего Жалко? Я ни о чём не жалею.

Валерий Гусев

С уникальными преподами!!!! это правда!!!!!!

Анастасия Черенкова

Конечно же не забыли, Вы это как сейчас видите.

Валерий Гусев

Образная подача инфо........

Анастасия Черенкова

Спасибо за это Вашим учителям! И Вам всего наилучшего!

Валерий Гусев

Такого уровня я встретил только в Запорожском универе у зав кафедры.Умный мужик.Остальные и с ректором))))))))))))мама дорогая)))))))))

Анастасия Черенкова

Вам и правда посчастливилось.

Юрий Добронравов

Не весьма приятные. То ли дело - институт!

Анастасия Черенкова

Так там совсем другое. В институте озоровать то уже как-то неудобно.

Юрий Добронравов

Студенты - те еще озорники! Просто развлекаются вне здания. Но что не отнять, так это более высокий культурный уровень уровень и определенный жизненный опыт. По крайней мере, в мое время.

Анастасия Черенкова

Конечно же со школой не сравнится.

Юрий Добронравов

В школе особенно напрягали всевозможные смотры строевой песни, построения, линейки, марши. Я в армии столько не маршировал. Да, и форма... Попробуй, появись в "рубашке в петухах". Похоже, что приучали с детства к хождению в строю.

Анастасия Черенкова

А я, наоборот, вспоминаю всё это с любовью.

Юрий Добронравов

Все зависит от характера человека. У меня был явно не тот - индивидуалист.

Анастасия Черенкова

А я Ваша противоположность.

Хорошие - только с училищем и институтом!

Анастасия Черенкова

Что ж. Бывает и такое. Удачи Вам и всех благ!

Людмила Куприянова

да не очень и много...переменки короткие..

Анастасия Черенкова

Да переменки и правда короткие. Спасибо за ответ. И всего доброго Вам!

Berik Molbai

Большая перемена,буфет и ватрушки. 😀

Валерий Чадов

Самые приятные, хотя я не был отличником

Анастасия Черенкова

А у отличников, думаю, не лучше чем у остальных.

Валерий Чадов

Ну они были, я думаю и сейчас есть, элитой школы

Анастасия Черенкова

Что значит элита. Порой дольше помнят тех, кто прикладывал больше сил, хотя и не было больших способностей. Помнят и озорников, они чаще бывают добрее и благодарнее. Помняти спортсменов и активистов и ...

Константин Пигута

зимняя одежда из галстука на перемене))))

Анастасия Черенкова

Вы прямо таки модельер. И как это Вам удавалось?

Анастасия Черенкова

Там у Вас и самые откровенные разговоры были, наверное.

Анастасия Черенкова

Понимаю. Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!