Вл
Владимир

Оказывается барышни самые сексуальные вы когда у вас гиперчувствительность, но этот мир не готов признать эту паталогию😆☝️👌

Ответы
Валерий Довнер

На фото у тётеньки немного лишнего веса. Я люблю чтобы талия была стройной.

Вл
Владимир

Но сам то лысый красивой помимо ,если хоть на йоту мозги есть нужно также лицезреть симпатичного😆

Вл
Владимир

Это 6 лет назад сейчас как в 25 она ,а ей 55

Геннадий Чичеров

патОлогия🖼

Улугбек

Предохраняйтесь..!

Вл
Владимир

Дааа✋👌😄

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁

Александр Грызлов

Это не потология

Вл
Владимир

Ты даже неграммотен😅☝️

Александр Грызлов

Все бывает

Раиса Бобкова

Вам не понять...

Вл
Владимир

Рая,первая начала же😆даже не заметила ты же около меня жила с 92 по 96 на бульваре Культуры 😜

Раиса Бобкова

Посмотрите переписку, Вы начали обижать ...Прощайте, я запомнила Вас, буду проходить мимо...

Вл
Владимир

Глупо совсем Рая у тебя нет аргументов абсолютно, ты дважды написала гадости

Раиса Бобкова

В ответ на Ваши...

Вл
Владимир

Замуж тяжело Раечка ,если не любила никогда