Александр Некрасов

Вопрос для тех, кто любит думать: в чём состоит изначальная, самая глубокая причина краха Союза ССР?

Ответы · страница 6
Владимир Строганов

Тюрьма народов..

Волчара

Бога отменили)

Вячеслав Серкин

Предательство

Валерий

Ошибка в цели

Ол
Олег

ну давайте....

Ол
Олег

ну... вопрос...

Александр Некрасов

Я вопрос поставил, теперь Ваше мнение.

Ол
Олег

аааааа... вот так? ок.... мы раздружились?

Ол
Олег

нет... нас ссорили... и же получилось... пример - Украина...

Александр Некрасов

В одном из вопросов я отрицал коллективную ответственность за что бы то ни было и мнения своего не изменил.

Ол
Олег

я не читаю комментов...

Максим

Лучше бухни

Валерий Ким

План такой.

Александр Некрасов

Не помню, напомните о ней и дяде.

Валерий Ким

Это когда её дядя профессор Тихомиров с женой предложил ей, рабочей с завода пожить в их шикарной квартире с подругой.

Александр Некрасов

Помню этот эпизод. А что там было с зарплатами?

Валерий Ким

Работник завода по-вашему получпл больше научного работника?

Александр Некрасов

Не помню, как в фильме, а в жизни работник завода получа значительно больше научного работника, кроме профессоров и начальников. Знаю, по своей собственной биографии.

Никита Анохин

Экономика.

Волга - Волга

Карьеризм

Светлана

Алчность

Александр Макаров

Она и сейчас актуальна, вот только разваливаться уже нечему.

Tатьяна

Горбачёв

Лариса Осипова

в людях

Лариса Осипова

от руководства до простых работяг

Пе
Пертурабо.

В людях

Андрей Лапин

был

Иван Васильев

😶