Венера Габитова

Что выбираешь: экстирмальный отдых или спокойные посиделки в кафе? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Галина Ковалева

Даш! Ну натура такая .. экстрим у нас частенько бывает.. последний- заплыли за буйки на спор- а нас береговая охрана образно выражаясь, за шкирку и в моторку...оказывается утром там , где мы резвились, касатки проплывали..могли реально нами закусить...мужички нас по ходу дела вечерком в кафе пригласили..но что-то нервишки сдали..сидели мы у меня дома и пили коньяк.. у меня была передоза...

Sergii Ierigin

оль . это зависи т от настроения . могу собраться в горы а через минуту развернуться и пойти в кафе .

Аля Ванина

Лучше спокойный отдых или экстримальные посиделки в кафе=)))))

Вера Захарова

экстрима и на дороге хватает, лучше в кафешку...в клуб...

Светлана Верзулова

Когда как и смотря с кем!Тебя твоя жизнь устраивает?

Manhattanmm Manhattanmm

еще как)))))))))))))

Светлана Верзулова

Это радует))

Анна Лашук

и то, и другое, в зависимости от настроения))) а ты?

Angry Angelok

я выбираю тир.думаю догадаешься почему.

Angry Angelok

выпускаю пар и совершенствуюсь в стрельбе)

Андрей Малыгин

спокойные посиделки и немного экстрима

Анна Лукина

в кафе лучше) а вам что нравится больше?

Медет Серикбаев

МНЕ ДЕВЧКИ НРАВИТСЯ

Владимир Павлов

ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ НО НЕ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ.

Лязиза Алимбекова

экстремальные посиделки в кафе

Gagik Hambardzumyan

экстремальный спокойствие ))

Малыш Сид

экстирмальный гаразда кручи

Алексей Журавков

всегда любил туризм...

Svetlana Kamenskaya

-экстримальный

Алексей Журавков

ну если сплавы по горным речкам, спуски в пещеры, альпинизм и скалолазание это экстрим то значит именно так))

Олег Вьюгин

а по другому никак?

Елена Белогубец )

Экстримальный ни как заменить нельзя?Хочется романтический вечерок.

Хрен С Горы)))

не то и не другое

Panther Motozre

экстрим

Эл
Эльвира

по настроению

Асия Жакупова

отдых

Татьяна Шипковская

Мало варианто!

Таня Бондаренко

смотря с кем отдыхать