Александр Джонсон

Любить иных — тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.
Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.
Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это — небольшая хитрость.(Пастернак) 🖼

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Прощай. Позабудь И не обессудь. А письма сожги... Как мост. Да будет мужественен Твой путь, Да будет он прям И прост. Да будет во мгле Для тебя гореть Звездная мишура, Да будет надежда Ладони греть У твоего костра. Да будут метели, Снега, дожди И бешеный рев огня, Да будет удач у тебя впереди Больше, чем у меня. Да будет могуч и прекрасен Бой, Гремящий в твоей груди. Я счастлив за тех, Которым с тобой, Может быть, По пути. Бродский

Александр Петрович Кудрявцев

мой любимый певец молодости. Помню девчонок прижимающих хрипящий транзистор к уху с песнями Джо до Сена. Даже сейчас много лет спустя мы с женой одни дома танцуем иногда под его песню или под песню Сальваторе Адамо

Романа

Смешали несмешиваемое)) Пастернак выше всего остального! 🤞

Александр Джонсон

))) простите сударыня.Пастернак конечно выше ) 🌷🌞🤷‍♂️🤝😋))) 🌷

Романа

😊

Роман

Мало ,что понятно, но очень красиво.

Артур. Владикавказ.

Чучело огородное уауууу,круууто

Александр Джонсон

я увидел красивое-красочное-красное,бьющееся сердце в этой груди))

Артур. Владикавказ.

Ух ты, нифига себе, а пульс сколько? Её жарят, учти, ты сам это знаешь!

Александр Джонсон

пульс учащенный) но при чем здесь пульс?)) чтобы картина была более животрепещущей?)

Артур. Владикавказ.

Её жарят а она ни разу боль не показала. Не баба а терминатор какой-то лучше бы их разорвала

Александр Джонсон

просто она воспитана в традициях стоицизма)

Наталья

Как много тем в одном посте!👍

Александр Джонсон

привычка)) 😉 горе от ума) 🤝🌷🌞🙂

Наталья

Просто сразу многое хотели донести. Или обсудить.

Александр Джонсон

Наташ)) я так всегда думаю) когда говорю) часто просто про себя,не вслух)) мышление такое несколько на первый взгляд хаотичное) 🌷🤝🤷‍♂️🙃🙂

Наталья

Ой а сколько у меня бывает мыслей не вслух, Вы себе не представляете!)🙀

Александр Джонсон

да..да)) ДА! )) 😉 😋🤷‍♂️🙃🌷🌞🌷🤝✌️

Александр Рузметов

Хорошенькое распятие

Елена🇷🇺

Все красиво.👍🙂

Ольга Просто ******

Красивые стихи..

Александр Джонсон

красиве 🙂

Инна

Хорошая песня..

Инна

Добрая и душевная

Александр Джонсон

красивая 🙂

Инна

Очень

Андрей Лапин

си бемоль ре си

Вера Гудкова

Хороший стих.

Галина Булыгина

Хороший стих

Ле
Лена

👍👍👍😊

Марго Беккер

🤟🤟🤟

Елена Дробчак

👍

Валерий Шилов

👍