Ирина

что делать если чувство ответственности выше твоих возможностей?

Ответы · страница 6
Sergio

Сделать максимум что в твоих силах.

Андрей Нестеркин

Забить на чувство ответственности

Ирина

а как же ответственность перед моим ребенком?

Андрей Нестеркин

какая ответственность перед ребенком?

Александр

успокоиться и принять как должное

Александр

я вас прекрасно понимаю. Советовать проще. Даже я зная все это, порой не всегда получается в полной мере. Но до депрессии я себя не доводил. Вот у меня сейчас проблема не маленькая. Больно, но у меня в голове тупость, а боль не сильная, на уровне обиды

Александр

согласен. Но я почему то за эти три года войны стал отшельником. Я перестал нуждаться в общении, но не деградировал, но смысл жизни потерялся.

Ирина

вы меня пугаете.........., 😯 смысл жизни должен быть хотя бы в том кто тебя родил и вырастил

Александр

как я могу вас напугать, где вы и где я? Вашу точку я уважаю, но к сожалению то, что подходит вам, мне к сожалению нет. А на счет родил и вырастил. то тут не все однозначно

Александр

я не знаю как вам объяснить. Может наяву что то бы и получилось. У меня свои заморочки, которые мешают мне жить. Но избавится не получается

Г4
Гражданин 404

а нехрена не делать) забить на все)

Ирина

да нееет, надо карабкаться

Тахир Кутлугалямов

снимаю с себя эту ответственность

Владислав

Замучить своего аватара вусмерть

Владислав

Заставить тушку делать то чего не просят и удивиться отсутствию благодарности

Полосатый Кот

Уровнять чувство с возможностями

Ирина

ну да, больше подошло упорство😉

Сергей Дроздов

Не берите на Себя не возможного!

Сергей Сосновский

Извините за наивность, но я так понимаю, чем больше у человека легитимных возможностей, тем больше должно быть и ответственности. А не так, что, чем больше у человека компетенций, тем больше возможностей уйти от ответственности. Поэтому, моё убеждение в том, что юридические возможности человека должны быть СОПОСТАВИМЫ с мерой его возможной ответственности за ненадлежащее исполнение вверенных ему обязательств.

Сергей Дроздов

Я коротко! тов. Сосновский по длиннее!

Сергей Сосновский

Да, Сергей, Вы правы, краткость - сестра таланта, ну не получается у меня короче, думаю, что Вы простите меня.

Сергей Дроздов

Серджио! Здесь жевать надобно!

Yura Simon

Доверься сердцу, оно не обманет.

Ирина

сердце здесь не причем, это .........работа

Yura Simon

Девушка, не ставте работу, превыше личной жизни.

Ирина

личная жизнь не причем, обучить ребенка надо, поэтому работа напрямую зависит на обучение

(((Сергей))) *

Увеличивать свои возможности )))

Ma
Max

переключиться на мозги с чувств

Братец Иванушка

Слушайте голос сердца,дочь моя.

Ирина

от перенабрежения скоро "порвет"

Ирина

ответственность или возможность

Братец Иванушка

Ну я бы приглушил чувство ответственности в пользу возможности.

У. Б.

😄ПЕРЕДАЙ ЭСТАФЕТУ ДРУГИМ...)))

Ирина

ну при этом надо найти другую работу

Владимир Лопатин

Мужик под каблук не загоняется?

Pas-De-Chat

опустить планку самобичевания

Ирина

трындец, как можно эту планку применить к ответственности перед моим ребенком

(◆_◆)

Пизец. Придется в ЗАГС иттить.

Ирина

ТРЫНДЕЦ, ......... А ПРИЧЕМ ЗАГС

Вячеслав

это как на практике выглядит?

Ирина

ну да, целый день принимать посетителей, в основном пенсионеров, и выслушивать, видимо точно "не выполняю то что мне надо ИМЕННО СЕГОДНЯ сделать"!!!!!!!!

Вячеслав

вот вы про что...есть люди у которых просто способность работать с людьми,объяснять им подсказывать,я видел таких,у меня бы давно крышу снесло а они каждому всё объяснят расскажут и так со всеми

Ирина

вот точно крышу скоро у меня снесет🙂

Ирина

прежнюю "любимую работу"как сейчас модно говорить "оптимизировали" , с января по март сидела на барже, у нас тяжко в маленьком городе найти работу, довольствуюсь что есть

Вячеслав

да это проблема для маленьких городов....в нашей стране работы непочатый край кругом разруха,а у нас безработица....странно всё это...

Александр Пантилеев

быть на пределе возможностей

Ирина

мой предел "пружина",видимо, имеет свойство растягиваться

Ахмед Розыев

Верь что с богом все возможно

Ирина

спасибо, я справилась, нашла новую работу

Гагик Галстян

превозмочь себя...😆 😆