Анастасия Черенкова

Какие воспоминания связаны со школой?

Ответы · страница 8
Наталья Маглыш

всякие . это же большой кусок жизни и человеческого становления

Анастасия Черенкова

Отлично! Счастья Вам, здоровья, радости и любви!

Yuri Zamiralov

Самые светлые! Низкий поклон СССРОВСКОЙ Системе Образования! !!

Yuri Zamiralov

Умничка! На сиём и стойте сударыня!

Анастасия Черенкова

Стояли, стоим и будет стоять.

Yuri Zamiralov

Умничка, еще раз!!! Graphice admodum sciteque sub! ( lat. )

Анастасия Черенкова

Будьте здоровы, счастливы и любимы! Удачи Вам!

Yuri Zamiralov

Благодарствую голубушка! Токмо сию. ..бестию, выковываем сами, и токмо!

Дмитрий Носырев

Картина Фёдора Павловича Решетникова "Опять двойка"... 👹

Анастасия Черенкова

Не везло с учёбой? Или ... ? А перемены? А каникулы? А объявление в морозы? А девочки?

Дмитрий Носырев

Мои школьные годы чудесные как нельзя лучше живописал Вилли Токарев в одной из своих песен: "Сидел я по два года в четвёртом и шестом, "Придурок ненормальный!" - решили все потом. В седьмом сидел три года - а выгнали за то, что я на перемене пропил своё пальто...".

Дмитрий Носырев

Продолжу анкетирование строками из той же песни: "Со мною мне всё ясно, зовут меня Трофим. Как трудно стать хорошим, как тяжко быть плохим! Я ж никому не нужен, я бедный и больной - и люди повернулись ко мне своей спиной...".

Дмитрий Носырев

Да хуже некуда! Думаю вот на последние сбережения прикупить себе участок, скажем, на Венере - и махнуть туда ближайшим экспрессом, чтобы, усевшись на её краю и свесив ножки, саркастически наблюдать за вашей земною суетой.

Дмитрий Носырев

И Вам всего хорошего!

Тамара Волкова

Мечты, надежды, вера то, что мы все сможем и все у нас получится!

Анастасия Черенкова

Так ведь у нас всё и получилось. Не так ли?

Тамара Волкова

Конечно!!! А кроме этого, школа не забывается еще и потому, что мы с одноклассниками встречаемся вот уже 40 лет, и нам есть о чем поговорить!

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо большое за хороший ответ и комментарий. И всех благ Вам!

Владимир Захаров

Первый класс. Первая любовь и любимые учителя. Друзья по жизни.

Анастасия Черенкова

Вы такой замечательный ответ дали. Спасибо Вам огромное за это. Видно, что Вы, Владимир, очень хороший человек, так как для Вас и учителя любимые и друзья по жизни и Вы даже ни на что не пожаловались. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Владимир Захаров

Я в школе занимался пулевой стрельбой по мишеням. Но чтобы прямо в сердце...Спасибо. Ваша оценка больше, чем приятно.

Анастасия Черенкова

Благодарю! И мне очень приятно.

Лариса Формальнова

лучшие: первые друзья, походы, первая любовь, лучшие учителя!!!!!

Анастасия Черенкова

Как это приятно слышать. Спасибо Вам за это и удачи Вам!

Vera Svistova

со своей прекрасеые,а когда учатся дети все меняется.Ненавижу

Анастасия Черенкова

Я Вас понимаю. Удачи Вам и всех благ! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Vera Svistova

Спасибо!И вам всего хорошего

Анастасия Черенкова

Благодарю! До новых встреч.

Еваf Жиркова

наша школа была классная может потому что компьютеров не было

Анастасия Черенкова

Замечательно. Спасибо за хороший ответ. Если школа классная, значит и Вы классная. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Еваf Жиркова

мне теперешних детей жжжалко они рождаются пенсионерами

Анастасия Черенкова

На самом деле жалко детей. Нет у них детства.

Нелюша

Не очень приятные. Приятно вспоминать только о двух преподах.

Анастасия Черенкова

Вот о них то и вспоминайте. Удачи Вам и всех благ!

Нелюша

Спасибо! Так и поступаю)))) и вам благ!

Александр Молочко

я пригласить хочу на танец Вас и только Вас....школьный вальс...

Анастасия Черенкова

Какие чувственные воспоминания. А у Вас часто были вечера в школе? Мне знакомы эти чувства. У Высоцкого есть стихотворение вроде бы"Белый вальс" ? Я его часто перечитывала.

Sabir Qurbanov

Рассказать, целую книгу можно. Но, не важно наверно я думаю....

Sabir Qurbanov

Привет. С доброе вечером. Да, это же тоже надо конечно. Но не забудете о нас наверно??.....))))))

Анастасия Черенкова

Привет! Я уезжала к брату в Симферополь. А сейчас я в Москве у дочери.

Sabir Qurbanov

Привет))) Тебе счастливое и приятное поездка желаю. Как они? Привет передай от мне... А я простудился и пришёл с работы с гриппом. А как у тебе настроение лично?))))

Анастасия Черенкова

Настроение отличное. Сегодня к вечеру буду домой собираться. А Вы срочно лечитесь. Больше чая с малиной, мёдом. лимоном или имбирем.

Sabir Qurbanov

Хорошо дорогая. Мне бы как то скорее к тебе бы попасть..

Любаша Л.

очень много) с удовольствием сейчас поучилась бы в классе 7-8.

Анастасия Черенкова

Так классно. Счастья Вам, радости и любви!

А*
Аркадий *

Хорошие,Комитет Комсомола,Совет Дружины,коммунарские сборы

Movsum Quliyev

покер в подвали зажгли кастёр а на верху згарела биьлиотека

Movsum Quliyev

да зима холодная была тогда шас у нас такие зимы не проходят ...два три дня снег за всю зиму :?

Анастасия Черенкова

Школа оставила более теплые воспоминания

Анастасия Черенкова

Они только украшают мужчину.

Movsum Quliyev

не такие шрамы их не видно в сердце

Анастасия Черенкова

Эти шрамы не украшают. И след от них долго остается.

Voldemar Pe

Со временем-конечно, положительные...Время, оно сгладивает...

Анастасия Черенкова

Вот и молодцы. Плохое надо оставлять в прошлом.

Voldemar Pe

Если там скопится много, а на верху--хорошее, что будет7 Не перевернется?

Анастасия Черенкова

Не надо накапливать негатив, его надо отпускать от себя сразу.

Анастасия Черенкова

В никуда. А Вы что, весь негатив при себе держите?

Нина Владимировна

Самые хорошие и добрые. Учителя для меня были почти что боги

Анастасия Черенкова

Так хорошо сказали. Спасибо большое за хороший ответ. Счастья Вам, радости и любви!

Нина Владимировна

Спасибо вам. я и сейчас считаю, что учителя -это все. Одно название профессии учитель говорит о многом.

Анастасия Черенкова

Если бы все так считали, то дети были бы другими, более лучшими.

Люда Евтухович

Нормальные, через 30 лет всех объединил сайт "Одноклассники".

Анастасия Черенкова

Это точно. Спасибо за ответ.

Владимир Чураков

самые теплые и теперь сожаления что это время не продлилось

Анастасия Черенкова

Это да. Жаль, что быстро это время пролетело. Спасибо Вам за хороший ответ. Удачи Вам и всех благ!

Магрифа Сутбаева

Самые теплые! Добрые! В наше время нас всегда тянуло в школу!

Анастасия Черенкова

Так приятно слышать такие ответы. Спасибо большое. И всех благ Вам!

Yuri Kozhevatov

Можно сутки рассказывать...у нас была элитная,музыкальная...

Анастасия Черенкова

Замечательно. Вам, Юрий, повезло. А я про такую и не слышала даже.

Yuri Kozhevatov

10-летка-реально 11-при Ленгосконсерватории...

Yuri Kozhevatov

Кормлюсь...

Анастасия Черенкова

Кто на что учился, там и пригодился. Это же замечательно! Всю жизнь заниматься любимым делом.

Yuri Kozhevatov

Не тем...

Yuri Kozhevatov

В балете пианист...

Анастасия Черенкова

А это разве плохо? А раньше?