Анастасия Черенкова

Какие воспоминания связаны со школой?

Ответы · страница 26
Татьяна Бубликова

Безоблачное детство

Сергей Богатов

Теперь все плохое ушло на задний план-остается все больше хорошего.Но изначально я был зол,даже не столько на саму школу,сколько на отношения между одноклассниками.Теперь же отношения самые теплые.

Анастасия Черенкова

Вот видите как всё оказывается хорошо. Спасибо за хороший ответ.

Просто Лёха

Девочки в фартучках.

Анастасия Черенкова

А по праздникам - в белых фартучках. Просто загляденье.

Гала Galina

10 лет !!! такие разные

Анастасия Черенкова

Это верно подмечено. Каждый год всё по разному. Мы взрослели и чувства менялись.

Андрей Колосов

более -менее хорошие

Анастасия Черенкова

Это уже неплохо. Спасибо за ответ.

Галина Беленко

Продленку не любила.

Анастасия Черенкова

Долго там приходилось быть. Я тоже не любила.

Марина Мокина

самые замечательные

Анастасия Черенкова

Отличный ответ. Спасибо Вам большое за такой хороший ответ. И всех благ Вам!

Игорь Кузнецов

Самые отрицательные

Анастасия Черенкова

Тогда мы не будем их ворошить. Удачи Вам и всех благ!

Светлана Чудинова

Запница, сбор урожая

Анастасия Черенкова

Я поняла. Удачи Вам и всего наилучшего.

Елена Елена

УЖАСНЫЕ-ДЕТИ ДЕБИЛЫ

Анастасия Черенкова

Почаще говорите по душам, вспоминайте себя в её возрасте, свои страхи, приводите примеры из жизни знакомых. Это им нужно больше, чем какие-то материальные блага. Говорите о своих ошибках. Не бойтесь показать что-то из своей жизни. Главное почаще хвалите её, какая она у Вас молодец. Пусть сейчас не за что, но Вы найдите хоть какую-мелочь и похвалите. А общение в интернете идёт от того же что и здесь - от нехватки общения.

Елена Елена

А что хорошего она может ей дать Учится ниже среднего одни гульки Сама учиться не хочет и ей ни дает Матерится хамит наглая Да что говорить !

Анастасия Черенкова

Но ведь помните, что запретный плод всегда слаще. Чем больше Вы будете запрещать, тем всё будет хуже. Попробуйте привести аргументы, примеры из жизни из которых она сама будет делать выводы и решать что хорошо и что плохо. Но больше говорите с ней. Я со своими по ночам разговаривала до утра, после дискотеки когда приходили. У нас уже был ритуал такой. Вот это до сих пор помнят. Но нужен контакт. Разговаривая со своими выпускниками, рни отмечали что родители редко с ними говорят на темы, которые им интересны. А одна девочка сказала, что ей лучше с отцом разговаривать. Но нужен момент удобный для начала откровенного разговора.

Елена Елена

НО У ПАП ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВОЯ ФАНТАЗИЯ НЕ ГОЖАЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК - ОБЪЯСНЯЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ БОГ ЗНАЕТ ЧТО ( то что они прошли )

Анастасия Черенкова

Они своё отношение высказывают относительно разного типа девчат и что про них в среде мальчишек говорят. Это полезно бывает.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

уроки прогуливала..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

с мальчишками одноклассниками..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не то слово..)

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Счастья Вам, радости и любви!

Сауле Сержанова

Самые не забываемые

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо Вам за отличный ответ.

Анастасия Черенкова

Сауле Сержанова

А Вам,за то,что напомнили о школьных воспоминаниях,спасибо.

Петр Тарасов

Всё тебя заставляют

Анастасия Черенкова

Учится заставляли? А Вам хотелось работать?

Анастасия Черенкова

Тогда понятно. Голодному в голову ничего не шло кроме мысли о еде. Трудные были времена?

Анастасия Черенкова

Простите что задела за живое.

Хохотушка Весёлая

Это была моя жизнь ))

Хохотушка Весёлая

А как угодно )) было по всякому ))

Анастасия Черенкова

Значит, я Вас поняла правильно. Мы жили, учились на ошибках, влюблялись...

Анастасия Черенкова

Михаил Пухов

Скорей бы закончить

Анастасия Черенкова

А сейчас как? Не жалеете что торопили время?

Михаил Пухов

ни чуть

Анастасия Черенкова

Молодцы! Значит, у Вас всё хорошо. Удачи Вам!

Ирина Широкова

да так....не очень -то

Анастасия Черенкова

Школа не очень, учителя, ученики или просто учиться не хотелось?

Анастасия Черенкова

Понятно. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Аллочка Кирина

Плохие, к сожалению)

Анастасия Черенкова

Жаль. Удачи Вам и всех благ!

Аллочка Кирина

Спасибо, вам тоже всего доброго) И с Масленицей вас!

Андрей Дьяченко

+ + + 😜

Анастасия Черенкова

Отлично! А вы, наверное, математику любили.

Анастасия Черенкова

Здорово. Спасибо большое за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ!

Мехритдин Шамурадов

эскпремент по химие

Мехритдин Шамурадов

резултать 40 килограмов краски 4 болшых листа стёкл, и отца вызвалы

Анастасия Черенкова

Да это память на всю жизнь. А у меня брат кислоту разлил и.ползая на коленях, пытался собрать. А на следующее утро на брюках колени как бы отпали. Тоже всю жизнь помнит. Спасибо Вам за хороший ответ и всего доброго Вам!

Victor Arthur Stratfeald

я не хочу их помнить

Анастасия Черенкова

Тогда извините. Удачи Вам!

Жардем Тлеубаев

Счастливое детство!

Анастасия Черенкова

Очень приятно слышать. Спасибо за ответ.