Марина

Удачи всем обитателям страны Вопросии-Ответии и....с ПЯТ_НИ_ЦЕЕЕЕЙЙЙЙЙ)))

Ответы
Надежда Лосятинская

Мариночка,всего,всего,всего самого наилучшего тебе!

Serik Musin

вам того же мисс интеллектуалка

Марина

)))))) с чего это Вы взяли?

Tikhomir Apostolov

ого, уже отмечаете))))

Tikhomir Apostolov

ни когда не поздно. поверьте в себя.

Tikhomir Apostolov

спасибо, удача мне сейчас ох как нужна...влюбился, а она мне не отвечает, хотя и знает о моих чувствах

Лилия Перевалова

не переживайте,всё будет хорошо)))

Tikhomir Apostolov

как тут не переживать, когда думаешь о ней днями и ночами.

Tikhomir Apostolov

вот и сейчас общаюсь тут в сети а мысли только о ней. а она уехала на неделю, как тут быть спокойным?

Николай Чертов

расшефруй

Марина

чё шифровать то? с пятницей)))

Вадим Федотов

йохо!

Марина

нет, несколько разные весовые категории)

Марина

мы на шее)))) у города, а они у государства))))

Вадим Федотов

ну, так то да. Есть у меня девушка одна знакомая тоже в нашей администрации работает. Столько всяких новостей всегда знает!

Марина

ну да, из первых уст))) а ты накаркал, пошла винишком балавоться с коллегами))) Благодарю за общение, час пролетел как один миг))) Дорабатывай свои полчаса)))

Марина

)))) да мы по чуть-чуть, для настроения)))) Пока!