Lady Butterfly

Как вы думаете, может ли бабушка 70-80 лет под авой молоденькой девушки флиртовать тут с молодыми мужчинами? )))Или в таком возрасте уже совсем другие интересы?🤔

Ответы · страница 14
Саша Груздов

Всё может быть? Есть такие бабульки любую молодую обставят на раз два

Саша Груздов

Опыт и деньги? Это сейчас играет не маловажную роль

Lady Butterfly

Ну уж я таких подробностей не знаю - но могла, наверное, и деньги использовать). Мне достаточно того факт, что пока мы все с ним думали о встрече, она взяли и прилетела к нему сама)))) В другую страну)

Саша Груздов

Ясно. Тогда вина ваша. Откуда она могла узнать адрес. Или был свободный доступ

Lady Butterfly

Они общались как друзья, видимо проболтался ей. Ну не на квартиру к нему приехала, а видимо типа посетить его город. Можете у неё самой спросить.

Саша Груздов

Ну уж нет? Спасибо. Может с такой женщиной и было-бы всё хорошо но увы

As
Ask1985

флирт для женщины это получить или развести на деньги любого мужчину

Lady Butterfly

абсолютно согласна!

Lady Butterfly

в этом вся и фишка)

Юрий Даниелян

Каждый развлекается,как может и почему это должно кого напрягать...🙂

Lady Butterfly

А вдруг интересы пересекутся.

Юрий Даниелян

Ясно,выживает мудрейщий из мудрейщих....😀🌹

Ха
Хам

Все мы люди… все мы человеки.. и ни что человеческое никому не чуждо…

Lady Butterfly

👍😁

Muslim Fatullaev

может ,может \\\\ у меня тут попалась бабушка 83 года,еще та зажегалочка

Lady Butterfly

😁😎👍

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А вы протов? Если не закончилась внутренняя юность, это криминально?)

Lady Butterfly

Я сугубо за!👍

Ve
Veronа

ну,если у нее деменция и она забыла сколько ей лет,то вполне возможно

Lady Butterfly

опыт не пропьешь!)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это нужно быть очень шустрой бабушкой с потрясающим чувством юмора)

Lady Butterfly

А ведь и такие бывают)

Lady Butterfly

👍🌺🌺🌺

Алекс С

нутут одна меня дивнула бабушке то было 90 лет.. как выяснилось позже)

Lady Butterfly

😱😆

Алекс С

и за что мне такое наказань ..е..и не гнался ты балда ты за аватаркой.получил бабён с поджаркой)

Lady Butterfly

🤔

Марина Ростовская

Запросто! Главное, чувство юмора, молодость души и немного авантюры)

Инна Приходько

Мне кажется каждый по своему с ума сходит.. и это про них в том числе..

Lady Butterfly

🌺🌺🌺

Георгий

Не сомневаюсь, что "бабушки" в любом возрасте могут дать "дрозда" ⚓😁

Galina Shirokova

Пути господни неисповедимы! Все может быть! Но и Авы у многих не свои

Lady Butterfly

🌺🌺🌺

Алекс С

может ешо как может со мной тут 90 летняя флиртовала епти мои ноздри)

Алекс С

костыль

Lady Butterfly

не слышала такого названия для костыля

Алекс С

нуэто пафосное название

Lady Butterfly

жалко бабку, что так глупо спалилась 😔

Алекс С

))

Николай Дубинин

...на здоровье. Где еще молоденькой побыть, как не на сайтах подобных

Николай Дубинин

...женщина получила дар сей от рождения. Вам не стремиться - возвращаться нужно ...к своему женскому началу

Lady Butterfly

вот и возвращаюсь как могу)

Николай Дубинин

...не нужно стараться ...нужно позволять себе это делать, как позволять другому (мужчинам) восхищаться, ухаживать, любить себя

Lady Butterfly

согласна, что многие этого делать не умеют - позволять собой восхищаться и любить.

Николай Дубинин

...они умеют - но забыли

Та
Татьяна

А такое может быть??? Я в ужасе! Не фига себе бабульки!)😆 Дают жару!😁

Та
Татьяна

Я видела одну такую в Сочи. В стрингах. Повернулась, а ей лет так 75 на вид. Жуть....

Lady Butterfly

А потом она же, да еще под ручку с кавалером) 30 лет😄

Та
Татьяна

Нееет, на неё все оборачивались, как на дуру. Рядом кавалера не видела. Все шарахались от неё!😆

Lady Butterfly

Но попытка привлечь мужчину была😃

Та
Татьяна

Точно!👆

Юл
Юлий

Думаю может но это как исключение ....значит сохранила дух романтики

Lady Butterfly

👍😎

Lady Butterfly

Точно

Lady Butterfly

А вам зачем?

Юл
Юлий

Обычно здесь общаются кому за 30 простое любопытство интуитивно угощал или нет )

Lady Butterfly

Кто кого угощал?🙄

Солнце ☀

Бывает и бабушки, и девушки под мужскими никами, и наоборот, я думаю)

Lady Butterfly

А зачем это девушкам?

Солнце ☀

Не знаю

Андрей Маклярский

А потом мол чел случайно узнает что стал геронтофилом поневоле!)))))))

Макс

Другие интересы это да, но флиртовать думаю может, опыт всегда есть)

Lady Butterfly

👍😎✌️