Виктория Григорьева

Работать первого января, разве справедливо?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть всегда большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Елена Костюкова

Нет конечно же. Это издевательство, многие даже не помнят что такое чесло в январе есть.

Людмила Шимек

Если человек необходим на работе, то да...надо, Федя, надо! А праздник он в душе поёт .........

Леонид Музафаров

Не совсем, но ведь есть работы, которые кто то должен делать несмотря на праздник.

Александр Леонов

При таком отношении к своей работе, вообще не справедливо ходить на эту "КАТОРГУ"

Константин Сибирчи

Самый обычный день. Я всегда стараюсь выбирать для дежурства именно 1 января.

Просто А...

а, есть такие работы, когда не имеет значения, какое число и какой день недели

Пловец Новочеркасск

А как романтично.... У многих голова болит.... А Вы участливо так.... Что плохо???

Доберман Пинчер

Да лучше на работу свалить,чем убирать всё,что напортачили за праздник😄

Джорж Эспедраль

Ну, если это сфера обслуживания (тем более общепит !!! Это ещё и прибыльно !!!)

Сергей Селезнёв

зато почётно....страна гуляет -а вы как оловянный зольдатик на посту....☺️

Александр Красников

Это всё предрассудки. Наш Новые Лета 7525 (2017 г.) наступили 22 сентября 2016 года

Сергей Шукшин

я иногда сам хожу , а как было замечательно 2-го в меде экзамены сдавать

Максим Сапёркин

А чем еще заняца тихо спакойно некто не мешает работай в удавольствие

Максим Сапёркин

Хороший город малинький но гордый

Максим Сапёркин

В кузбассе заподная себирь кемеровская область россия

Виктория Григорьева

Не...я домашний сибиряк...

Максим Сапёркин

4 с половиной езды на поезде

Виктория Григорьева

Меня потом ещё двое суток дома качает

Павел Шадский

Справедливо, вы сами выбрали работу! Не нравится возьмите больничный!

Павел Шадский

Так какая разница, разве я написал в своем ответе имя? Можете так же перефразировать на того кому кажется не справедливым работать первого числа!

Виктория Григорьева

У Вас плохое настроение?! Когда меня не устраивает вопрос, пропускаю.

Павел Шадский

О, как! Почему решили, что у меня настроение плохое? Просто ответил серьезно и все, то - есть без злобы, каких то претензий и т.д! Проще говрря вы ошиблись, с настроением у меня все нормально, вопрос ваш так же адекватен в связи с настроением народа! Я просто такой уже слышал от своего товарища, только там не про первое число было, а малость по другому! Он и так работает, как получится, то - есть не каждый день, а зарпалата идет за каждый, но в рабочую неделю его могут дернуть в любой момент(не всегда за ранее предупреждают)! Вот он и возмутился мол какого хрена меня за ранее не предупредили, а я пива напился, я ж не хочу показываться клиентам в таком виде! Я ему и ответил, чтоб такого не было ходи каждый день на работу, сиди там есть работа, или нет, если не доволен таким положением вещей, да и в контракте у него пятидневная рабочая неделя! Вот я ему и добавил, что раз тебе нравится, что вам такое послабление сделали, то будь готов всю неделю рабочую в любой момент сорваться на работу, сиди и не жужи! Он сутки обдумывал мной сказанное, потом правда спасибо сказал!

Леонид Литейный

Зато 13 января таким работникам дают возможность продолжить праздник!

/// Марина ///

Конечно если смена выпадает... кому то и 31 работать... а многим и сутки...

Ирина Кузнецова

А болеть или пользоваться транспортом справедливо? Сам себе режисер

Юрий Трущенков

Да конечно - нет ! Человек создан для счастья ! Не ходите на работу !!!

Василий Комышний

да. Это бог наказал. Или боги. Или полубоги. Или их замы, начальники))