Ирина

что делать если чувство ответственности выше твоих возможностей?

Ответы · страница 2
Вера Bdfyjdf

Полумать, как и с кем разделить эту ответственность, научиться доверять людям

Николай Бочкарёв

Переоценить ценности. Определиться, где ваша ответственность, а где не ваша.

Ирина

ответственность перед детьми выше всего, для меня

Руслан Кадиев

Значит на него положится нельзя и он все испортит усложнит короче головняк )

Ан
Андрей

а это благо, не каждому дано так стараться, удивительно, что ещё ксть такие

Ирина

рожденные в СССР, мы другие

Ан
Андрей

хорошее было время, что со страной сделали?

Владимир Шмитько

забить, а потом долгое время мучаться угрызениями совести. только смысл?...

Muhiadin Tulemisov

прекрасно люби этот мир не разрушая себя обволакивая себя благодраностью

Елена Судник

отдалиться на время, чтобы достичь желаемгогого..., если оно этого стоит...

Ирина

от работы далеко не отдалишься

Ирина

спасибо, буду стараться держать "себя в руках"

Навруз Одинаев

Быть по возможности, возможным на для достижение верх возможностей.))))

Демонолог Миднайт

Наращивать возможности или понижать чувствительность во имя баланса)

Ya
Yadu459

рост чувства ответственности = прямой признак духовной реализации!

Виктория ....

Для мужчины работа - второй дом, а для женщины дом - вторая работа...

Ирина

упссссс, а я то про работу

Елена Леонтьева

Включите здравый смысл,который должен доминировать над эмоциями.

Андрей Ледник

как говорил Кузмич; делай что хочешь а баркас мой со дна достань)))

Ирина

по вашему сдохни но тяни, "БАРКАС" ?

Ирина

СПАСИБО, СО СТОРОНЫ МУЖИКА, ОЧЕНЬ КОНЕЧНО .................

Dastan-Prince Of Persia

дорогая, просто вы не знаете свои возможности..они очень высоки!)

Олег Демидов

Переложите часть ответственности на сопутствующих личностей))))

Семён Сергеевич Катцын

пожалеть себя за свою никчёмность наверное... вариантов много :))

Галина Локтева

Главное,что это чувство есть,а потом всё наладится,уж поверьте.

Ирина

спасибо, я согласна, дело времени

Галина Локтева

Главное гнуть свою линию и не сворачивать.

Vasiya Kurganov

разделить массу ответственности на чаши возможностей поровну

Сергей К.

это скорее всего совесть ... а с ней нужно уметь договариваться

Ирина

ну да, я воспитана в СССР, но я не считаю себя старухой

Сергей К.

Тут вопрос в моральном аспекте а не в возрасте

Ирина

все равно я совесть имею и ее прививаю своей дочери, я считаю только совестливые люди это люди

Сергей К.

я даже спать не смогу если что то не так и на душе "кошки скребут" ... и детей воспитывал в том же плане ...чтобы ответственно подходили к любому делу .. ну а совесть это индивидуальное качество

Ирина

конечно должно присутствовать

Тауекел Абылкасов

хорошее качество сейчас мало. возможность всегда можно наити

Ирина

спасибо, но в наше время это уже наверное недостаток

Тауекел Абылкасов

потому что молодежь безответственная.видимо мы их так воспитали родившихся в 90-х

Ирина

опять же почему у ответственных родителей могут быть безответственные дети, странно конечно

Тауекел Абылкасов

работа и добывание денег на все дети предоставлены сами себе