Света В Конце Тоннеля

🖼 Прихотливы ли Вы в еде?

Ответы
Алекс Венцель

Нет. Жизнь приучила довольствоваться тем что есть...Я вырос на Севере на консервах и отвратительной сухой картошке, так что любая свежая еда в удовольствие...Настоящее не сухое молоко увидел только в 11 лет..)))))))))

Света В Конце Тоннеля

Деликатес))

Алекс Венцель

Да, молоко обожаю...)))))))

Авдей Мотоциклетов

я не помню ни одного случая отравления кофе с молоком в советское время а сейчас только и слышно - то там дети отравились ,то еще где нибудь,сейчас ребенка страшно в пионер лагерь отдавать

Света В Конце Тоннеля

Это точно

Aleksandrъ

Вот если нет медицинской книжки ,условие грязные на кухне ,нерусские , продукты питания тухлые ,...а вот какао из алюминиевой посуды ., бака и гранёные стаканы .так я вырос на этом .

Света В Конце Тоннеля

Да все в школе пили какао из бака

Го
Горец.

Нет. Змей ел. Лягушек, крыс. Жить захочешь - съешь и любимую собаку. Только по ушам не парь. Я прав.

Я-
Я-Искал-Тебя

как то шаурму хотели поесть,зашли в забегаловку...не ну шаурму явно не узбеки готовили....

Света В Конце Тоннеля

Да я и не пыталась закрыть тебе рот))

Я-
Я-Искал-Тебя

не обижайся,частенько слышу"бросил,попользовался и бросил" говоришь не спи,скажи что ни-ни до брака ,так нет ведь,верят....

надеюсь,у тебя сложится удачнее будущий роман,нежели предыдущий,будь мудра,и сторонись ушлёбков которые только видят утеху в девушках

Света В Конце Тоннеля

Как скажешь, дорогой)

Я-
Я-Искал-Тебя

хм,прогресс ...))

~L
~Eva Lansca~

Очень ! Если бы не моя привередливость , каталась бы я колобком по этой земле .

Юрий

Наверное нет, так как уже месяц питаюсь один раз в день и то только ролтоном))

Юрий

Зато у меня сын сыт и одет

Света В Конце Тоннеля

Это важно.

Vladimir Avramenko

В плане домашнего питания не прихотлив, общепита не признаю и не пользуюсь

Света В Конце Тоннеля

Это правильная позиция.

Демонолог Миднайт

Да. Для меня важно, чтобы было вкусно. Если не вкусно, предпочитаю не есть)

Света В Конце Тоннеля

И мне важно)

Демонолог Миднайт

Зачем забивать место невкусным, если можно сделать вкусно?) Есть ведь очень простая, доступная и вкусная при этом еда)

Света В Конце Тоннеля

Абсолютна согласна)

Света В Конце Тоннеля

Перфекционисты)

Света В Конце Тоннеля

Ну и ладно)

Lemo

Уж лучше голодать чем что попало есть. Так что, да, крайне привередлив)

Lemo

Хотя наверно всю эту привередливость, можно вылечить, хорошей голодовкой)))

Света В Конце Тоннеля

После голодовки сложно начать питаться нормально)

Lemo

Ну надеюсь не придется это проверить на практике))

Света В Конце Тоннеля

Страшно подумать об этом..

Lemo

Согласен!

Владимир Тунгусов

Часто готовлю сам, прихотливость пропадает, изысканность повышается!

Niherasebeblia

совершенно неприхотлив.но есть продукты,которые я просто не ем!

Niherasebeblia

честно говоря у гуявы только резко-приторный запах. а сок из нее вполне вкусный!

Павел Пахин

Это чего такое ? Фрукт или овощ ?

Niherasebeblia

фрукт чем-то похожий на инжир!

Павел Пахин

Инжир пробовал , в сушоном виде ...есть можно ))

Niherasebeblia

да и вяленая гуайява тоже нормальная на вкус.и кстати очень полезная.

Lаzy

Нет. Абсолютно. Ем, чтобы утолить голод. Вто есть. И что доступно.

Виктор Шаламов

Весьма неприхотлив. Для меня пусть немного, но качественно.

Alex

Я не похотливый скорее похотливый 😁🙃😎😁😁

Alex

В рифму будет компот 😁😁😎

Света В Конце Тоннеля

Из сухофруктов?

Alex

Из них 😁😁

Света В Конце Тоннеля

Тогда ладно)

Alex

А из чего еще компот может быть? 😁😁🙃

Владимир Ожогов

нет не прихотлив кашки супчики варю и ем с удовольствием

Света В Конце Тоннеля

Правильная еда)

Владимир Ожогов

держу дачу сажаю все сам ем здоровую пищу

Александр Былков

абсолютно неприхотлив,разве что лук варёный не переношу

Света В Конце Тоннеля

Мало кто его любит

Валентина Мезрина

нет, но мешанину из несовместимых продуктов есть не буду

Виталий

Нет не прихотлив, главное чтоб чай был его люблю и много

Света В Конце Тоннеля

Чай - это хорошо

Капля Радуги

Пофигу могу одинаково и доширак заварить и мясо поесть